Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Открытое обращение к Председателю Верховного Суда Республики Казахстан


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Борисович сказал(а):

О том, что вопрос не в количестве инстанций, куда можно обращаться, в том числе Конст. Совет,  а в их качестве.  

Вы о чем? Вы что хотите сказать что мои обращения в судебные инстанции были не качественные? Интересно на основании чего Вы сделали такой вывод? Вы их читали? Интересно где и когда Вы успели с ними ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитайте цитату, на которую вы ответили. речь идет о качестве не ваших обращений, а о качестве работы инстанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не надо делать ... Коррупция сама все сделает.. Америка самолет денег пришлет и все тихо будет рушиться.. Америке не нужны сильные государства. Ей нужны вассалы, и менять строй могла одна рота спецназа.. Ливия пример, супер коррумпированное государство но социально ответственное.. и продали его и полиция и спецслужбы за простые бумажные деньги и обещания власти.. Пусть думают те у кого не хватает политического решения для борьбы с этим злом.. И самое главное пусть смотрят вокруг, чем это может закончиться и думают не только о себе сейчас, а о потомках своих..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую автору отоспаться и заново прочитать, то что в теме написано. Понимание должно придти.

Решение СМЭС в апелляции надо было обжаловать и дальше идти, а не буксовать на формальном оформлении судебного акта , вынесенной по частной жалобе. Оно то вправе изучать новые доказательства по делу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый! Вы что сами себе противоречите? С одной стороны признаете что был судебный акт по частной жалобе, с другой стороны предлагаете мне обжаловать "Решение СМЭС  обжаловать в апелляции". Ну и кому из нас надо отоспаться? О каком решении СМЭС вы говорите? И куда по Вашему мною была подана частная жалоба?

Восхитительно! По Вашему явное нарушение норм материального и процессуального права при отказе в рассмотрении моего заявления в СМЭС  о пересмотре решения этого суда по вновь открывшимся обстоятельствам, допущенного судами первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций всего лишь формальное оформление судебного акта?

Изменено пользователем Captain Ares
сверхцитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакир Хабдуллин

Прочитайте п.2.17 Правил форума и научитесь пользоваться правильно цитированием. На первый раз ограничимся тем, что я ваши посты просто отредактировал, где уж слишком перебор был с оверквотингом. Но если вы не будете уважать время модератора, и заставлять меня снова чистить посты, то буду вынужден прибегнуть к санкциям.

Еще, очень, прям очень, рекомендую сбавить уровень агрессии к тем, кто по вашему мнению не прав. Форум для того и нужен, чтобы люди могли высказать свое мнение. Оно иногда может быть ошибочным, оно часто может не совпадать с вашим - это все не поводы для флейма.

Ну и в превентивных целях, предупреждаю, что Правила форума запрещают обсуждать действия модераторов, поэтому единственной реакцией на этот пост должно быть выполнение сделанных предупреждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования