Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется помощник юриста


Рекомендуемые сообщения

38 минуты назад, ЖадЭ сказал(а):

Маркиз, а есть что-то чего Вы не знаете?

Много чего не знаю, но задаюсь вопросами, нахожу ответы в сети...

Чем вызван вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маркиз сказал(а):

Много чего не знаю, но задаюсь вопросами, нахожу ответы в сети...

Чем вызван вопрос?

обычный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, АдвоКот сказал(а):

Да я думаю, что даже если девушке 29 лет и 13 месяцев, но по остальным показателям она подходит - Александр сможет поступиться принципами. 

Это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, АдвоКот сказал(а):

если девушке 29 лет и 13 месяцев - Александр сможет поступиться принципами. 

интересно, поступится ли принципами Александр, если девушке 29 лет и 130 месяцев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр К сказал(а):

Это так.

Этого мало, Александр! Неужели непонятно, что у форумчан вызывает здоровый интерес ваше предпочтение молоденьких девушек другим претендентам? Про молодость уже написано.

Разве сложно облечь свои предпочтения в покровы рациональности и маску прагматизма, указав, что девушки характеризуются умением подчиняться и следованием правилам, большой аккуратностью и ответственностью и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Маркиз сказал(а):

... девушки характеризуются умением подчиняться...

Месье знает толк в ... девушках. :tounge:

14 часа назад, Маркиз сказал(а):

Добро пожаловать в личку ))

Имейте в виду - личная почта может быть очень публичная. Важно не перепутать, каким образом отправлять сообщения.  Точнее - желательно перепутать, чтоб весь народ мог весело сбежаться посмотреть, о чем это вы там секретничать собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, Маркиз сказал(а):

 

Разве сложно облечь свои предпочтения в покровы рациональности и маску прагматизма, указав, что девушки характеризуются умением подчиняться и следованием правилам, большой аккуратностью и ответственностью и т.д. и т.п. 

вот тут могу с вами поспорить о том, что девушки отличаются от не девушек умением подчиняться и следованием правилам, большой аккуратностью и ответственностью и т.д. и т.п. Попадаются такие экземпляры что за голову хватаешься от их закидонов. Да и я считаю, что если работник слишком исполнительный и слишком покорный, то значит нет стрежня и не сможет в нужном месте проявить инициативу и прочее будет сидеть ждать когда скажут что делать или искать в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые, любимые, дорогие, замечательные и прекрасные дамы! Пожалуйста, не флудите! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Q100 сказал(а):

АдвоКот, БекАС и Маркиз - дамы? :drazn:

Не, это просто очередная сексистская дискриминация - дамам он флудить не дозволяет, а нам вроде как молчаливо разрешил.

Но я добровольно прекращаю недозволенные речи и и покорнейше прошу простить мою разнузданность и неподобающее поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/23/2015 at 23:14, Маркиз сказал(а):

 

3. Ну и последнее - как правило, у дам за 30 уже есть дети, работа отходит на второй план, и пункт 7 (который первый) будет вызывать проблемы...

А я считаю вот и хорошо если есть дети, значит в ближайшее время не планирует уйти в декрет, а молодая, что у нее в голове замужество, беременность и дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря Вы Александр, так мило и вежливо обратились к дамам с просьбой, Вас игнорируют)))))))))))))))))))

Р.S. прошу меня не наказывать я больше не буду, честно-честно, я молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Александр К сказал(а):

Идёт приём резюме.

Вчера смотрел фильм "Стажер", там тоже отбирали сотрудника, при этом для предварительного отбора запрашивали у кандидатов их видео презентацию, размещенную на ютубе. То есть приходит вам на почту резюме, в нем ссылка на ролик в ютубе, вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=LBJQJYsVeTI

Не хотите стать пионером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования