Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Ahmetova сказал(а):

приезжай же. и растворись. выпьем. и всё такое. споем. поцылуемся. я тебе все пуговицы застегну. 

хоть одну мне оставь, я тожы качу пуговицу застегнуть пока вы цаловаться буите ))ваще вспоминается один ПФ, где мы с одной форумчанкой сидели и ждали народ, а там за соседней стойкой мило болтали целовались две молодые студентки всеми известными видами оральных поцелуев, да так что у меня пролетело после этого перед глазами все мое киношное, ну что я раньше видел по телеку, и я понял что как-то на тот момент моя жисть была скушна и сера, всеми пятьюдесятью оттенками))))

25 минут назад, Ahmetova сказал(а):

как это не поедут? а массовку кто создавать будет? опять студенты и школьники  что ли? 

мы будем каждый день ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовку будут наши создавать, т.к. едут "в командировку", а значит будут.

5 минут назад, Ahmetova сказал(а):

приезжай же. и растворись. выпьем. и всё такое. споем. поцылуемся. я тебе все пуговицы застегну. 

Ага, приеду в рубахе нараспашку)))) Я всеми пуговицами стремлюсь ехать, даже заставлять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы жадные все. Я бы с удовольствием взял отпуск на пару-тройку дней и купил билет на выставку, если бы только государство оплатило мне авиаперелёты и гостиницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Ага, пусть стены в обезьянниках сделают прозрачными еще.

В Казахстане закрыли один из популярных курортов

Оказывается речь идет об Алакуле.

Гы, это вкошные предприниматели со своим акиматом не договорились. А наши алматинские, уверен, договорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Я всеми пуговицами стремлюсь ехать, даже заставлять не надо.

 

2 часа назад, _SoN_ сказал(а):

мы будем каждый день ходить!

Ути, мои халёсые. Умилили прям.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ahmetova сказал(а):

чот вспомнилась как работая следователем была  вынуждена заставлять подследственных подписываться на какоето издание мвд. на страже что ли. или чота такое. и нет. я следователем не в гестапо работала. 

Нет, в гестапо, конечно, ты не работала, но методы у тебя явно не хуже.  Я б даже сказал, что если ты их еще и заставляла читать то, на что ты их подписывала, то ради тебя стоило бы Нюрнбергский процесс-2 устроить.  Это ж не просто пытка, а преступление против человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _SoN_ сказал(а):

)) вот что творят фразы вырванные из контекста

Не больше чем пуговицы, вырванные из рубашки )

2 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

Я б даже сказал, что если ты их еще и заставляла читать то, на что ты их подписывала, 

Я почему-то уверен, что не только читать. Они у систера еще и наизусть это все рассказывали, стоя на табуретке

 

Вот есть хорошая новость

Минобразования РК запретит другим органам использовать труд учителей Вот прям сразу душа радуется за учителей. Прям вот освободили их от гнета, вырвали из рук эксплуататоров. И сказали "Это наши рабы! Только мы можем использовать их труд!"

А вообще, мне сам механизм запрета интересен. Как это будет выглядеть?

МОН издаст приказ №666

1. Запретить другим министерствам использовать труд учителей.

2. Данный запрет не касается МОН

 

Рейды по другим министерствам организуют потом

- Здравствуйте, вы - МВД?

- Драсьте, ну да и чо?

- Мы из МОН, пришли проверить не держите ли вы учителей в рабстве. Открывайте давайте, территорию вашу осматривать будем.

 

Телефон доверия организуют для учителей попавших в рабство к другим министерствам

- Алло! Это мы учителя! Нас захватили в рабство! Спаситепомогите!

- Кто вас захватил?

- Не знаем

- Другое министерство?

- Не знаем!

- Ну как выясните - звоните

...

- Алло! Мы выяснили, это МФ

- Ясно. Опергруппа выехала. Ожидайте спасения. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за опасности схода лавин закрыт доступ к Шымбулаку

Путин взял канадо-французскую фамилию Лавин? Владимир Владимирович Лавин теперь будет? За Аврил замуж вышел?

 

Денис Тен остался без медали Азиады-2017

Денису сочувствую, а чиновникам так и надо. Если бы не заставили Дениса выступать на универсиаде, то мог бы сохранить силы для Азиады и хорошо выступить. Ибо люди не роботы, спортсмен не может выступать без отдыха, постоянно находиться в стрессе и в соревнованиях, если хочет получить результат. 

Вообще, надо было на универсиаду отправить Безрукова, который Сергей, ага. Нуачо? Наложить на него килограмм грима, чтобы был похож на Дениса и на лед. Как-нибудь бы откатался для вида, все равно выставили бы высшие баллы и 1 место дали. В первый раз нашим "химичить" что ли? Уж что-что, а подтасовывать результаты - в этом наши чиновники специалисты. А Денис бы вышел на лед Азиады свежий и бодрый и мог бы выиграть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чемпионате России по хоккею с мячом игроки 20 раз забили в свои ворота
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58b36f049a79479baaa04162?from=newsfeed

Не те нонче пошли хоккеисты, не те.

Да и Шрек нонче не тот:

 

Шрек — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

 

Из-за опасности схода лавин закрыт доступ к Шымбулаку

Путин взял канадо-французскую фамилию Лавин? Владимир Владимирович Лавин теперь будет? За Аврил замуж вышел?

 

Капец. А старика Кабаева не предупредили и он таки поперся в горы с другом. О чем и новость есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нацбюро сообщило о завершении расследования дела Мухтара Аблязова

Цитата

Следователи установили, что похищенные 7,5 млрд долларов являлись пенсионными вкладами населения

И Кеннеди он убил наверное и Мерилин Монро:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

И Кеннеди он убил наверное и Мерилин Монро:-)))))

теперь нужно ехать в Париж и каждому подавать заявление по факту хищения пенсионных денег в своей части? таков план? новая гениальная стратегия?

53 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

 

Изменено пользователем Катя К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то реально надеется дожить до пенсии? Не отвечайте, тем которым нет 40. Вопрос риторический. Они блаженны, ибо не ведают, что продолжительность жизни казахстанцев благодаря нурсиянию год от года увеличивается, таща за собой как благо цивилизации и повышение возраста выхода на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Катя К сказал(а):

теперь нужно ехать в Париж и каждому подавать заявление по факту хищения пенсионных денег в своей части? таков план? новая гениальная стратегия?

Ага. А кто не может в Париж - се ля ви, но государство в лице НБ РК нам ничего не должно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сов сказал(а):

Как они в банк тогда попали, вот вопрос...

может как-то с дочернего пенсионного фонда завели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я думаю, что отсутствие вины Аблязова в последних девальвациях тенге - это существенная недоработка Нацбюро. Надо внести предложение, чтобы они проработали и это направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования