testname

27 лет, не состою на воинском учете, приписного нет

Recommended Posts

5 часов назад, Lenysia сказал(а):

До 5 МПР=  11345 ТГ

Надеюсь других проблем не будет. Я не уклонялся, я забыл, я хотел в армию, меня не брали. У меня зрение -3,5, и нога оперирована, когда мне было 2 года (шрам  от пальчиков до бедра).

Поделиться сообщением

В 20.04.2017 at 14:38, Бауржан9019 сказал(а):

А штраф сколько? У меня и так финансовые проблемы. Посоветуйте пожалуйста.

Добрый день! Сходите в военкомат где вы стоите на воинском учете и напишите заявление чтобы вас сняли с учета и после приезда в поселок станьте на учет, насчет штрафа тут уже наверняка сроки истекли раз это было в 2012 году 5 лет назад...

Поделиться сообщением

В Tuesday, April 25, 2017 at 09:08, Aziat-KZ сказал(а):

Добрый день! Сходите в военкомат где вы стоите на воинском учете и напишите заявление чтоб вас сняли с учета и после приезда в поселок станьте на учет, насчет штрафа тут уже наверняка сроки истекли раз это было в 2012 году 5 лет назад...

Повестка на старый адрес не приходил ни разу, с 2012 по 2014 и с 2014 по 2017года, никто не звонил даже. Никто неискал. Я вот думаю, возможно мое дело потеряли, даже незнаю.

Поделиться сообщением

Добрый день, 

Будьте добры подскажите, что делать в ситуации если -  будучи в школе не взяли в военкомат с классом вставать на учет (день рождения в ноябре, на момент похода класса в сентябре, был младше какогото минимального срока), сказав что со мной сходят в следующем году. Я об этом забыл на месте, военрук и классрук видимо тоже, родители вообще об этом не знали, и думали что все хорошо, я состою на учете, просто "потерялся" потому повестки и не приходят. В итоге об этом даже не задумывался, и думал что повезло, пока все мои сверстники проходили военные кафедры в универе. В итоге, на данный момент мне почти 29, на новом месте работы требуют приписной или военный билет. 

Дополнительная информация  -  на последнем курсе устроился работать, и с тех пор работал нон стоп (насколько знаю работающих не призывают?).  В 2013 уехал учится за границу. Вернувшись устроился на работу. Также может быть как то повлияет что отца нет (и не было с рождения), вроде что то слышал о том что сыновей одиноких матерей не призывают, так как они обязаны оказывать поддержку. Чем собственно и занимался. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews