Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Предлагаете использовать "десятую пулю"?

пока резиновую десятую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, АдвоКот сказал(а):

Предлагаете использовать "десятую пулю"?

Вынесем вопрос на голосование? Плюсуем Адво кто за пулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Remad сказал(а):

пока резиновую десятую)))

Гы-гы...

Нанимают киллера в фирму. На вакантное место по предварительному конкурсу прошли трое: русский, американец и казах.

Последнее испытание. Убить родного человека.

Американец зашел, через пару секунд вышел, не могу.

Русский зашел, через час выходит весь в поту,- не могу родного человека убить, рука не поднимается.

Казах заходит, через пять секунд крики, шум, маты. Выходит, говорит, - какая сволочь патроны с резиновыми пулями зарядила, пришлось табуреткой добивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

у нас много гастарбайтеров работают из России, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана,

Алина, ты не права. Это уже смешно. В Кустанайской области гастры из России, Таджикистана, Узбекистана?  В Кустанайской, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Алина сказал(а):

Такая тоска тут стала. Поучительный политринг вперемешку с нудотой.

Гы. Нуачо, такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Миу сказал(а):

 

Алина, ты не права. Это уже смешно. В Кустанайской области гастры из России, Таджикистана, Узбекистана?  В Кустанайской, Карл!

Вы все испортили. Южан надо пугать, чтобы не вздумали к нам переезжать, размещать к примеру вот такие новости: http://www.zakon.kz/4843614-zhiteli-neskolkikh-poselkov-v.html

Жители нескольких поселков в Костанайской области просят их «откопать»

Зачем нам южане в Костанайской области? Они даже не могут отличить социологию от политологии. А Правительство думаю не успокоиться и все равно постарается к нам, в северные регионы переселить южан. А оно нам надо? Кто потом их "откапывать" будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас занимаетесь разжиганием социальной розни по территориальному признаку. Южане, северяне.

И там и там есть далеко не ангелы. Но зачем всех под одну гребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и там не ангелы? НА СЕВЕРЕ? да я ща за такие утверждения...

или на юге? Мира! Мирра!!!

а ваще во многих странах юг это сельское хозяйство и воплощение традиций

а север  как правило промышленный и космополитичный

возьмите Италию. Штаты. да даже Германию.

главное чтобы не было войны. никаких вот этих янки гоу хоум.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что можно понять неправильно, обязательно будет понято неправильно. Я о том, что люди не отличающие социологию от политологии в силу своей низкой осведомленности, в равной мере (с одинаковой частотой) встречаются как на севере, так и на юге республики.

А на что вы готовы за такие утверждения? Вот гипотетически..Тему для осуждения Сова создадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские чиновники заснули на совещании по борьбе с ленью

они тошна казахи. Как грится 3 арсыз бар:  ұйқы, күлкі, тамақ. (чего не надо стесняться: еда, смех, сон. Делай если хочется. Это не должно осуждаться). Никогда не стесняйся - не дай себе засохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2017 at 23:46, Нуржан сказал(а):

Китайские чиновники заснули на совещании по борьбе с ленью

они тошна казахи. Как грится 3 арсыз бар:  ұйқы, күлкі, тамақ. (чего не надо стесняться: еда, смех, сон. Делай если хочется. Это не должно осуждаться). Никогда не стесняйся - не дай себе засохнуть.

слушайте меня никто так не бесит как те кто фотает заснувшых. я вам вот чо скажу - я всегда освобожденная от совещаний, заседаний, и праздничных мероприятий. ну там концертов всяких. не. ну когда правда обсуждение реальных вопросов и не до сна там канеш я есть.и я не сплю, даж если п хотела - кто ж даст уснуть. а вот которые все сидят в зале, а с трибуны ктонить вещает об наших успехах - вот от этих я освобождена. мне некогда. страшную вещь скажу - иногда меня даже отпускают кудойнить бежать по делам и разрешают не слушать послание. но. если меня затащить на такое совещание. я усну сразу. моментально. потому что у меня дикий недосып на сто лет вперед это раз. и потому что это единственное боле-мене полезное времяпрепровождение на таких мероприятиях - это два. а тот кто не спит. да еще и фотает уснувших. тот филипкиркоров. и даже стразмихайлов (с) 

я ваще вечерами дома телек врубаю. потому что я чисто импотент. хочу но не могу. спать хочу. спать надо. а уснуть не могу. в голове крутится работа. мысли лезут. ну и я включаю бубнилку в телеке. правда ща бубнилки все бесячие стали. ничо нормального не осталось. айдиэкстра вырубили. там вот пока всех режут-убивают, а потом ловят - я засыпаю чудесно. спасибо хоть нешеныл жиографек есть и анимал плэнет. про марс ваще хорошо. на нашенел жиографек. они там летят. летят. илон маск чота грит. прям спи не хочу. и как бы позитив. все при деле. летят на марс. малацы. можно спать скапойна.  

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз поставьте фильм "Не будите спящего полицейского"..Название - сказка, можно как лозунг над кроватью использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4844511-raskopki-v-juko-grobnicu-chingiskhana.html

Раскопки в ЮКО: Гробницу Чингисхана откроют только с разрешения Назарбаева

На данный момент, говорят супруги, до гробницы великого полководца осталось 30 сантиметров, однако продолжать раскопки нельзя - Чингисхан ждет разрешения Нурсултана Назарбаева.

Это не тот человек который стал бы ждать чье-то разрешение. Да и никуда он там не торопится.

Никита Джигурда подал в суд на учёного, не признающего его богом

http://www.zakon.kz/4844522-nikita-dzhigurda-podal-v-sud-na.html

По мнению истца, Александр Дворкин нарушил его права на свободу совести и вероисповедания, когда раскритиковал основанную им секту джигурдизма, где во главе стоит Никита Джигурда, объявленный живым богом.

Новости сегодня забавляют. Вроде весна еще не началась, а обострений сколько...

Организаторов лотерей обяжут выделять на развитие спорта 10% от выручки

http://www.zakon.kz/4844524-organizatorov-loterejj-objazhut.html

Почему именно на развитие спорта, а не на борьбу с курением, глобальным потеплением, капустными вредителями? Где связь?

Направляли бы тогда на углубленное изучение математики среди участников лотереи, для расчета статистической вероятности выигрыша.

Кто-то называл лотерею даже "налогом на человеческую глупость", это было на заре лотерейного бизнеса, во Франции.

Изменено пользователем Сов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4844475-pagani-predstavil-rodster-huayra.html

Pagani представил родстер Huayra

В итоге Huayra Roadster получился больше похож не на оригинальную «Уайру» образца 2011 года, а на экстремальное купе Huayra BC 2016-го, которое отличается от своего предшественника полностью переработанным кузовом, подвеской, силовой установкой и рядом других модификаций, направленных на снижение массы и улучшение динамических характеристик.

Я один название машины неправильно читаю?:tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сов сказал(а):

Раскопки в ЮКО: Гробницу Чингисхана откроют только с разрешения Назарбаева

Реально угарнул. Правда пройдя по ссылке прочитал статью в оригинале: http://www.zamana.kz/kz/akparat/1132-shyngysxannyn-kabirin-ashamyz-dep-zherdi-ungip-kazyp-zhatyr

По понятным причинам перевели не все, но перевод какой-то жайский, не передали дух и стиль прямой речи. Помню так разговаривали старики интеллигенты лет 30 назад. А на фото двое аульских, кровь с молоком ребят, которым слегка за 30, у которых потолок - продать мясо подороже перекупщикам. Очень похоже, что новость фейковая, а жаль, было бы реально смешно, только чудики могут разнообразить серость бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и польза спорта... 

Известные футболисты пожертвуют свои мозги ученым

Пишут, что кто много в футбол играет, тому старческое слабоумие грозит. Жутко, конечно. Хотя, может, дело не столько в футболе, а в том, кто что в начале пути выбирает. 

И вторая мысль по поводу этого благородного жеста футболистов - интересно, а ответный будет? Может, некоторые ученые пожертвуют свои ноги футболистам? Сдается мне, что кой-каким командам совсем бы не повредили некривые ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем кто боксом занимается ничего не грозит, все уже и так на ринге отбили? Тем более что голова -это просто кость. Они ее руками прикрывают и еще в нее едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие товарищи и граждане. С новостями из жизни селебрити я, ваш светский оборзеватель Алина Андрэвна.

Недавно выдающаяся телеведущая, певица, писательница и дры и пры Оленька свет Бузова выпустила новую коллекцию платьев. Наслаждайтесь.

53ee1d7d052dc3da32ebae473c6952ae_250.png

И если какие-то злые языки начнут судачить, мол не идиотка ли та Бузова - спереть самое известное платье года, да еще сделать это по обжигающе горячим следам, то я отвечу: во-первых, платье пошито из бюджетного материала, что радует заботой от кошельке аудитории, во-вторых и в главных, застежка перекинута на другую сторону. На мужскую, да. Но что оставалось делать, если женскую сторону выбрала противная Мелания?

6419cd779349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования