Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Все таки красапшик. Сидит такой наилюбезный и улыбка такая "а сейчас я расскажу вам сказку". Хотя да ему есть чему радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиляха, сделали бы еще курс 500 за доллар и радовались что бензин подешевел! И это человек-представитель государства говорит. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4744615-okhrannika-sashi-belogo-iz-brigady.html

какой разносторонний человек

заголовок конечно доставляет

я уж думала киношных пирсанажей задерживать стали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой разносторонний человек

Осподи, я уж подумала что опять наш внес инициативу. Типа разьяснить по какой статье проходит тот или иной литературный или киношный персонаж, начиная с Раскольникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зампредседателя Нацбанка считает, что казахстанцам не стоит следить за курсом доллара

понятно всем?! неча грит быдлу необразованному следить за фондовым рынком, КАСЕ судя по его высказываниям тока для экспертов.

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зампредседателя Нацбанка считает, что казахстанцам не стоит следить за курсом доллара

понятно всем?! неча грит быдлу необразованному следить за фондовым рынком, КАСЕ судя по его высказываниям тока для экспертов.

хорошо что он никада не узнает о том что по мнению казахстанцев следует делать зампреду нацбанка

ну то ись что с ним следует сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировой рекорд по массовой жарке картофеля установили в Павлодарской области

В Астане на день города самый большой беш, в Павлодаре картофана на весь город нажарили, космонавты в космос летят опыты проводить, наш "космонавт" опыты эксперименты по поеданию в невесомости харчо с куртом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ты жыстокая

я? да я сплошное самопожертвование. матьтереза мое второе имя. нас растреляют. беженцев расселят вместо нас. всем хорошо. нам в том числе. хотя нет. беженцам не очень. ну пусь терпят, чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане двое в медицинских масках похитили из магазина сейф с 3 млн тенге

http://www.nur.kz/905254-v-astane-dvoe-v-medicinskikh-maskakh-pokh.html

Преступление произошло 21 сентября. Спустя сутки после совершения преступления, сотрудники полиции вышли на след подозреваемых.

По информации полицейских, указанные лица успели вскрыть сейф и потратить значительную часть украденных денег.

Спалились за сутки, интересно куда можно за сутки потратить значительную сумму денег.? :)

Старикам нужно учиться у молодежи. :)

В Актау несовершеннолетние грабители украли сейф с 1,5 млн тенге

http://www.nur.kz/905851-v-aktau-nesovershennoletnie-grabitel.html

В Актау нашли подозреваемых в краже 1,5 млн тенге, совершенной в июле текущего года.

Задержать подозреваемых по горячим следам не удалось, они действовали в масках и перчатках, не оставляя никаких следов.

Оперативно-розыскные мероприятия по данному факту не прекращались и, наконец, дали результаты

Они (грабители) выждали примерно полтора месяца, а затем начали тратить деньги.

Ну прям учебное пособие как не спалиться :)

 

 

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оралманы - это те, кто возвернулся. Эти будут понаехавшие. 

Придумают историю, что они потомки Тимуридов, которые остались после битвы с Османами.

Или поставят "старую пластинку" про Султана Бейбарса и его отдаленных потомков. 

Подкрепить все это чувством сострадания к единоверцам и вот. Новенькие и вполне презентабельные Оралманы 2.0.

Ихихи Хехехеее (с)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования