Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Не стало Михаила Кленчина.


Рекомендуемые сообщения

Пусть земля ему будет пухом... Не могу поверить. Последнее время не часто общались, но в памяти только хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....Шокирующая новость! Очень жаль, молодой, успешный. Даже не могу представить, что побудило. Соболезную родным и близким. Мишане - земля пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость шокировала конечно, невозможно в такое поверить, как же так - Мишаня и эта версия.....в голове не укладывается.

Буквально сегодня утром товарищ хвастался подарком - шахматами, и у меня невольно в голове мелькнули воспоминания как мы с Мишаней на берегу р. Или (лет так с 10 назад) схлестнулись в шахматном бою.......и тут вечером я читаю эту новость......... что это? неведомая связь или случайность?!

Мои соболезнования родным и близким......невосполнимая потеря!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрачная, мрачная весть. Сначала не поверил, по потом подтвердилось. Соболезную родным и близким. Главная версия самоубийство но как то не хочется верить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль... Очень Сложно поверить, что такой успешный, уверенный,  сильный, разумный человек мог покончить своей жизнью вот так. Соболезную родным и близким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убил себя, значит имел на то право и причины....

Если убили, то кровник есть у них... 

4 часа назад, Кос сказал(а):

Новость шокировала конечно, невозможно в такое поверить, как же так - Мишаня и эта версия.....в голове не укладывается.

Буквально сегодня утром товарищ хвастался подарком - шахматами, и у меня невольно в голове мелькнули воспоминания как мы с Мишаней на берегу р. Или (лет так с 10 назад) схлестнулись в шахматном бою.......и тут вечером я читаю эту новость......... что это? неведомая связь или случайность?!

Мои соболезнования родным и близким......невосполнимая потеря!

 

 

post-10365-1182224168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, B-52 сказал(а):

 

 

 

 

Блин, Николя.... разбередил душу.... как вчера прям все было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет души теперь!

 

Был период, когда я не понимал, чего мне делать. Работы нет, семья большая и.т.п. проблемы. Стучался во многие двери и оттуда хер полный.

Мишка сразу вкурил тему и предложил:

- Колян, есть у меня клиент корпоративный, тебя к нему устрою, на жили-были хватит пока ты не отдуплишься, а глобальные его проблемы я порешаю.

 

На пару месяцев меня хватило, отдуплился))  и Мишке, при составлении совместной апелляшки, глаголю

- Миш, я чет себя пацаном на экзамене чувствую, когда твой клиент меня допрашивает на предмет знаний. Отваливаю я, не отразится на тебе?

- Давно пора, не думай об этом!

Мишка! Дай знак, почему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, B-52 сказал(а):

Мишка! Дай знак, почему.....

узнала утром и до сих пор не могу поверить в случившееся((((((( ну как так то????? столько вопросов, а ответов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал, во-избежание спекуляций на  имени. Было такое у каждого в этой стране, прав ты был, Борисович. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню днюху Мишкину в 2007.

В зале сидят :Адвокот, Ляззат, Жангельды, моя жена, а мы с Мишаней шашлычок на улице мастерим. Мишка меня отправляет в зал и в окно подает блюдо с мясом. Потом тосты, песни...

Брат, дай знак, я убью всех виновных без тоски и жалости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, B-52 сказал(а):

Мы с тобой и там ментовку штурмом возьмем!

Вам бы ее здесь взять и во всем разобраться во всех хвостах неожиданного для такого человека самоубийства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердцем жил мужик, вот и не вовремя ствол подвернулся. Пока такие мысли. 

Если не так, то сам сдохну, но найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования