Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как бросить КУРИТЬ????


Гость teacher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И что вы потолстели?

Я когда в первый раз бросал "поднял" где-то около 15 кг за полгода (потом правда закурил через год). Когда бросал во второй раз, учел уроки истории и номано 76-82кг.

А что бросить курить проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бросить курить проблема?

Бросить курить не проблема...Проблема снова не начать :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съешьте творожный сырок, или пироженку какую нибудь послаще! Так и курить бросите! ( правда есть риск потолстеть!) Я так и бросил курить. Очень сладкое помогает. Еще курт хорошо перебивает.

я вот с утра печеньки ем, шоколадки, конфетки, но курить меньше не хочется :bow:

набирать вес мне бы не очень хотелось, итак не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот с утра печеньки ем, шоколадки, конфетки, но курить меньше не хочется :bow:

набирать вес мне бы не очень хотелось, итак не маленький.

На форуме как-то обсуждалась тема КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ???, почитайте, может чего и интересного для себя увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот с утра печеньки ем, шоколадки, конфетки, но курить меньше не хочется :bow:

набирать вес мне бы не очень хотелось, итак не маленький.

А я маленькая и вес набрала. Чем больше куришь, тем больше вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаааалууусь на Анюту!!!

Прошла по её ссылке, прочла тему и....еще больше курить захотелось... :bow:

а ведь уже 3 дня как не курю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаааалууусь на Анюту!!!

Прошла по её ссылке, прочла тему и....еще больше курить захотелось... :bow:

а ведь уже 3 дня как не курю :biggrin:

А я сегодняшнего дня решил не курить до 9 утра, завтра до 9,10 ч., после завтра до 9,20 и т.д. Посмотрим что получиться. А сейчас пойду покурю пока по моим законам можно. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодняшнего дня решил не курить

Тоже решил не курить.....Не курил весь день......Пока держусь. Посмотрим что будет после ужина и традиционного пива :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решил не курить.....Не курил весь день......Пока держусь. Посмотрим что будет после ужина и традиционного пива :biggrin:

Гы. Мухали, поздравляю! После пивка придет хана желанию "бросить курить" :firstkiss: По себе знаю. У меня чтобы после пары рюмок больше не хотелось понадобилось месяца 2.

Можно совет желающим бросить курить? 1. измерить рацион, т.е. сколько в день от и до штук и 2. нежно и постепенно уменьшать его до 0. Уйдет максимум 2 недели.

Я сделал так. Сперва перестал курить до обеда, а потом уменьшил рацион. Стаж курения был более 16 лет.

Модераторы, простите за оффтоп, но может поможет совет.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прочитал книжку Аллена Карра, правда читал долго, почти месяц :firstkiss: , и бросил курить в один день. Не курю уже два месяца. Иногда тянет, но не сильно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друган купил какие-то таблетки дорогущие. Сожрал их все кажется. Вроде не курит.

Я вот думаю, чтобы бросить курить надо просто бросить курить. И псе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друган купил какие-то таблетки дорогущие. Сожрал их все кажется. Вроде не курит.

Живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой?

:firstkiss: )) живой! В смысле не сразу, согласно дозам. Но вот описывал состояние - точно побочные есть. Там всякое такое вяк, тошнота там типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не курю уже года три, за все время где-то раз пять курил и то во время застолья.

К вопросу как. Не далее как в прошедшие выходные встретились с друзьями - пять взрослых людей из которых четверо на постоянной основе курят. Но в этот раз решили отказаться, сегодня во время застолья не курим. На слабоо-бо-бо-бо, слабо-бо-бе. И ни кто не стал даже искать сигарет, звонил интересовался как успехи, отвечают -что держатся. Ну в принципе -говорить можно все что угодно, но внутреннее желание "участников забега" так велико, что думаю едва ли кто лукавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то, через год что ли, с жездухой (тогда еще куряшник) во время посиделок решил, что от одной не помру. Блин, чуть не вырвало. Потом я подбил его на бросить курить. Сделано, бросил. Однока, через несколько месяцев он начал "заплывать". Ну и прости, хочу курить. Правда все равно не похудел)))

Сейчас, кента подбиваю. Заставлю полюбасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно читать Аллена Карра! Только желательно в переплете, а не эл. версию.

Читать надо внимательно и вдумчиво. Примерять описываемое на себя.

Курил больше 10ти лет. Бросил в один день. Было очень легко и приятно. Сейчас занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, чувствую себя на 100%!

Короче, читайте Аллена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно читать Аллена Карра! Только желательно в переплете, а не эл. версию.

Читать надо внимательно и вдумчиво. Примерять описываемое на себя.

Курил больше 10ти лет. Бросил в один день. Было очень легко и приятно. Сейчас занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, чувствую себя на 100%!

Короче, читайте Аллена!!!

читал Алена Карра ... 3 раза ... не курил 3 дня ... ито только после первого прочтения

сейчас уже второй день курю по минимуму - вчера 1, сегодня пока что 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:firstkiss: )) живой! В смысле не сразу, согласно дозам.

а это как? :signthankspin:

неее, даже не предлагайте мне эти таблетки, я не хочу быть живым согласно дозам :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил лет пять. Бросил. Не курил года три. Терь опять начал и хочу бросить, надоело, как какое нить пивное заседание так сразу охота курить хоть убей.

У меня принцип бросания был таков: Главное три мощных пьянок продержаться без сигарет и все на следующей уже не тянет. Сёдня не курил - пока держусь. Над почитать Аллена. Посморим чё жа книжа :firstkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это как? :biggrin:

неее, даже не предлагайте мне эти таблетки, я не хочу быть живым согласно дозам :firstkiss:

Сейчас в агенте спросил его, ну как? Говорит, что все равно хочет курить, но не сильно. Факт - он уже не курит, с месяц примерно. Я еще одного уговорил бросить курить! Ура, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в агенте спросил его, ну как? Говорит, что все равно хочет курить, но не сильно. Факт - он уже не курит, с месяц примерно. Я еще одного уговорил бросить курить! Ура, товарищи.

никотиновый дед Мазай :firstkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования