Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Ночью разве тоже низзя? (шепотом)))

апреоре, я бы не узнала про сами-знаете-кого, если б спала, правильно? Поэтому мое сообщение, что не даете спать, это завуалированный возглас- да вы че?! Он здесь читает?! Ну, и тому подобное)) 

и хорошо, что вы седня ночью не на службе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не узнала про сами-знаете-кого, если б спала, правильно?

ага. как и про голубую луну я б не узнал, в  гугл не полезь ))))... 

это завуалированный возглас

тсссс...в сей час завуалированные возгласы апреоре к 50 оттенкам )

вы седня ночью не на службе)))

кто сплю? я сплю? Кэп, врет она всё. Я всегда бдю! Это просто подстава какая-то не определившейся с собственными размерами жадинки ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматы не хватило трех голосов для победы за проведение Олимпиады

За Алматы отдано 40 голосов, а за Пекин - 44. 1 из 85 участников голосования воздержался.

 

Чота не сходится у мну.

Борисович,  у мамы спрошу: Мамо, можно пожалиска Борисович среди меня политинформацию и разьяснительные беседы проводить будет? Интересно же. Полезно же. Мы ничо такова -только строго по курсу.

Люди, всем хочу сказать. Вы ж неправильно пишете, то ись пишите: апреоре. Надо: в, в, В апреоре. Или в априории.Доводите прям до белого колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чота не сходится у мну.

 

почему?

+3 голоса Алматы будет 43 против Пекинских -3 (41) 

 

Люди, всем хочу сказать. Вы ж неправильно пишете, то ись пишите: апреоре. Надо: в, в, В апреоре. Или в априории.Доводите прям до белого колена.

ну что поделать? кто-то считает, кто-то пишет. кто-то может и то и другое) люди всякие нужны :rolleyes: берегите колени нервы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота я хочу уже посмотреть этот родик. мынау ма?

неть. в том то и весь компот, что официально почему то показывают этот ролик. но в прямой трансляции было иное. там в кадрах фейс братишки моего промелькнул пару раз, так я его поймал, грю че за ойфон?, пошему в трансляции фейс твой видел, пиво видел, суши видел, автомойку, а в офисиальном ролике нету. он грит, так там версий несколько было, а чо показали не в курсях.   получается на МОКе показали одно, нам впарили другое...

 

почему?+3 голоса Алматы будет 43 против Пекинских -3 (41) 

можа я тоже как то не так считаю))), но как можно считать, что не хватат ТРИ голоса, еслиф 44 за Пекин из 84 голосовавших и 1 воздержавшегося?, или типа еслиф кто то отказался бы за Пекин и отдал за Ламаты голос?))) с такой логикой можно сказать , если бы при счете 84:1, Алмате всего то не хватило 85 голосов))) 

 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, зачитывались мы потешными рассказами от одного блестящего в буквальном смысле юриста,

 

гы. прекрати. а то я опять пойду читать его. хотя нет. я не могу так сильно наслаждаца. луче рецепты скойбеды почитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, систер, скоро новое подвалит. Бо мальчиков, которых до столько лет звали Заткнись, если уж прорвало однажды...

грю че за ойфон?,

 

 

БекАС, плиз, ткните носом в ойфон, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. а то понаехали тут. Лондон меж прочим не резиновый

 

в тему. сколько раз смотрю - столько и смеюсь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой логикой можно сказать , если бы при счете 84:1

 

ну извиняйте :drazn:

какая-никакая, но логика была именно такая )

Вы с Нуржаном прям удивляете. Одному не ясно почему не показывают ликование Алматинцев, другому, почему не говорят, что мы прое ...играли 44 голоса, а говорят, что не хватило всего 3.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БекАС, плиз, ткните носом в ойфон, а?

еслиф вы про ойфон6, так самого бы кто ткнул, и не чемнить - куданить, а как вы сказали носом. в контексте моего поста "ойфон" было употреблено в более другом смысле, не очень цензурном), ивените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накаркали..

С 2016 года в школах будут преподавать "Светскость и основы религиоведения"

http://www.zakon.kz/4732737-s-2016-goda-v-shkolakh-budut-prepodavat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЭТ!!!

Систер, мы-то думали какой-нибудь известный адвокат аль блестящий юрист хвастанулся ойфоном. А это пусто-пусто, извЕните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо кто не скачет - то москаль у кого нет ойфона, - тот по определению не может претендовать на звание известного йуризда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЭТ!!!

Систер, мы-то думали какой-нибудь известный адвокат аль блестящий юрист хвастанулся ойфоном. А это пусто-пусто, извЕните.

ну да, я не блестящий и малоизвестный в широких кругах адвокат. Но чо сразу обзываца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо кто не скачет - то москаль у кого нет ойфона, - тот по определению не может претендовать на звание известного йуризда ?

у меня нет ойфона. не было, нет, и не будет...

 тот по определению не может претендовать на звание известного йуризда ?

не по определению, а в апреориии - деревня, так тебе точно не стать известным йуриздом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак пошей костюм с отливом и в Ялту на ФБ 

к костюму еще иницыативы нужны. отправьте меня в амстердам, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За костюмом или за вдохновением?

за вдохновением вестимо, построим собственный амстер-алматы, по образу и подобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по определению, а в апреориии - деревня, так тебе точно не стать известным йуриздом)

какой ты на пышечный, ниже своего носа не видишь !

апреории - это чо такое, сказочная страна где все йуризды могут заиметь ойфон последней модели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования