Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

и бондиана стала не торт(((

и не только

вот и "орешек" уже не той крепости

http://www.zakon.kz/4738262-vudi-allen-uvolil-brjusa-uillisa-za.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4738214-neozhidanno-stalo-izvestno-chto-vse.html

а еще зима в декабре настанет...ну так - на всякий случай. а то каждый год у нас не успевают ковши на поливалки надеть. 

вот это "женского пола" сразу режет толерантный слух. особь - это нормально. а про пол - меняйте не толерантную формулировку. 

ладно. пусть будет просто женская особь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня веселит больше всего то, что новость 2012 года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня веселит больше всего то, что новость 2012 года... 

да, действительно письмо Министерства культуры от 2012 года. 

а новость от 27 августа 2015 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм

 а фильтр поменять низя? 

Пробовали - не проходит в ворота цеха. Обычно сначала покупают фильтр, привозят на строительную площадку, а потом вокруг него начинают возводить водочный завод. Вроде Менделеев это первый придумал. 

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо. я так и знала. 

 

http://golbis.com/pin/nauchnyiy-mir-stoit-na-poroge-grandioznogo-otkryitiya-nas-ne-sushhestvuet-2/#.Vd7gdPntlPL

Научный мир стоит на пороге грандиозного открытия: нас не существует!

 

С помощью устройства «Голометр» специалисты надеются доказать или опровергнуть безумное предположение о том, что трехмерной Вселенной в таком виде, как мы ее знаем, просто не существует, будучи ничем иным, как своеобразной голограммой. Другими словами, окружающая реальность — иллюзия и не более того.

хм. голометр говорите 

— Из этого следует, что объективной реальности не существует, — сделал тогда ошеломляющее заключение профессор Бом. — Даже несмотря на ее очевидную плотность, Вселенная в своей основе — фантазм, гигантская, роскошно детализированная голограмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, если меня нет, и я вам только кажусь, то чо вам, трудна чтоле щитать меня длиногрудой пышноногой блондинкай? 

Нет, блин, обязательно надо меня представить маленькой и толстой. 

Сволочи прям вы какиета а не голограмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты кажись всем  этой самой пышноногой-длинногрудой. Мы то тут причем? это ж ты кажешься, а не мы тебя кажем. И более того, мы же сами голограммы, творения чьих-то рук. Или щупалец-тентаклей. Или каких-то еще органов движения.  

Как нас запрограммировали видеть тебя, так и видим. Таблетку Морфеус нам еще не дал, а так бы, может и прозрели бы. И себя бы наконец увидели в истинном виде, а не так, как в этих голограммных зеркалах кажут (мерзость всякую, особенно по утрам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот, идиота из меня не делайте! (с) 

Опять что ли искать причину в себе? 

Вапще если мы все - голограмма, то кто сморит-то это кено? Нафига вся эта замута? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот также и человечки в компутерных играх, в которые мы играем, тоже думают... Но нам их мысли не слышны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вапще если мы все - голограмма, то кто сморит-то это кено?

а главное - когда выпустят обновленную версию? хотя бы 2.0.3.0.

чтобы все и в зеркалах так как нравится, а не как по утрам, чтобы длина и пышность были правильными, чтобы доллар...да чтобы его вообще не было. ну и чтобы во всем мире коммунизм победил...хотя коммунизм это, наверное, версия 2.0.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот в последние годы голограмма ваще не нра

одни и те же рожи

это потому что у голограммы фильтр забился. а поменять его дорого, потому что стоит как половина голограммы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот в последние годы голограмма ваще не нра

одни и те же рожи

ну извените))

другой рожи меня для вас нет (с) 

Вот также и человечки в компутерных играх, в которые мы играем, тоже думают... Но нам их мысли не слышны.

да. наверна. кста графика с годами всё фиговей и фиговей. расплывчатое какоета всё. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) идиота ток .. ))

вот чота надо делать

выпить - фильтр забит - голограмма на утро ацкая бу

 

круговорот голограм

седня футбол, завтра опять невыспавшийся и небритый. опять та же голо, что и седня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааак... значит деньги это тоже иллюзия? то есть если я у кого-то возьму деньги, то я как бы ничего и не брал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) идиота ток .. ))

вот чота надо делать

выпить - фильтр забит - голограмма на утро ацкая бу

 

круговорот голограм

седня футбол, завтра опять невыспавшийся и небритый. опять та же голо, что и седня

А если нет разницы, то зачем платить больше смотреть телевизор?  Тем более, что в связи с девальвацией покупать телевизоры, по мнению известных юристов, было бы ужасной социальной насправедливостью.

таааак... значит деньги это тоже иллюзия? то есть если я у кого-то возьму деньги, то я как бы ничего и не брал? 

Не, давай лучше такую иллюзию, что ты уже давно и много взял, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования