Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

А Президент, тем временем, думает о вечном, не до суеты мирской ему

http://www.zakon.kz/4741787-nazarbaev-segodnja-i-navsegda-nash.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время

Дарига Назарбаева назначена заместителем Премьер-министра РК

:cheer:

Наверное, трудно будет Масимову работать с таким заместителем. Непонятно ведь  кто кому будет подчинен.

Возникает ситуация как в детском саде. 

Мой папа твоего папу победит! ))))

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж запрещать российское  - может, начать с гораздо более опасных для здоровья тазиков с гайками?

Яшкину продукцию пусть запрещают. Это не конфеты, а  лисий яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшкину не пробовала. А вот хохланд присутствует в грине до сих пор.

О, вру. Яшкино это же Бек эйр. Мерские вафли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4742003-prezident-rk-prokommentriroval.html

последнее время мода пошла на прокомментировать.

То, что испытывается в космосе, невозможно делать на земле.

"Дастархан-6" спрашивайте во всех космических закусочных галактики.

но и выполнил научные поручения. Они очень необходимые и нужные. Четыре спутника летают (на орбите). Мы их запустили

 ну теперь и я как Нурболат понял необходимость и важность полета. раньше не понимал. а теперь все ясно. 

а вообще все последние объяснения партии сводятся к "терпите, так надо...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально разве?))

Безымянный.jpg

уточнение. я сейчас говорю не о времени стояка)) а о том что такой рекламе не место на главной странице главного новостного ресурса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такой механизм, что в рекламе появляется то, что юзер ищет в поисковиках )))

:lol: тьпу на тебя! воттехрест не ищу я такое!

Да. Есть такое, что в поиск забиваешь, потом похожее вываливается автоматом. гы. Люкс спалился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Люкс спалился)))

да ладно Вам. поисковик в Люкса хотя бы еще верит. мне он лекарства от диабета только предлагает последнее время. хотя я их тоже не искал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! вот! видите! не вру я! я ж самых честных правил!:)

У Пушкина следующее продолжение : " Когда не в шутку занемог" (с) ,

правда там о дяде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот уже которую неделю гугл на форуме усиленно пропихивает марриоттовский отель, "самый близкий к Ниагарскому водопроводу".  Скоро уговорит, я так чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: тьпу на тебя! воттехрест не ищу я такое!

Ну тогда жагдай еще тревожней. кто-то, кто пользуется этим же компом, очень заинтересован в том, чтобы у мужа все нормализовалось ))

Хотя конечно это все лишь нелепые догадки современных систем, вставляющих рекламу по интересам в соответствующие окна, проданные владельцами сайтов для рекламы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот бизнес начать предложил только что. и начать его нужно непременно с покупки газобетонного оборудования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне предлагают купить щенков чихуа чи нихуа и отели Тая.  Против Тая ни чего не имею, но трех собак мне таки достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4742077-poslanija-dlja-inoplanetjan-nazvali.html

Астрономы и философы из Великобритании заявили, что отправленные в 70-е годы инопланетянам послания являются сексистскими и расистскими. 

 Нашли проблему. Надо просто послать новые аппараты, в которых указать, что ранее высланные картинки просим считать сексистскими и не принимать во внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарити! У мну, бл..., слов нет аж!

http://www.zakon.kz/4742267-v-kazakhstane-predlagajut-po-zhelaniju.html

половинчатая идея. надо еще и жузы обозначать. а для удобства разделить по цветам. достал гражданин паспорт и сразу ясно чьих он. 

и будет ясно кто должен "ку" сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас такой механизм, что в рекламе появляется то, что юзер ищет в поисковиках )))

 да?  а я тогда что? мне вон по вайберу пришло - "Впечатли свою любимую! "Молот Тора" - залог мощной эрекции и роста Вашего члена! Жми и заказывай!". Извените. Это цытата.

не, я кое-кого обещала отлюбить по самое не хочу. но я же в переносном смысле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 да?  а я тогда что? мне вон по вайберу пришло - "Впечатли свою любимую! "Молот Тора" - залог мощной эрекции и роста Вашего члена! Жми и заказывай!". Извените. Это цытата.

не, я кое-кого обещала отлюбить по самое не хочу. но я же в переносном смысле.  

Я нинай за вайбер, он вроде как по другим принципам работает, но знаешь не отказывайся в любом случае, бери, про запас, мало ли, вдруг эмбарго настигнет переподашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования