Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

4ый ежегодный межгалактический форум-билиард-юридический турнир в Астане


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления всем участвовавшим в турнире, особое - победителям и Скепу в частности. Шикарная подготовка, море позитива и качественный фотоотчет. Ребята подготовились на славу.

Отдельное спасибо Андрэ за игру, море адреналина и хорошего настроения я хапнул благодаря этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _SoN_ сказал(а):

Мои поздравления всем участвовавшим в турнире, особое - победителям и Скепу в частности. Шикарная подготовка, море позитива и качественный фотоотчет. Ребята подготовились на славу.

Отдельное спасибо Андрэ за игру, море адреналина и хорошего настроения я хапнул благодаря этому.

и для нас встреча с всеми Вами огромный праздник!!!!

к сожалению не удалось сыграть лично, но думаю все у нас впереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

Мои поздравления всем участвовавшим в турнире, особое - победителям и Скепу в частности. Шикарная подготовка, море позитива и качественный фотоотчет. Ребята подготовились на славу.

Отдельное спасибо Андрэ за игру, море адреналина и хорошего настроения я хапнул благодаря этому.

А усы-то, усы, кто пытался спящему сбрить?:rolleyes: Можно поподробности?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, скеп сказал(а):

к сожалению не удалось сыграть лично, но думаю все у нас впереди))))

Само собой!

4 минуты назад, В.К. сказал(а):

А усы-то, усы, кто пытался спящему сбрить?:rolleyes: Можно поподробности?:rolleyes:

За такие подробности не в курсе, может кто другой расскажет. Когда я последний раз видел экс-чемпиона усы были на месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _SoN_ сказал(а):

Само собой!

За такие подробности не в курсе, может кто другой расскажет. Когда я последний раз видел экс-чемпиона усы были на месте ))

ищите Андрэ в Астане, он снова там)))) маните Вы его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет, друзья. С каждым годом схватки  за зеленым сукном становятся все принципиальнее, а общение - интереснее .

Отрадно, что, несмотря на чудовищный потенциал Алматы и неукротимую волю к победе Астаны, кубок ЮФ в третий раз подряд! уезжает в провинциальный УстьКаман. ))

Рад был увидеть всех. Большое спасибо Виту за великолепную организацию мероприятия. Люксу - за поддержку в маневрировании.))

Будем готовиться к следующему турниру. До встречи в следующем году в Южной столице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден всех огорчить - я вроде выжил. Потери огромные, но живой. Славно оттопырились, но вот организм уже не готов к таким забегам, потому перехожу на лайтс режим. Скеп просто монстр, как умудрился у этого питона победу вырвать?  Я же свою группу в принципе легко прошел, включая Скепа, но питон с усами удавил меня)), а дальше и смысла не было играть, 1 место все равно убежало. Всем большой рахмет за теплое общение, кого ежели невзначай огорчил - не взыщите строго. Следующий ЕБЮТ в режиме кумысолечения провожу!

Телефон заглючил, в эфир выйду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, B-52 сказал(а):

.....как умудрился у этого питона победу вырвать?  ...... но питон с усами удавил меня)),

это он про Андрэ, предлагаю ему сменить ник на "Мудрый Каа" (с) как из Маугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, скеп сказал(а):

ищите Андрэ в Астане, он снова там)))) маните Вы его)))

Скеп, вот как бы вашем предложением воспользоваться)) пытаюсь тут внеочередной ПФ замутить завтра, может еже ли чо и Андрэ заманим)) можем и вас, но вас манить из далека нужно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ариша сказал(а):

Скеп, ... можем и вас, но вас манить из далека нужно(((

со мной не вариант. но за приглашение спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, скеп сказал(а):

со мной не вариант. но за приглашение спасибо

ну мало ли еже ли чо, вдруг планеты (у нас новая такая постановочка) будут в нужном измерении то будет интересно пообщаться в реале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, скеп сказал(а):

да за ради Бога)))) я за любой хипишь, акромя голодования))))

да вы что, какое голодование, глядя по мне даже заподозрить нельзя что я или те кто в моем окружении голодовать могут)) одни фирменные пирожки и хуюмбрики(ну это мама так наши самделешные пышечки так называет) чего стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, B-52 сказал(а):

Вынужден всех огорчить - я вроде выжил. Потери огромные, но живой. Славно оттопырились, но вот организм уже не готов к таким забегам, потому перехожу на лайтс режим. Скеп просто монстр, как умудрился у этого питона победу вырвать?  Я же свою группу в принципе легко прошел, включая Скепа, но питон с усами удавил меня)), а дальше и смысла не было играть, 1 место все равно убежало. Всем большой рахмет за теплое общение, кого ежели невзначай огорчил - не взыщите строго. Следующий ЕБЮТ в режиме кумысолечения провожу!

Телефон заглючил, в эфир выйду завтра.

В Алмату с бритвой ехать? А то спор у вас на ус зашел в последний момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразеры по зеленому сукну. Каким я сегодня играл инструментом. Змеиное дерево, мастерская Королева. Страдиварри!!! Песня и пляска всей моей поганой жизни. СВД! Всего-то за 500 штук отдает чел. Есть мысль чела грохнуть или посадить, ибо нет сейчас возможности забрать честно)) Может к Аружан Саин обратиться и благотворительную компанию по сбору средств устроить?

А я ему наследство запутанное устаканил уже, так бы может еще попутали малость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, B-52 сказал(а):

Бразеры по зеленому сукну. Каким я сегодня играл инструментом. Змеиное дерево, мастерская Королева. Страдиварри!!! Песня и пляска всей моей поганой жизни. СВД! Всего-то за 500 штук отдает чел. Есть мысль чела грохнуть или посадить, ибо нет сейчас возможности забрать честно)) Может к Аружан Саин обратиться и благотворительную компанию по сбору средств устроить?

А я ему наследство запутанное устаканил уже, так бы может еще попутали малость)))

Хотя бы фото !!!

Очень оно красиво 9дерево змеиное смотрится) да и тяжелый кий наверное?

500 тысяч тенге? это я бы сказал недорого- учитывая что до увеличения курса доллара он стоил минимум 800 000 на сайте Королевских киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в киях дело)))) буквально не далее как позавчера на моих глазах один знатный катала общаковым кием далеко не первой свежести "отлупил" пижончиков с красивыми и дорогими киями, так что все в "шаровню" и тренироваться тренироваться тренировать.

п.с. завидую Ламатинцам, там щас "монстры" бильярдного спорта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, скеп сказал(а):

не в киях дело)))) буквально не далее как позавчера на моих глазах один знатный катала общаковым кием далеко не первой свежести "отлупил" пижончиков с красивыми и дорогими киями, так что все в "шаровню" и тренироваться тренироваться тренировать.

п.с. завидую Ламатинцам, там щас "монстры" бильярдного спорта)))))

Это ты мне прям в печень саданул, брат. Это я в пацанячью кнжку занесу. Хоть и Чемпион ты, а все таки довелось тебя в честном бою выиграть не раз. Пижончики значит? Какпканы расставляю))) Нынче сам играю общаком и неплохо кладу.

Я почему и не беру? такой кий требует забросить все воровское ремесло и только щипать по шаровням. А для меня это хобби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, B-52 сказал(а):

Это ты мне прям в печень саданул, брат. Это я в пацанячью кнжку занесу. Хоть и Чемпион ты, а все таки довелось тебя в честном бою выиграть не раз. Пижончики значит? Какпканы расставляю))) Нынче сам играю общаком и неплохо кладу.

Я почему и не беру? такой кий требует забросить все воровское ремесло и только щипать по шаровням. А для меня это хобби))

о том что был неоднократно бит, не скрываю))))) но бит в честном пацанском разборе на зеленом сукне))))) жду не дождусь нового ресталища))) с тобой за всегда готов))) и нах... нам змеячье дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ...не, я не жадный, но есть привычка дарить хорошие вещи. Привычка, считаю, правильная, но со змеей придется расставаться в напряг. И не из-за денег, деньги из вас никто и не возьмет, а как будто крест с себя снять или ствол любимый отдать. Я недавно все ножи свои раздарил, а руки помнят и скучаю, хоть бы мне кто перочинный подарил))А подарок в напряг - не подарок.

Жду всех в родном городе и по традиции, шикарный кий будет вручен... думать будем кому вручен))

 Думаю жене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ножа занес в пацанячью книжечку)))))

Просто в аэропорту не пропустили бы)))

 

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты,  Вит мне чуть ногу не отрубил при демонстрации ножа. Мне бабушка говорила, что у меня 3 ангела хранителя, но один из них демон)))

А в твоем автомобиле провезти можно хоть град)))

Как меня в порту встречали. В самолете люди брезгливо морщились, ну сам видел какой уставший я был. Перед взлетом, а у меня 3 кресла отдельных, звонят эти аэропограничные придурки, типа пьем с контриком, а контрик главный контрик по нашему тут гарнизону. Я в Ате жду засаду, в их стиле. Народ на меня брезгливо морщится и тут - вся погран смена встает по стойке смирно (я при этом начинаю верещать, что вот мол, мля началось) и тупо передают мне привет и пакет со шнапсом))) Смотрю, другой нет заасады, а люди с интересом смотрят. Ну я и выдал им, типа кули думали - подполковник Кудасов, начальник контрразведки фронта летит, а адьютант приболел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования