Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, maximys сказал(а):
5 минут назад, Нуржан сказал(а):

Как раз таки вы не слышите. У вас субъект на учете в психдиспансере, а вы заладили сделка-сделка. Даже если получится нотариально удостоверить сделку, вероятность ее отмены в суде близка к целому. Чтобы понятнее - дело дохлое.

Насчет оскорблений. Ваше: "Я тут смотрю вообще корень вопроса не видят, или вообще не понимают о чем реч идет." означает, суть: сомнения относительно адекватности собеседника. Отсюда я зрю в корень: зачем мне такое за мои советы.

Ответ должен быть. Согласно статье такой то ..ваша болезнь подпадает под оспариванние или не подпалает. Юридическая сила проверки дееспосбности нотариуса имеет такую то силу и такой.. Вам туда то. Например к врачу или в суд на установление дееспособности. Ответ все спасибо за совет.

 

24 минуты назад, maximys сказал(а):

С какими выражениями? Я кого то оскорбил?

 

Хорошо. Подставте вместо дарственная, завещание и ответьте еа вопрос.

 

29 минуты назад, maximys сказал(а):

С какими выражениями? Я кого то оскорбил?

 

Хорошо. Подставте вместо дарственная, завещание и ответьте еа вопрос.

И пречитайте вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, maximys сказал(а):

С какими выражениями? Я кого то оскорбил?

 

Хорошо. Подставте вместо дарственная, завещание и ответьте еа вопрос.

И пречитайте вопршос. 

Сразу так и надо было ответить. Дело дохлое. Нестоит пытаться. Так как дерение более серьезный договор поэто му и был задан. И завещание дохлое решение.

Всем спасибо. Идем в суд на дееспособность.

В предь. Читайте вопрос внимательно. И не раздавайте ненужных советов.  Дарение более серьезный договор потому и был задан. Если он будет защишющен. То и щавещание вообще пустяк. Тогда бы принял решение о щавещании. Детский сад развели. Вроди взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу и надо было написать все обстоятельства дела, и получили бы такой ответ. А то написали три слова, с требованием правильного ответа, со ссылками на статьи, и все должны за вас додумывать все остальное

и "в предь", читайте внимательней все ответы, на которые компетентные юристы бесплатно потратили своё драгоценное время, которое стоит деньги, и "не раздавайте им ненужных советов", за которые вам могут написать куда пойти. Если вы взрослый человек, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maximys сказал(а):

Всем спасибо. Идем в суд на дееспособность.

мудрое решение. 

а остальных не слушайте. снобы тут все.

2 часа назад, maximys сказал(а):

В предь. Читайте вопрос внимательно. И не раздавайте ненужных советов.  Дарение более серьезный договор потому и был задан. Если он будет защишющен. То и щавещание вообще пустяк. Тогда бы принял решение о щавещании.

Вы не забудь сразу говорить в судах об так, иначе сразу будет вот. Главное настаивайте, что завещание договор неконструктивный. 

Сокрушаюсь, что сразу тему не прочитал. Там же все ясно спрошено. 

Цитата

как обезопасить такой договор?

правильный ответ - несгораемым сейфом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Борисович сказал(а):

Вы не забудь сразу говорить в судах об так, иначе сразу будет вот. Главное настаивайте, что завещание договор неконструктивный. 

убило!))))):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Notary сказал(а):

 

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Adap&trd=8682 

Три слова. И все ясно и понятно описанно

 

http://www.bez-nasledstva.ru/f00.html

Вот еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования