Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

4ый ежегодный межгалактический форум-билиард-юридический турнир в Астане


Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2015 at 08:19, БекАС сказал(а):

утверждают, что у вас к нему особая любовь привязанность) но это был не он)))

уф)) отлегло))

В 10.12.2015 at 15:00, БекАС сказал(а):

А мы с Соном на той недельке уже успели размяться в Астане)) и снова кое кто так и не доехал, а кто то и сразу спрыгнул, но не буду показывать пальцами))) Сон - красавчег!!! Респект и уважуха, думаю к весне подтянуть качество!

а че молчали?

В 10.12.2015 at 22:53, Notary сказал(а):

)))) не доехал и спрыгнул- это очевидно-Люкс!))) только у нево такая манера

тьпу на тебя))

 

Товарищи! я голосую ЗА!

Встречу, развезу и проведу дорогих гостей!

В пятницу перетру с товарищем, по совместительству администратором бильярдной жети казына. думаю скидку даст хорошую и на игру, и может даже на меню.

а, кстати, не прошел ли срок покупки билетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проипали мы свое счастье, дорогие товарищи. Надо было раньше рожать. Будем ловить скидки новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 декабря 2015 г. at 12:18, vit сказал(а):

Мое мнение - Алматы

...

Виталя, ну что ты в самом деле?)))

Первый турнир в 2013г.  мы провели а Астане. Второй в 2014 – в Алматы, третий в 2015 – в Устькамане. Поэтому, сейчас, должны собраться - снова а Астане, чтобы, как говорил Матроскин, не дай бог: «Не нарушать отчетность!».

Кроме того, место ранее уже было обозначено при последней стопке в У-Ка и тогда поправок, возражений, предложений, замечаний, других резолюций  - не поступало.  А сейчас, вы хотите несправедливо, необоснованно, с особым цинизмом, лишить столицу законного места проведения. Нет, давайте, все-таки, не будем уподобляться отдельным мировым гегемонам, в своих снах желающим лишить Россию ЧМ 2018 года по футболу.

Устинка предварительно заявляет на мандатную комиссию трех художников русского билиарда (один – непьющий) и одного болельщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Андрэ сказал(а):

Виталя, ну что ты в самом деле?)))

 

Первый турнир в 2013г.  мы провели а Астане. Второй в 2014 – в Алматы, третий в 2015 – в Устькамане. Поэтому, сейчас, должны собраться - снова а Астане, чтобы, как говорил Матроскин, не дай бог: «Не нарушать отчетность!».

 

Кроме того, место ранее уже было обозначено при последней стопке в У-Ка и тогда поправок, возражений, предложений, замечаний, других резолюций  - не поступало.  А сейчас, вы хотите несправедливо, необоснованно, с особым цинизмом, лишить столицу законного места проведения. Нет, давайте, все-таки, не будем уподобляться отдельным мировым гегемонам, в своих снах желающим лишить Россию ЧМ 2018 года по футболу.

 

Устинка предварительно заявляет на мандатную комиссию трех художников русского билиарда (один – непьющий) и одного болельщика.

 

Да он просто мандражировал тогда, сейчас он за Астану ))

Тот художник русского бильярда, кто не пьет, - и не художник вовсе, а так, рисовальщик )))

Кто-то тут сверху сказал мол от Астаны, да, прям так за всю Астану, будет команда в 5 человек - чета я не понял, тут уже всех рассчитали на первый-второй что ли ? )) Тогда огласите весь списек кто эти супергерои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет более 5 сверх списека))) будет еще лучшее и хорошее)) принимаются заявки от всех неравнодушных

Великий Чепиён обещался раздавать автографы и подписывать все представленное пред Его светлые очи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматинцы, ау!!! Поехали паровозом? Купе не люблю с незнакомцами делить. Давайте заранее выкупим места. Саня, Сакеныч, кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2016 at 15:47, Schekspir сказал(а):

Астана планирует выставить команду из 5-ти человек.

тэкс....эт че - мы не играем? Или мы их не знаем? Цифрой 5 это количество ограничено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2016 at 23:01, B-52 сказал(а):

Алматинцы, ау!!! Поехали паровозом? Купе не люблю с незнакомцами делить. Давайте заранее выкупим места. Саня, Сакеныч, кто еще?

А когда планируется? Не на Наурыз разве?

В целом я ЗА, но ближе к дате будет видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню старшие с Афгана вернулись и в подвале устроили спортзал. Всю неделю мудохали нежно, а в субботу кровавый спорт учинял один:

 Раз в раз кто? - Я! Лежит.

Раз в два кто? Мы! Лежат...

Раз в пять его только ломали. 

Так к чему я? Сакеша, или да или вечные отмазки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время сейчас такое, Коля, что не знаешь что завтра будет...

Ну так когда? Наурыз? Чего так рано за билеты щекотиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время тяжелое, да. Вроде только пернуть хотел, а глядишь и обосрался)) Билеты не проблема. Коллектив подбиваю заранее.

От Алма-Аты один представитель едет. Есть там у вас ж/д тупичок, чтоб паровоз меня подождал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16 января 2016 г. at 15:46, Сакен сказал(а):

Ну так когда? Наурыз?

 

Саке, ты бы хоть на одну страницу назад пошел и начало темы прочитал, лентяй. Конечно на Наурыз. Это Великая традиция. Еще традиция - Николя, как вседа, должен будет лететь на Тенерифе, а поедет а Астану. ))) Потому что в Испании нет билиарда и реальных пацанов.

Сообчаю, что в У-Ка проходят интенсчивные сборы - приготовления.

Правила - жесткие:

1. Не пить!

2. Не курить!

3. Обращаться друг к другу только по именам! Даже, когда находимся одни! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>грех не попасть на такой сходняк )))

<p>Коля, когда за билетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...ну не пить и не курить я выдержу....а вот насчет материться...да нахрен такой бильярд где нельзя сказать "Эх б...промахнулся!" ????

Да тут у многих имена уже с аватара№

Люкса вот точно не Люкс зовут. Минимум полуЛюкс.

Б-52, Амбасадор и т.п. (Кстати, Коль - Сашка едет?)

Так что и с именами проблема.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпиону нашему азарт или жажда наживы разум помутили, видать))) А че, может тогда в интернете проведем турнир? Не пить-не курить, может еще и брить харю каждые пол-часа? Сакеныч, в разных паровозах двинем, чтоб в дороге не начать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, скеп сказал(а):

при Вашем умении находить и добывать))))) Вам вааапсче надо в разные стороны галактики, вселеной, мирового космоса, континентов, параллельных и антивселенных, прошлого, будущего (лишнее убрать) ехать

Так правильнее.

Нет, товарищи! 

Так как игрок из меня хреновый, я беру на себя алкозаплыв.

Но партейку сыграю с удовольствием!!! Может даже первый тур постараюсь пройти, если опять по жребию не нарвусь на фаворитов в лице Б-52, Сона,Андрэ, Скэпа и Бекаса...)))))

Хотя, учитывая такое количество, я точно могу и в первом кругу начать алкозаплыв.

21 часа назад, ялО сказал(а):

.........

Именно такие эмоции и были у меня, когда я прочитал то, что было написано товарищами с Ук-а... (не читайте слитно предлог и сокращение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vit сказал(а):

... (не читайте слитно предлог и сокращение)

))))

Тема гостей турнира не раскрыта. Как и три года назад - требую увидеть свою дочь! (с)

Прошу пригласить Ахметову и, возможно, других детей, которым по объективным причинам все эти годы не платил алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрэ сказал(а):

))))

Тема гостей турнира не раскрыта. Как и три года назад - требую увидеть свою дочь! (с)

Прошу пригласить Ахметову и, возможно, других детей, которым по объективным причинам все эти годы не платил алименты.

Я не знаю...(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Андрэ сказал(а):

других детей, которым по объективным причинам все эти годы не платил алименты.

Задолженность можешь передать мне. Я выпью за их здоровье. Ну или песню на радио закажу. Или свечку поставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Эдуард сказал(а):

... Или свечку поставлю. 

Простите, не знал... Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vit сказал(а):

Простите, не знал... Кто?

Я ж за здравие свечку поставлю, а не за упокой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования