Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Судебный процесс над группой Pussy Riot никого не оставил равнодушным. Свое мнение насчет поведения девушек высказывают даже те, кто не имеет отношения ни к политике, ни к РПЦ. Популярная исполнительница песен в стиле шансон Елена Ваенга разместила на своем официальном сайте запись, характеризующую ее не с лучшей стороны. Судя по количеству орфографических и пунктуационных ошибок, певица писала это в состоянии аффекта:

я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ "ПУСИ ХРЮСИ" ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...... 100000000000000000 РАЗ ОНИ ВИНОВНЫ.(((((((((((((((((((((((((((( НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИГОВОР???????????????????????????? А НА КЛИРОСЕ КАК БЕСЫ ИМ НРАВИЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ И ОРАТЬ СЛОВА"СРАНЬ ГОСПОДНЯ"???????????????????????????????????????????ДРЯНИ((((((((((((((((((((( ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ..................... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 7 ЛЕТ МНОГО?????????????? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ(((((((((((((((((((((((( ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ "ПУСИ"(((((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ(((((((((((((((((( НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ ОПРАВДЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((

Естественно, опус звезды быстро разошелся на цитаты в интернете. Блогеры даже предложили дать Елене Ваенге прозвище – Мичеть.

Ксения Собчак разместила в своем микроблоге заметку Ваенги с сохранением стиля автора, прокомментировав ее так: "Знакомьтесь, это Ваенга, народная звезда. Носитель добра в массы. Любимица федеральных каналов".

Узнав об этом, Елена ответила репликой на своем сайте (так как микроблога у нее нет): " КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЧТО ЖИВЫ ДО ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ТО ДОШЛИ))))))))))))) ПОЛЗАТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ)))))))))))))))))))))))))))) ПОШЛОЙ СКУЧНОЙ ПЕВИЦЫ! ВЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ МОИ "НЕДОСТАТКИ" СО СВОИМИ ФАНАТАМИ)))))))))))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ Я НАЧНУ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ????????? ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!)))))))))))))"

Единственное, в чем Елена Ваенга признает свою ошибку – написание слова «мечеть». "ЕДИНСТВЕННОЕ ЗА ЧТО ХОЧУ ИЗВЕНИТЬСЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО ПЕРЕД БРАТЬЯМИ МУСУЛЬМАНЯМИ!!!!!!!! ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛА МЕЧЕТЬ ЧЕРЕЗ БУКВУ И!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИТЕ БЫЛА В ГНЕВЕ !!!!!!!!!!

пацталом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацталом :lol:

не в обиду поклонникам, но по ней видно, что она тиотка, ну самая обычная тиотка, ну такая, имя которой низя произносить тут на форуме.

и ваще, никада она мне не нравилась, а теперь даже противна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по ней видно, и по её "творчеству" видно. Я ща про песни.

Но новость смешная.

эти завывания творчеством назвать нельзя:)

да, новость смешная. вернее поведение этой тиотки- Мичети смешное. дурное какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, блин, тока щяс весь этот визг её прочла толком. Что, реально семь лет дали? Сурово.

Не, поступок их не одобряю совсем. Сама атеистка, но чужие чувства надо уважать в любом случае.

Чот наверно пересмотрят приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЧТО ЖИВЫ ДО ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ТО ДОШЛИ))))))))))))) ПОЛЗАТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ)))))))))))))))))))))))))))) ПОШЛОЙ СКУЧНОЙ ПЕВИЦЫ! ВЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ МОИ "НЕДОСТАТКИ" СО СВОИМИ ФАНАТАМИ)))))))))))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ Я НАЧНУ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ????????? ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!)))))))))))))"

А вроде это она же про Шопена пела?

О, блин, тока щяс весь этот визг её прочла толком. Что, реально семь лет дали? Сурово.

Не, поступок их не одобряю совсем. Сама атеистка, но чужие чувства надо уважать в любом случае.

Чот наверно пересмотрят приговор.

Да, реально девчонки же. Жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я письмо доктора Быкова по этому поводу читала. Мне каца, прав он в какой-то степени.

Хотя смысл этого панк-молебна вообще не понимаю. Ну совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет тут никакого неуважения чувств. Я имею в виду - религиозных, а не чувств дяди Вовы. Это я вам как православный говорю.

Вот возвращение торговцев в храм, иная деятельность г-на Гундяева - да, чувства верующих унижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я письмо доктора Быкова по этому поводу читала. Мне каца, прав он в какой-то степени.

Хотя смысл этого панк-молебна вообще не понимаю. Ну совсем.

Вообще сегодня тока всю эту историю узнала (благодаря наводке Кэпа и инфогооглю). А, кстати, Охлобыстина же вроде от церкви отлучили. Да, много шума лишнего подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Вам виднее. Я не настолько с вопросом знакома. Тока чота всё в кучу - дядь Вова, церковь и всё такое. Каша какая-то. Хотя наверно такое сращивание имеет место быть. И это неправильно.

Вообще сегодня тока всю эту историю узнала (благодаря наводке Кэпа и инфогооглю). А, кстати, Охлобыстина же вроде от церкви отлучили. Да, много шума лишнего подняли.

Как это? Прям анафеме предали? Как графа Толстого? Ничо сее!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет тут никакого неуважения чувств. Я имею в виду - религиозных, а не чувств дяди Вовы. Это я вам как православный говорю.

Вот возвращение торговцев в храм, иная деятельность г-на Гундяева - да, чувства верующих унижает.

а такой хороший дядька был. вещал себе по первому раз в неделю, приятно было посмотреть.

а сейчас, в рф, какое смешение 37г и времен инквизиции. ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Вам виднее. Я не настолько с вопросом знакома. Тока чота всё в кучу - дядь Вова, церковь и всё такое. Каша какая-то. Хотя наверно такое сращивание имеет место быть. И это неправильно.

Как это? Прям анафеме предали? Как графа Толстого? Ничо сее!

танизнаю, не разбираюсь я в религиозных тонкостях. может и не анафеме, может он сам ушел :-)

написано, что он запрещенный в служении священник. напутала я. одним же ухом слушаю новости.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, типа сана лишили.

Не знаю, на кого я там похож со своими постами, но приведу ссылку на источник по данному вопросу.

От Семена Слепакова:

Сегодня отец Онуфрий

Освятил Бугатти Вейрон.

Такой оху...ной тачки

В жизни не видел он.

Он освящал Мазерати,

Он освящал Порше,

Но только при виде Бугатти

Почувствовал что-то в душе.

Помножив массу машины

На количество лошадей

И к этой сумме прибавив

Цену ладана и свечей,

Он попросил за работу

Пятнадцать тысяч у.е.,

Сказав, что за меньшую сумму

Нельзя освятить сие.

Перед чудесным спорткаром

Сутки молился он

И на бардачок наклеил

Десять самых надежных икон.

В белом салоне сидя,

Онуфрий пропел псалом,

Чтобы нечистая сила

Покинула чистый салон.

Дивно махая кадилом,

Спасал он заблудший болид.

И за тормозные колодки

Прочел семь мощнейших молитв.

За спойлер и стеклоподъемники,

Парктроник и коленвал

Два дня на коленях стоя,

Он землю лбом пробивал.

За бортовой компьютер

И за передний мост

Неделю отец Онуфрий

Держал самый строгий пост.

И чтобы в жару и в холод

Работал климат-контроль,

Лично просил он бога

Осуществлять контроль.

И вот машина умчалась,

Оставив лишь пыли столб.

Но ровно через минуту

Бугатти врезалась в столб.

Онуфрий молился отлично,

Но он не учел одно:

Не помогают молитвы,

Если водитель в говно.

К счастью водитель выжил.

Лишь пара царапин на нём.

А вот отец Онуфрий

От церкви был отлучен.

Сверху ему сказали:

"Здесь нету твоей вины,

Но нам с такой репутацией

Сотрудники не нужны".

И понял отец Онуфрий,

Что рясу надел сгоряча.

И ныне отец Онуфрий

В "Интернах" играет врача.

Он сказочно популярен,

Востребован страшно он.

И вскоре, возможно, купит

Себе Бугатти Вейрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какой из него священник, а доктор Быков из него смешной.

думаю священник был не хуже. выходит такой к пастве

- что собрались, бандерлоги? грехи пришли замаливать?! а мозги включать, прежде чем грешить не пробовали? ах да, о чем я? у вас и включать то нечего небось, инфузории прямоходящие! ишь молятся стоят! думаете Боженьке интересно слушать ваше гнусное бормотание? утомляете вы его! вы гнойный нарыв на здоровом теле нашей зеленой планеты, который он скоро сотрет с ее лица! ... хм, почему лица, если на теле? неважно! сотрет отовсюду, ибо я чувствую неискренность в ваших мольбах! падите же ниц, пустоголовые дрозофилы! отпускаю всем грехи! аминь! желающие исповедоваться еще остались? подите сюда!

- я грешна, отец мой!

- я понял, иначе бы ты сюда и не приперлась, моя одноклеточная! по существу, есть в чем покаяться?

- я изменила мужу!

- понравилось?

- да...

- ну так поди и измени еще раз! от меня чего хочешь? или помочь надо?

- святой отец!!!

- я уже 10 лет святой отец, нечего глаза таращить как у курицы-несушки! понравилось - делай, не понравилось - не делай!

- но ведь Бог запрещает, это грех!

- ну так, в первый раз же тебя это не остановило! все, поди прочь с глаз моих, Чичолина блин, противна ты мне. приходи как поумнеешь, то есть никогда!

ну какой такой он должен был быть священник, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Охлобыстина люблю, чтобы он там ни творил. Девки-дуры. Ваенга - еще дурнее этих девок. Вот такое отношение к новости.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарна с тобой, систер.

И ваще - религия опиум для народа. В том смысле, что священнослужители должны быть бессеребренники, а не на представительских мерсах ездить. И не должны носить часы, которые кагбэ есть, но которых кагбэ нет.

А Охлобыстину шестерых детей боженька дал. Ему их кормить надо. Ну и зарабатывает как может в сериале. Не с паствы же гребёт на пропитание.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борейко отжигает :)

В четверг, 9 августа, на имя премьер-министра Великобритании, главы Консервативной партии Дэвида Кэмерона поступило письмо от лидера оппозиционной Лейбористской партии Эда Милибэнда, сообщил Reuters со ссылкой на пресс-службу Даунинг-стрит, 10.

Первым делом Милибэнд от имени своей партии поздравил премьера и весь народ Великобритании "с беспрецедентным успехом национальной сборной на проходящих в Лондоне ХХХ Олимпийских играх".

"В ходе нынешней Олимпиады Великобритания установила собственный рекорд за последнее столетие по завоеванным золотым наградам и ворвалась в элиту мирового олимпийского движения! Трудные, но от этого ставшие только еще более дорогими для нас победы велогонщика Брэдли Уиггинса, теннисиста Энди Маррея, семиборки Джессики Эннис, стайера Мо Фараха, мастеров академической гребли, велотрека, конного спорта, других атлетов вселили в сердца простых людей гордость за свою страну", — пишет Милибэнд в письме Кэмерону.

"Важнейшим залогом этих побед явилась проводимая Вами политика по формированию сильной, современной, амбициозной и конкурентоспособной нации, прогрессивного и просвещенного государства. Вы — истинный носитель и подвижник олимпийского духа в каждодневной жизни Великобритании", — отметил лидер парламентской оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борейко отжигает :)

гы. красавец

новость из разряда "а вам слабо?"

Женщина вынесла из магазина 42-дюймовый телевизор под юбкой

Женщина вынесла из торгового центра Elkjoep в Осло телевизор с диагональю экрана 42 дюйма, спрятав его под длинной юбкой. Об этом сообщает издание The Local. Как рассказал представитель полиции Осло Тор Греттом (Tor Groettom), воры нередко прячут разнообразные вещи под длинными юбками и широкими свитерами.

Инцидент произошел в четверг, 10 августа, около 8 часов вечера по местному времени. Женщина вместе со своим спутником (как отмечает Nettavisen, они оба - румыны по национальности) вышла из магазина, спрятав телевизор между ног. Неназванный свидетель обратил внимание на пару, когда они выходили из магазина.

Похитителям удалось дойти до ближайшей остановки и сесть на автобус, едущий из центра города. Однако полиция устроила погоню и смогла арестовать пару.

Иные подробности происшествия не сообщаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/page,1,4,4446405-kadyr-tun-v-noch-s-26-na-27-avgusta.html#show_comments

во-первых, новость прошлогодняя, хоть бы даты поменяли, во-вторых, коменты зачем прошлогодние оставили? лучше бы вообще не публиковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования