Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Cрок действия диплома

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия
В 13.04.2019 в 13:09, Андреич сказал:

Диплом не просрочиться, но могут попросить пройти курсы повышающие квалификацию

Подскажите а где можно пройти такие курсы? Спасибо. 

36 минут назад, Гость Анастасия сказал:

Подскажите а где можно пройти такие курсы? Спасибо. 

Везде, наберите в интернете, обратитесь в университет по профилю, уточните касательно курсов повышения квалификации 

Гость Боташка

Здравствуйте! Можно узнать,сколько лет будет действителен мой диплом о высшем образовании,а именно по специальности учитель иностранного языка? Я например окончила Вуз в 2019 году.

2 часа назад, Гость Боташка сказал:

Здравствуйте! Можно узнать,сколько лет будет действителен мой диплом о высшем образовании,а именно по специальности учитель иностранного языка? Я например окончила Вуз в 2019 году.

у диплома нет ограничении по времени действии, диплом подтверждает, что вы получили образование по некой специальности

2 часа назад, Гость Боташка сказал:

Для осуществления педагогической деятельности Вам необходимо подтвердить Вашу квалификацию педагога в соответствии с приказом Министра образования и науки РК от 24.12.2020г. №540.

Для осуществления иной деятельности (например в качестве переводчика) достаточно диплома на всю оставшуюся жизнь.

Изменено пользователем Юрэк
дополнение текста
  • 3 months later...
Гость Диана

Здравствуйте, диплом Дефектолог получила в 2018г,и вышла сразу в декрет .дочке 3 г.сыну 1 год,так и не вышла работать по специальности ,нужно ли сдавать экзамены на квалификацию или можно сразу просто выйти на работу 

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования