Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как бросить КУРИТЬ????


Гость teacher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

100пудова после того вечера это "маленькое никотиновое чудовище" продолжаете кормить))

Хааха в точку. После того момента не курил около месяца, но потом опять начал. Месяц держался и уже вроде как начал отвыкать, но потом почему то решил, что мне это не надо. Сейчас опять каждый день думаю начать бросать, но че то пока не собирусь духом. Если честно меня бы в полне устроило курить не много 2-3 сигареты в день, но не получается. Кстати после срыва я стал курить чуть ли не в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пью и не курю уже 2 дня.

последствия НГ.

думаю, сколько продержусь.

сегодня во сне курила в бассейне, и думала - я же бросила, аяяяяяйййй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Құтықтаймын! Сегодня десять месяцев, как я стал не курящим

Бірге болсын, Айдос! Сіз үшін қүаныштымың, бұл бәлені басынан құртукерек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пью и не курю уже 2 дня.

последствия НГ.

думаю, сколько продержусь.

сегодня во сне курила в бассейне, и думала - я же бросила, аяяяяяйййй.

Держитесь Айка, мысленно с Вами :confused:

Некурящие дэушки сейчас редкость и в почете.

блин даже смайлика подходящего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пью и не курю уже 2 дня.

последствия НГ.

думаю, сколько продержусь.

сегодня во сне курила в бассейне, и думала - я же бросила, аяяяяяйййй.

где-то читал!))

- у тебя есть мечта?

- да!

- какая?

- ...бросить пить!

- а че не бросишь?

- а как жить-то потом ...без мечты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь оптом:

бросила курить (второй раз :):):))

в первый бросила и не тянуло даже и не хотелось и при выписке и никогда. Бросила и мозгами и духом. Просто в один миг решила "все не курю больше" и выкинула сигареты, зажигалку и все такое в окно машины. Муж тогда еще надомной усмехнулся. 2,5 года не курила и не тянуло меня. До тех пор пока не родила. После родов как сумасшедшая хотела курить и начала :(

Теперь опять бросила по такому же принципу как в первый раз. Не буду кривить душой, но иногда все же тянет. В такие моменты надо просто задуматься желание это лил привычка и доказать себе, что всего лишь привычка :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НГ (2011) не курю, но я все время вспоминаю теееее золотые деньки когда курил, наверно этот кайф полтарыминутный буду помнить всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто нравится процесс. И вред осознаю, но что полезно в этом качающемся мире?

:confused:

Кстати, вспомнился документальный фильм про АПЛ "Комсолец": там два или три члена экипажа АПЛ, спасенные рыболовецким судном, внезапно умерли - как оказалось, спасенные, проведшие в ледяной воде более 2-х часов (а при такой температуре умирают после 20 мин. нахождения), отогревшиеся и бодрые - закурили, что повлекло соазу же смерть.

Поэтому в таких случаях, после экстремальных перегрузок, курить не рекомендуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто нравится процесс.

Мне тоже очень нравился.

Казалось,что за сигаретой лучше думалось, приходили в голову неожиданные и дерзкие решения, выходы из непростых ситуаций... Однако, самообман всё это, дружище.

Сейчас же мне просто очень жаль, что я 24 года травил своё здоровье и атмосферу окружающих меня близких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как научно доказано, что никотин в каких-то умеренных количествах плодотворно влияет на мыслительный процесс.

Все хорошо в меру, - говорил Джавахарлал Неру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю (с)

Отговорки этой слабости зависимости(!), типо оно мне нравится, думается легче и прочее и подобное, вызваны страхом не курить ввиду ЗАВИСИМОСТИ :confused:

Вы можете быть супер мачо, волевым и сильным. Но бросить не сможете, пока не поймете, что это зависимость.

Кто-то висит от героина, кто-то от адреналина. А курильщик от никотина.

У меня одной из причин бросить курить было то, что я зависел от никотина. Зависимость это рабство.

Эти вещи надо называть своими именами.

А тем, кто поддерживает движение "Форест" и готов курить до последнего вздоха, еще раз - не верю (с). Значит, эти люди бесповоротно зависимы, и смирились с этим. Сочувствую. :bow:

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти вещи надо называть своими именами.

-Вздор и чепуха! - нетерпеливо воскликнул он. - Все решается одним желанием. Представим себе человека, которому в одно и то же время хочется выпить и не хочется быть пьяным. Что он должен делать? Как он должен поступить? Он просто игрушка. Он - раб своих желаний и, конечно, из двух желаний осилит то, которое будет сильнее, - вот и все. Не может быть двух одинаково сильных желаний. Если в нем победит желание остаться трезвым, то, значит, это желание было внем сильнее.

Д. Лондон "Морской волк"

Так вот, вы тоже раб своих желаний, вот и все (ННХО)

Ваше желание вести здоровый образ жизни сильнее вашего желания получать удовольствие от курения

Мне просто нравится процесс. (с) Новокаин

Мне тоже

Вы можете быть супер мачо, волевым и сильным. Но бросить не сможете, пока не поймете, что это зависимость.

Путаете глаголы - нужно - не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый реальный способ бросить курить - заболеть ангиной :smile:

от ангины уже избавился, а также привык не курить, вот уже 6 дней не курю и не тянет даже (тьфу-тьфу-тьфу) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю, но иногда тянет покурить, когда кто нить рядом "вкусно" курит:)

А вообще, курила сколько то лет, потом заболела бронхитом и само по себе бросилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курить уже не модно!!!

Это не те времена, когда табачная промышленность развивалась, и курить было модно, обыденно и глобально.

Когда курильщиков стало большинство, пошел обратный процесс.

Сейчас они в рекламу и брендинг вбухивают миллионы, чтобы эти миллиарды вытянуть с карманов курильщиков.

Ничего личного- бизнес за счет Вашего здоровья!

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен с "Коллега"

А вообще я сам бросил после курсов в Алматы, уже пол года не курю и счастлив :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 февраля в этом году будет 3 года как мы с мужем сделали другу другу полезный "подарок" - бросили курить в один день и вместе))) сила любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 февраля в этом году будет 3 года как мы с мужем сделали другу другу полезный "подарок" - бросили курить в один день и вместе))) сила любви

А как же желание курить? Само исчезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый реальный способ бросить курить - заболеть ангиной :smile:

от ангины уже избавился, а также привык не курить, вот уже 6 дней не курю и не тянет даже (тьфу-тьфу-тьфу) :signthankspin:

когда мне сказали что у меня пневмония, бросила курить аж на 9 месяцев.потом опять начала.

ПС. слаба я, слаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мне сказали что у меня пневмония, бросила курить аж на 9 месяцев.потом опять начала.

ПС. слаба я, слаба.

запретный плод сладок!

надо вместо информации о вреде курения везде вывешивать и рассказывать как прикользо покурить, особенно после того как покушаешь, или когда бухаешь например, ну или в сортире, чего уж скрывать?

вот тогда курение также надоест всем как и сникерсы, обиты и прокладки :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мне сказали что у меня пневмония, бросила курить аж на 9 месяцев.потом опять начала.

ПС. слаба я, слаба.

Это еще что...

Вот я лежа с пневмонией в больнице (!) тайком от медперсонала бегал на улицу, зимой (!!), чтобы покурить. Сейчас вот думаю, сколько ж силы и здоровья надо, чтоб с этой слабостью жить :((

Изменено пользователем Гость_Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что...

Вот я лежа с пневмонией в больнице (!) тайком от медперсонала бегал на улицу, зимой (!!), чтобы покурить. Сейчас вот думаю, сколько ж силы и здоровья надо, чтоб с этой слабостью жить :((

вас док не выкупил?

я сначала тоже не бросала, как бросила, пришла на осмотр, он мне грит - курить бросили??

я удивилась. мож там сажи меньше стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 февраля в этом году будет 3 года как мы с мужем сделали другу другу полезный "подарок" - бросили курить в один день и вместе))) сила любви

Суперский подарок!

На самом деле курить бросить очень легко. Гораздо труднее не начать вновь курить.

Это еще что...

Вот я лежа с пневмонией в больнице (!) тайком от медперсонала бегал на улицу, зимой (!!), чтобы покурить. Сейчас вот думаю, сколько ж силы и здоровья надо, чтоб с этой слабостью жить :((

Зря Вы удивляетесь, поскольку это не слабость, а никотиновая зависимость.

Если это было бы просто слабостью - Вы бы сейчас не курили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования