Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Празднуем Наурыз!?! ПФ.


Рекомендуемые сообщения

25 марта 2016, 19.17- не обсуждается.

место- обсуждается.

предложения по заведению приветствуются!

требование- не шумное место со средними ценами, хорошей кухней, хорошим обслуживанием.

ваша Е.К.

П.С. Наличие постной еды в заведении- очень приветствуется.

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АНЕКА сказал(а):

Да, пора встречать ВЕСНУ!!! 

Доброе утро, весна сегодня "порадовала" Астану градом, ливнем и снегом.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Приезжайте в Алматы!!! 

С удовольствием бы.... да бы мешает, малышке 2 месяца, так что мы не выездные((( да еще сидя в декрете с шефом воюю, тема там моя есть, так что вся в раздрае как весенняя астанинская погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, поверьте, все будет хорошо.  Вы получите то, что хотите. А в конце 2016 у вас будет новая, хорошая, денежная работа. ))). Главное сейчас есть вы и есть ваша дочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АНЕКА сказал(а):

Ариша, поверьте, все будет хорошо.  Вы получите то, что хотите. А в конце 2016 у вас будет новая, хорошая, денежная работа. ))). Главное сейчас есть вы и есть ваша дочь. 

Спасибо дорогая Анека, прорвемся с Божьей помощью, правда у меня 2 дочи и сынок, съемное жилье и кредит пара лямов на 5 лет, так что отдыхать до конца года не позволительная роскошь, но как говориться дорогу осилит идущий)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И???

кто с нами, тот герой или героиня! а кто не с нами....

 

И???

кто с нами, тот герой или героиня! а кто не с нами....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Активность зашкаливает, заметили?

Лес рук как говорится)) большая часть активного населения путешествует в сторону северной столицы))) к 25 видимо могут не отойти.....или не вернуться))) кстати слет активных юристов в столицу в день выборов это как то символично, а точно шары катать едут или......, а как же гражданская позиция, как никак законоДательную власть избирают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуагру заказывать не будем. 

1 минуту назад, Ариша сказал(а):

а точно шары катать едут или......

с начала шары точно будут, не в первый раз... ну а насчет "или" не исключено ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

с начала шары точно будут, не в первый раз... ну а насчет "или" не исключено ))) 

или... это я к тому, может какую революцию затеяли, с этой самой Дательной властью))) еже ли чо, могу присоединиться, я б сама этой Дательной власти уши то бы пооткрутила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, вы меня конечно, ради Бога, извините, но люди, действительно, на игру едут, повидать др.др и отдохнуть и ваше "странные намеки" как-то только ваши и ничьи.. и не в тему.. сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Ариша, вы меня конечно, ради Бога, извините, но люди, действительно, на игру едут, повидать др.др и отдохнуть и ваше "странные намеки" как-то только ваши и ничьи.. и не в тему.. сори

Анека это у меня юмор такой, извиняюсь))) и радуюсь что так дружненько тут все!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Kate K сказал(а):

забаньте Аришу! она провоцирует непонятно что. она засланный...

вощим, поняли, да?

Не надо меня банить, никакая я не засланная, зачем так сразу, могу просто в тему не писать, подумаешь.....

Хотела понимаешь с коллегами на свободные темы пообщаться и нате вам:black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме, тема одна - встретиться и напиться, все. 

Вопрос где?  И в доступном для всех ценовом диапазоне!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пусть Ариша придет и убедится в чистоте помыслов собравшихся на бильярд. И главное - пусть досидит до конца- тогда поймет, насколько это утомительно и других помыслов ну просто нету.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, vit сказал(а):

А вот пусть Ариша придет и убедится в чистоте помыслов собравшихся на бильярд. И главное - пусть досидит до конца- тогда поймет, насколько это утомительно и других помыслов ну просто нету.)))

Можно считать это официальным приглашением:rolleyes:(смущаюсь, я тут новенькая, а у вас круг избранных давно знакомых)....

Если найду с кем мелочь свою на пару часов оставить то могла б и с удовольствием прибыть, Зодиак почти рядом, я деушка (ну как деушка почти 37 ужо) веселая, хоть и не пьющая и шары не катающая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования