Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте ,пожалуйста, хорошего адвоката по уголовным делам в г.Астана


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Посоветуйте, пжт , хорошего опытного адвоката в г. Астана по уголовным делам. Заключили соглашение с адвокатом-оказался недобросовестным. Пустил дело на самотек. Еще и предоплату получил полностью. Очень срочно надо. Следствие завершено. Скоро суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Да,давно вы ждёте ответа,я тут тоже заблудилась ищу совета специалистов. У меня дом хотят забрать,был моим 17 лет, а дедушка переписал завещание, я не являюсь родственником и теперь не знаю что делать и какие у меня есть права... Может кто-то что-то посоветует. Может встречался кому-то умнейший юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sonya Memetova сказал(а):

Да,давно вы ждёте ответа,я тут тоже заблудилась ищу совета специалистов. У меня дом хотят забрать,был моим 17 лет, а дедушка переписал завещание, я не являюсь родственником и теперь не знаю что делать и какие у меня есть права... Может кто-то что-то посоветует. Может встречался кому-то умнейший юрист?

Кем вы ему являетесь? Почему дедушка переписал завещание и на кого?

возможно необходимо обжаловать новое завещание, но надо знать при каких обстоятельствах оно было изменено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2016 at 07:10, Николай Желтяков сказал(а):

Кем вы ему являетесь? Почему дедушка переписал завещание и на кого?

возможно необходимо обжаловать новое завещание, но надо знать при каких обстоятельствах оно было изменено. 

Ой,там такая длинная история. Написал завещание, потому что он воспитывал с женой мою маму,когда её родители работали пол жизни на полях, потом меня с братом довольно часто у них оставляли,когда были каникулы или родители на работе,а садик не работал.Потом после смерти жены он женился на нашей соседке,которую мы досматривали,одинокая женщина, которая была с ним знакома ещё со времён В.О.войны. Этот дедушка её пережил.Остался одиноким,никому не нужным. Мы ему всячески помогали, он написал завещание на домик,в котором прожила всю жизнь его последняя жена (наша соседка). Этот домик был у нас по доверенности 17 лет, а в завещании уже было указано,что наследница моя мать. И тут по нелепому недоразумению, он переписал на внука своего -всё. А недоразумение заключалось в том,что когда-то,много лет назад,он дал моему отцу деньги,которые накопил себе на памятник и похороны,сумма не маленькая.Попросил отца никому не рассказывать и спрятать до поры-до времени.Когда ему (дедушке) понадобилась незначительная сумма, он стал намекать матери моей, а та не понимая о чём идет речь, отказала,сказала,что денег таких больших, как ему надо, нет и надо продолжать оплачивать учебу в институте младшему своему ребенку (моему брату), сами в тяжелой ситуации были. Мама моя не знала об этих деньгах. А тот не долго думая... раз и переписал быстренько содержимое завещания на своего внука. У него кроме двух внуков никого больше не осталось) Да,конечно,если бы он только знал,что эти деньги никуда не тратились,а смирненько береглись не один десяток лет,до его похорон.... конечно,он бы так не поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования