Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

http://sport.zakon.kz/page,1,1,4732311-almaty-ne-stal-stolicejj-zimnikh.html#show_comments

Комментарии наверное процентов 90% кричат ура и типа хватит с нас ЭКСПО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазия канеш запредельна.

каменты к новости ясно отражают настроение алматинцев. кто ж Вам такое покажет. погодите дайте время хабару и будут Вам стоны, плачи, истерики. лишь бы без суицидов обошлось 

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каменты к новости ясно отражают настроение алматинцев. кто ж Вам такое покажет. погодите дайте время хабару и будут Вам стоны, плачи, истерики. лишь бы без суицидов обошлось 

Ага, уже в следующих новостях по телеку начнется рыданье. Алматинцы-не далматинцы не знаю, но какая то кучка гуляет оказся перед дворцом на Абая-Ленина, которые болеют за олимпиаду. Не пойму кто такие?

Блаженные. Лучше бы думали как побеждать на играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотел олимпиаду здесь. Я бы тогда на дембель в портянках от версаче уехал   гордился бы нашим спортом.

Какая была славная азиада (дом новый купили, джип, год бездельничали)))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за ролик?

 

Презентация Казахстанской делегации . типа про нашу страну и на первых же кадрах во весь экран зияющие ворота и надпись "колик жуу и автомойка" , потом через несколько кадров подают в ресторане суши (очень наше национальное блюдо) и в догонку пиво...да, олимпиада и пиво - это самое то! ну и непонятый народный творец холста и масла, маслом((( и все это наша, ваша любимая Алмата...

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презентация Казахстанской делегации . типа про нашу страну и на первых же кадрах во весь экран зияющие ворота и надпись "колик жуу и автомойка" , потом через несколько кадров подают в ресторане суши (очень наше национальное блюдо) и в догонку пиво...да, олимпиада и пиво - это самое то! ну и непонятый народный творец холста и масла, маслом((( и все это наша, ваша любимая Алмата...

 

Вот только не надо тут тень на плетень наводить! А если бы УК показали, то У.М.З. с дымом из трубы, потом Бондарюгу с литром водки и чебуречками и Скепа с Андрэ, раскатывающих партию))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот только не надо тут тень на плетень наводить! А если бы УК показали, то У.М.З. с дымом из трубы, потом Бондарюгу с литром водки и чебуречками и Скепа с Андрэ, раскатывающих партию))

Братан! Мне за державу обидно (с). Какая разница какой город. Я ж грю Алмату люблю не меньше Усть-Камана)))

Наши на международном уровне представили такой ролик, за который я, не обладая высокохудожественным вкусом, будь моя воля,  руки бы поотрывал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытки на следующие олимпийские игры будут делать?

Сплюньте! не дай Бог

Чота я хочу уже посмотреть этот родик. А где можно посмотреть это творение? На ютуб не нашел. Может на сайте города. о точно

мынау ма?

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4732202-sud-v-ssha-otkazalsja-schitat-shimpanze.html

Какая несправедливость, ну как жы так ?! Доколе шимпанзе не будут являться личностями? Они очень похоже на людей, на отдельные экземпляры, почему последние - личности, а шимпанзе - в пролете ?!

Суд США самый несправедливый сут в мире, нет в них души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4732202-sud-v-ssha-otkazalsja-schitat-shimpanze.html

Какая несправедливость, ну как жы так ?! Доколе шимпанзе не будут являться личностями? Они очень похоже на людей, на отдельные экземпляры, почему последние - личности, а шимпанзе - в пролете ?!

Суд США самый несправедливый сут в мире, нет в них души.

шимпанзе не лошать, а суд США - не казахстанский мент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку буду слать крайние новостя, ибо последних нам всем не дождаться.

  В общем, если Вы не против, беру шефство над Вашим информационным голодом.

Ох, не знаю, Борисович, не станут ли крайние последними, хотя... Помнится, зачитывались мы потешными рассказами от одного блестящего в буквальном смысле юриста, словотворчество смаковали: засмущен, заскрипший пень. С девочками рыдали просто от рассказов облюбви. Ах, этот прожженый в процессе ухаживания сигаретами зонтик! Не спрашивайте - зачем ссать в ботинки портить вещь. Это романтика! Это порыв!

А житейские истории? Злые языки утверждают, что первое упоминание об истории с камазом и эвакуатором датировано далеким девяностым годом, да и ник постившего был какой-то неаккуратненький: пингвосвин, имхо.

Злые языки также сомневались в адекватности наикрутейшей московской бизнес-леди, которая приехала сюда дабы  проконсультироваться у блестящего юриста. Вот Вы зря хмыкаете. Докатилась до Московии слава, видать. И вот прямо в присутствии того юриста бизнес-леди сурово рулит бизнесом же. По Вирту. Это круто, есьжы! Арслан? Закатать его в асфальт? Гоча? Сделай так, чтобы его не нашли. Васо? Сделай из его печенки фуа-гра.

Это бизнес, детка.

И Вы знаете чо, знаете?! Короче, рраз - ей звонок. И она такая берет трубку и слезы брызнули стремительным домкратом, бо в духовке сгорела утя.

Вы сейчас вздохнули снисходительно, мол, эххх, бабы-дуры... Верно же? Бо мастерство, литература.

И вот нету сейчас здесь этих историй, стали таки крайние последними, а ведь как жаль. По ФБ за всеми не набегаешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас вздохнули снисходительно... Верно же? Бо мастерство, литература.

какой там? я всплакнул. утку жаль. да и с зонтиком, честно говоря, как-то не по-людски вышло.

за камаз из 90-го вообще ничего сказать не смогу. в тот год я носом даже до ступеньки столь величественной машины не доставал. а уж в кабине посидеть и порулить, пугая городские жигули, удалось только в 98.

в общем, я так понимаю, от моего любезного предложения Вы, не менее любезно, отказались. но знайте, вся ответственность за Ваши беспечные поездки не в те места и в три дорого, когда есть такие же, только совсем другие и поменьше, но зато у нас - ляжет на Ваши хрупкие плечи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в общем, я так понимаю, от моего любезного предложения Вы, не менее любезно, отказались. но знайте, вся ответственность за Ваши беспечные поездки не в те места и в три дорого, когда есть такие же, только совсем другие и поменьше, но зато у нас - ляжет на Ваши хрупкие плечи.  

В апреоре извените. Отказаться от столь любезного предложения? Неужели Вы подозреваете меня в на пышычности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы подозреваете меня в на пышычности?

да у меня прав и оснований так считать меньше, чем у американской шимпанзе посетить могилку безвременно покинувшей нас казахстанской лошади. 

- Слушай, Базинты по каким принципам существуешь в обществе? ... Ты что, в философском смысле интересуешься? - Ты хвостом не верти, отвечай: по каким принципам существуешь?

вы меня, эт самое, тоже апреори, но хотелось бы понять. информировать Вас или нет? ))))))

 

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеете следить просто )))

к примеру, недавно по записи простого алматинца наказали аптеки.

http://www.zakon.kz/4731613-posle-publikacii-blogera-apteku-v.html

 

Очень уж оскорбительно получается. Известного адвоката обозвали блогером. Или уже таки всё? Тревожно. 

 

ну блин. эти законы такие законы, что одни неудобства чиновникам

хорошо глава МВД не вспоминает как 90 лет назад было удобно приехать ночью на воронкЕ, забрать и к утру расстрелять в подвале.  

да ясно дело, надо законы менять. Но надо только не забыть прописать, что это у простых граждан можно без согласия, а если у главного архитектора - то тут вообще ни в коем случае и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо только не забыть прописать, что это у простых граждан можно без согласия, а если у главного архитектора - то тут вообще ни в коем случае и никогда.

я апреоре (зело фраза мне понравилась), т.к. не литератор, но...

читать обыденно:

аполитично рассуждаете, уважаемый.

читать с характерным грузинским акцентом, вдумчиво, закрыв глаза и представляя как автор фразы покуривает трубку с табачком Герцеговина Флор:

"вот и Лаврентий думал, что к нему так никто и никогда..."

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апчом и речь! Кругом недосмотр и нечеткое формулирование желаний. (Кино "Interstate 60" помните?) Вот написали бы в законе, что нельзя к Лаврентию с глупыми просьбами сдать оружие и партбилет обращаться, и развивал бы он ядреный щит страны и добычу золота на Колыме до самой победы коммунизма. Вот у нас уже подумали, между прочим. Четко указано, кого трогать низя и его членов семьи не забыли. Практически на сто процентов уверен, что хоть у них эти шесть соток не отберут. 

А вот в одной недалекой стране (я в плане расстояний имею в виду. Тоже) записали в законе, что Супермурат будет президент пожизненно. Но не посмертно. И этого оказалось достаточно, чтоб судьба провела эксперимент - как долго длится «пожизненно» в абсолютных единицах измерения? Оказалось, что лучше бы он написал конкретные цифры (с возможностью бесконечного переизбрания под всенародное ликование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апчом и речь!

Практически на сто процентов уверен, что хоть у них эти шесть соток не отберут. 

а-а-а...да Вы вне политики. Вы - шутить изволите. 

шесть кв.м., как и у всех,  не отберут - это да. а про шесть соток - это лихо Вы отшутились. в КВНе не снимались, случаем?

ну вот Вы головой прикиньте, а вдрух по краюшку тех неотъемных 6 соток красной линией генплана ларек пивной привокзальный будет отмечен. да тут им не то что известный йурист, даже простой блогер не в силах помочь будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж меня снимать станет... я ж не такой известный. И не блюгер ни разу. 

Тут вот не так давно задались в профразделе вопросом: а чем психолог не психиатр и отчего не наоборот? Поскольку я четких пояснений не смог дать там, то и тут от канвы отступать не стану. Не возьмусь я определять кому и зачем снимать Вас стоит. Ну право, кто я и кто Тарантино? А приедет он ко мне и спросит: "А скажи-ка ты, Борисович, мне - Тарантине, стоит ли АдвоКота снимать?" А я чо? Я ничо. Я скажу, как вся страна, давясь ватой и шашлыком,  что работа у меня и проекты. Ну и куда с таким ответом Тарантина вынужден пойти будет?

Бинго! К известным блогерам. 

А уж что они за Вас скажут - я не причем. Я ж это... За жизнь, которая наше-всё )))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможности форума - воистину великие.

Кэп, как модератор человеку - скажи, по сабжу можно обсуждать только новости из новостей или любые новости, который новые для пользователя?

Я вот за последние три часа узнал, поглядывая на главную страницу форума, что пользователь, чье имя называть нельзя, тему таки читает. И меня это улыбнуло. Потому что я с самого начала не верил, что кого-то там игнорят, банят в каких-то ФБ, что не тревожит самодостаточных людей бессмысленная информация. Или такие новости тут - оффтоп??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) че вы мне спать не даете своими разговорами?))) бубубу-бубубу))))))

кто здесь?

и это апреоре Вам везет еще, что я забыл куда значок помощника шерифа закинул. Иначе бАн постиг бы Вас за столь неоправданный оффтоп. тема про что? про новости. а спать не даем - это про жалобы. а если не про жалобы, то к оттенкам серого.  

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования