Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, можете помочь, у мои мамы с банкомата сняли кто-то денег с карточкой два раза(карточка Халык Банк). Когда мы обратились в Банк, оказывается в банкомате камера не работает. это был банкомат Казкома в г. Тараз. И думаю что того банкомата камера все еще не работает. А это соответствует правилами установки банкомата? Как нам найти теперь вора? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вам, необходимо обращаться с соответствующим заявлением в правоохранительный орган, по месту совершения преступления (с изложением всех обстоятельств дела). Приложить к заявлению распечатку о движении денежных средств на банковской карточке. Кроме того, необходимо обратиться в Ваш банк, также с соответствующим обращением с изложением всех обстоятельств дела, с просьбой заблокировать Вашу карточку и желательно перевыпустить другую банковскую карточку. Иначе, не факт, что те лица не воспользуются вновь этой же карточкой. А то, что в том банкомате не работала видеофиксация, эти лица могли заведомо знать об этом, и их могли проинформировать об этом кто-либо из сотрудников того же банка. В случае необходимости можете связаться со мной по контактному телефону 8 - 707 788 2997, помогу правильно составить обращение в вышеуказанные учреждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый мистер Бонд,

Спасибо за информацию! Карточку уже заблокировали и пере выпустили. Обращались к правоохранительным органом. Иначе мы бы не знали что камера в банкомате не работала. А на счет лицо который сделал это. Он или Она может быть коллега в школе или знакомые из село (не профессиональный). И банкомат который не работает камера это чисто случайность. Я думаю что там в городе у многих банкоматов камеры не работает. Я бы хотел уточнить могут ли Банк нам возвратит сумму, за то что поставил там банкомат не соответствующей по критериям разрешении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования