Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Ага... В Штатах кто живет - им тоже можно на первый взгляд позавидовать. 

да какая зависть? я аж поперхнулся, когда цену услышал. мне вот даже лучше и комфортней стало жить. я с большим воодушевлением и надеждой смотрел на заправки в будущее лобовик на дорогу утирал слезы счастья (с) В-52. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь казахстанцев при 300 тенге за доллар не изменится — министр финансов

 глава Минфина считает, что жизнь казахстанцев «не изменится при 300 тенге за доллар».

«Я считаю, что не должна меняться. Потому что заработная плата, покупательная способность должна зависеть от производительности труда в экономике», — подчеркнул он.

Оспаде! Откройте ему веки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Украины пример берем что ли?

http://www.zakon.kz/4742981-v-kazakhstane-na-gossluzhbu-smogut.html

это негласное мировое соглашение. принять такие законы, чтобы Мишке куда тикать было. не навсегда ж его одесситам терпеть. 

ага. все правильно и логично говорит. Ориона напоминает )

«зарплаты мы уже поднимали в течение нескольких лет в два раза

действительно, сколько клянчить можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

честно достало это очковтирательство то от одного слышишь, то от другого, сами хоть верят чему говорят, попугаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага. все правильно и логично говорит. Ориона напоминает )

 

ога. они с одной планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4741800-premer-ministr-rk-k.masimov-pokorjaet.html

ну да. а чем еще заниматься? не делами же государственными в самом деле. самое время новым хобби и отдыху.

да и делами теперь есть кому заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много дыма

http://www.zakon.kz/4742998-slishkom-mnogo-dyma.html

Узнав о поручении Елбасы правительству увеличить наполняемость казахстанского бюджета, общественницы придумали, как это сделать: повысить акцизы на сигареты сразу на 49 процентов – так, чтобы цена самой дешевой пачки сигарет в Казахстане достигла 400-500 тенге.

Что ни новость, то как бы денег содрать побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4,5 тенге за рубль является более-менее комфортным уровнем для казахстанских предприятий

http://www.zakon.kz/4743069-45-tenge-za-rubl-javljaetsja-bolee.html 

«Это даже не столько мое мнение, сколько мнение бизнеса".

еще один эксперт экономической науки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Житель Актау украл у супруги полмиллиона тенге

http://www.zakon.kz/4743125-zhitel-aktau-ukral-u-suprugi.html

в отношении задержанного возбуждено досудебное производство по статье «кража», проводится расследование, - сказала руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.

а ниче что это общие деньги? или она их до свадьбы скопила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ниче что это общие деньги?

Ай, перестаньте, коллега, мелочиться! :rolleyes: У меня тут законным признано привлечение налогоплательщика к адмответственности за доначисление налогов, произошедшее вследствие совершения преступления третьим лицом, а Вы про какую-то общую собственность вспоминаете. :shuffle:

Кстати, учитывая большую разницу в возрасте супругов, может, и до свадьбы скопила. 

Изменено пользователем Александр Чашкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4743148-almatincam-zapretili-besplatno-sobirat.html

все, алматинцы, халява закончилась. 

Вот черт, а я только что хотел пойти орехов пособирать в нац. парке. Кэшью и кокосовых, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафовать еще собрались. За пару ягод и корзину грибов.

Коррупция!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что бы в новостях минусы с плюсами ставить надо отдельно регистрироваться или под логином форума зайти можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что бы в новостях минусы с плюсами ставить надо отдельно регистрироваться или под логином форума зайти можно? 

Отдельно. Но лучше не надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что бы в новостях минусы с плюсами ставить надо отдельно регистрироваться или под логином форума зайти можно? 

Да Вы, как вижу, просто жечь собрались новостные ленты своими оценками. Кстати, зайти под логином "Казахстанский юридический форум", очень оригинально, но вряд ли это возможно.

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Уже собрался было. 

Зачем бисер метать? Там давно и успешно трудятся тролле-боты, которым то ли сдельно, то ли повременно оплачивают за расцеловывание в комментах высокопоставленных задниц, и еще бродят стайки неадекватов.  За всем этим болотом следят штатные модераторы, которые толком делать работу не успевают.  Я перестал и комментировать там, и даже новости читать - все равно большая часть перепечатки, а свои - глаз режут неграмотностью, как правовой, так и грамматической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бисер метать? Там давно и успешно трудятся тролле-боты, которым то ли сдельно, то ли повременно оплачивают за расцеловывание в комментах высокопоставленных задниц, и еще бродят стайки неадекватов.  За всем этим болотом следят штатные модераторы, которые толком делать работу не успевают.  Я перестал и комментировать там, и даже новости читать - все равно большая часть перепечатки, а свои - глаз режут неграмотностью, как правовой, так и грамматической.

Это давно понял и комментарии не пишу, но есть желание минусовать ботовские комментарии. А то совсем противно. За счет форума тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это давно понял и комментарии не пишу, но есть желание минусовать ботовские комментарии. А то совсем противно. За счет форума тут.

Да зарегистрироваться несложно, но вот что потом? Раньше, когда все было под надзором Игоря Юрича, на комментарии в новостях распространялись и правила форума, и его "личная власть".

Щас, как я понимаю, новостники отделились и живут своей веселой жизнью в своем интересном мире, половину площади карты которого занимает фэйсбук, еще четверть - Рамблер, КТК и Хабар (или что-то подобное -  в последнее время они уже даже перестали указывать источник, откуда новость на хвосте притащили).

В итоге - кто, как и чем командует в комментах - непонятно, правил вообще никаких, модераторы друг с другом, похоже, не общаются, политики единой нет, и посетитель, единожды зарегившись, навсегда остается там - удалиться или изменить ник невозможно, и кого о чем спрашивать - тайна покрытая хрен знает чем.

Зато тролли резвятся - прям чисто питомник какой-то, для выращивания отборных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато тролли резвятся - прям чисто питомник какой-то, для выращивания отборных пород.

а мои коменты в большинстве случаев не публикуют

даже такие как - "Слава партии":hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оспаде даже в подзаголовке умудрились ошибку допустить :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования