Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

чота я не понял. если разводица Эмбер а не Жонни, то куле это не она выплачивает ему половину своего состояния? 

это все потомушта она из Шыма :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они в калифорнии поженилис не составив брачьны контракт и терь он должен ей половину всего что нажито непосильным трудом. такая вот любовь, чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена утречком поделилась новостями из жизни звезд акимов - жил да был, оказывается один аким в крайне западной казахстанской области, и была у него любовь. Но как водится, была, да сплыла, и решил он, что мол, "не доставайся же ты никому!". "И одною пулей он убил обоих..." хотя нет. Не так все было.  И решила его любовь, что расскажет всем про их большое и светлое чувство, а этому акиму как бы это не очень помогло бы в его карьере.  Он всю жизнь к успеху шел, и понимал, что наличие любовей в количестве, превышающем 1, может неблагоприятно отразиться на карьерном росте. Ну, говорят, что у кого женщин много, якобы их медленнее продвигают по службе, поскольку у них хлопот домашних прибавляется, а на работу времени, соответственно, убавляется. И, как в народе брешут, якобы он за полмильёна тенге нанял какого-то кучера, душегуба бессердечного, на смертоубийство. Пойди, говорит, девушку жизни лиши, а то она хочет, чтоб я в отцовстве ребенка нашего совместного признался.  Ну, ясно дело, причина уважительная, как отказать? Особенно если скажут, что коли не сделаешь, то жилья лишат, а если сделаешь -  то премию в 500 тыс тенге выдадут. Тот альтернативы и опции поанализировал, потом нож булатный наточил, и пошел, красу-девицу погубил. Как он думал. Ан не тут-то было.  Девица оказалась похитрее, и выжила, и убивцев опознала. В итоге акима с одной казенной квартиры на другую казенную квартиру перевели, и телохранителей к нему приставили цельный следственный изолятор. Вот тут подробности: http://www.uralskweek.kz/2016/05/30/v-uralske-eks-akim-terektinskogo-rajona-zakazal-lyubovnicu-za-polmilliona/ .

Вот такую леденящую кровь историю она мне рассказывает, и ждет, что я в унисон с ней начну возмущаться падением нравов среди акимов в Западном Казахстане, и радоваться чудесному спасению женщины, которая мудро рассудила, что акиму с ней в шалаше будет радостнее, чем без нее в акимовском кресле.  А я почему-то вместо того обратил больше внимания на расценки, и начал вслух рассуждать, что полмильёна, хотя сумма, конечно, приличная, но тем не менее все же доступная.  Ну, в конце концов, можно взять займ на неотложные нужды -  мне вон КазИнвестБанк как минимум раз в неделю звонит и предлагает, чисто как Паниковский в образе сумасшедшего, только наоборот - "возьми миллион, возьми миллион, у нас много миллионов, возьми один миллион!"  Даже с учетом того, что в Алматы цены ощутимо выше, чем в Западном Казахстане, в общем-то должно хватить...  С другой стороны - недорого уплачено, но работы выполнены некачественно... Следовательно, лучше заплатить больше тому, у кого гарантия есть (ну, хотя бы на 14 дней).  Но почему-то выражение лица у моей половинки как-то изменилось, как будто ей мой хозяйственный рачительный подход чем-то не по душе пришелся, и разговор о наблюдениях из жизни акимов у нас как-то скомкался и прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только любовница? Я думаю, что такая информация должна быть доступна и другим членам семьи... Для поддержания, так сказать, здоровой атмосферы на рынке и недопущения монополизма и доминирования одних субъектов над другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я считаю что Эмбер должна умереть. нужен ойфон с урановым сердечником. чтобы надежно в голову ей прилетел. всяко лучше и дешевле чем 200 лямов пилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилить 400 лямов. 200 ей. 200 жонидепу. ну или пусть водиле райотдела жкх закажет эмбер за полторы штуки баксов. 

Коллеги арестованного чиновника характеризуют своего начальника только с положительной стороны и делятся, что для всех было шоком узнать о произошедшем. 

коллеги чиста ванесапаради какая 

Нападение было совершено в ночь с 23 го на 24 февраля по ул. Джамбула. Тогда девушке нанесли несколько ножевых ранений.  

день блин советской армии и военно-морского флота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а чо, надо было восьмого марта ей ранения наносить? Это вообще как-то... не по-мужски, что ли, было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуачо? просто нанять нужно было бы не одного водилу а троих. блондина, брюнета и рыженкого. они бы вышли к девушке с песней 

Нож я подарю тебе - ты выиграла пари!
Ты так хотела побед - так забирай свой приз!
Чего ты ждёшь?
Цветок и...

музыкальная открытка на 8 марта чо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтик ты, Кэп...  Вот, девчонки, смотрите, каких мужиков надо в любовники выбирать! А тот-то, хоть даже аким, а даже зарезать-то красиво не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Captain Ares сказал(а):

Нож я подарю тебе - ты выиграла пари!
Ты так хотела побед - так забирай свой приз!
Чего ты ждёшь?
Цветок и...

борщ

я подарю тебе ты выиграл пари

ты так хотел побед так забирай свой приз

теперь он вечно будет у тебя внутри - пирооог и борщ

извените. музыкой навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

борщ

я подарю тебе ты выиграл пари

ты так хотел побед так забирай свой приз

теперь он вечно будет у тебя внутри - пирооог и борщ

извените. музыкой навеяло.

это что за песенка такая? не узнала в гриме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АдвоКот сказал(а):

Почему только любовница? Я думаю, что такая информация должна быть доступна и другим членам семьи... Для поддержания, так сказать, здоровой атмосферы на рынке и недопущения монополизма и доминирования одних субъектов над другими.

А я за монополизм и доминирование. Градация должна быть. Жена - как монополист, должна дороже обходица. 

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

борщ

я подарю тебе ты выиграл пари

ты так хотел побед так забирай свой приз

теперь он вечно будет у тебя внутри - пирооог и борщ

ахахахахахахаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

виагра же 

аааа. как то упустила.

18 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

А я за монополизм и доминирование. Градация должна быть. Жена - как монополист, должна дороже обходица. 

 

жена должна обходиться СТОЛЬКО, чтобы даже на одну любовницу ничего не оставалось. ни сил, ни средств, ни желания ее заводить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Captain Ares сказал(а):

нужен ойфон с урановым сердечником

200? я знаю к кому обратиться следует)

2 часа назад, АдвоКот сказал(а):

 аким, а даже зарезать-то красиво не умеет.

да. как ему можно доверять область, ежели он даже зарезку не может организовать качественно. 

1 час назад, Kate K сказал(а):

жена должна обходиться СТОЛЬКО, чтобы даже на одну любовницу ничего не оставалось.

вот так и появляются подкаблуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, БекАС сказал(а):

 

вот так и появляются подкаблуки)))

какие подкаблучники? верные, любящие мужья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kate K сказал(а):

какие подкаблучники? верные, любящие мужья!!!

- Геша, ты бы ушел от такой женщины?   - Я - нет, но он - верный муж!   - Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate K сказал(а):

жена должна обходиться СТОЛЬКО, чтобы даже на одну любовницу ничего не оставалось. ни сил, ни средств, ни желания ее заводить:)

Мужчина должен иметь столько сил, средств и желаний, чтобы хватало и на жену, и на желаемое количество любовниц, и чтобы ни одна из них ни о чем не догадывалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, АдвоКот сказал(а):

Мужчина должен иметь столько сил, средств и желаний, чтобы хватало и на жену, и на желаемое количество любовниц, и чтобы ни одна из них ни о чем не догадывалась...

а для женщин любовник допустим? для жены, например?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АдвоКот сказал(а):

Мужчина должен иметь столько сил, средств и желаний, чтобы хватало и на жену, и на желаемое количество любовниц, и чтобы ни одна из них ни о чем не догадывалась...

"Старость - это когда зовешь жену в душ потереть спину, чтобы потереть спину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Жена - как монополист, должна дороже обходица. 

да! там качество услуги должно быть такое чтобы ни одна су.... кхм... следователь не догадался

55 минут назад, БекАС сказал(а):

200?

да! 

13 минуты назад, Kate K сказал(а):

а для женщин любовник допустим? для жены, например?

Мужчина должен иметь столько сил, чтобы у жены не было сил на любовника :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования