Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мобильным интернетом какого оператора пользуетесь и каким тарифным планом?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Чтобы быть в курсе событий хочу поинтересоваться, какими тарифными планами мобильного интернета и каких операторов пользуются форумчане?

Я юзаю смартфон с симкой Теле2, тарифный план "То что надо". 

очень часто разные операторы проводят акции и создают тарифные планы с привлекательными предложениями. Хочу быть в курсе, где дешевле и больше пакет...

А то приходится порой много качать, а ADSL-интернет только на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

вот кстати о птицах... Года 3 назад на активе подключил тариф Алло Казахстан-2. Стоимость 1500 кзт в месяц, практически безлимит. И вот постепенно мне приходят уведомления что цена дорожает и тд. сейчас пришла смс что с завтрашнего дня стоимость 2400 кзт. Интересно насколько это законно? Я полагаю что на сайте актива есть какая нибудь оферта где типа прописано возможное изменение тарифа и стоимости. И при подключении ты принимаешь эти условия. Но блин бесят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Beeline-ом, тариф "Все за 2490 тенге" - 300 минут на другие операторы, 50 ГБ инета (25 гб круглосутка + 25 гб бонус в сети 4G). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Джо Блэк сказал(а):

Пользуюсь Beeline-ом, тариф "Все за 2490 тенге" - 300 минут на другие операторы, 50 ГБ инета (25 гб круглосутка + 25 гб бонус в сети 4G). 

пользуюсь такой же бедой, только Кселл, честно говоря столько интернета мне и не надо, на работе вай-фай, дома вай-фай, на работу и с работы в метро, где мобильного интернета нету, а до метро от работы минут пять, а от дома вообще вышел, повернул за угол и ты дома, так что за интернет я просто плачу, а вот за минуты конечно спасибо, только в этом месяце я реально приблизился к обнулению всех минут, а так хватает с лихвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь мобильным интернетом. Потребности нет. Вай-фай дома и вай-кошмар на работе, ибо все прослушивается, просматривается и коридоры простреливаются. В общем лишний раз телефон не возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сов сказал(а):

ибо все прослушивается, просматривается и коридоры простреливаются

точно-точно, шайтаны они везде, особенно их много по весне и осенью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ОТТО 1945 сказал(а):

точно-точно, шайтаны они везде, особенно их много по весне и осенью :lol:

Не. Ну это кто во что верит конечно...видеонаблюдение. Простой панимашь технологический прогресс бдит и не дает спать другим на работе. Я вообще в банке работаю. Меры безопасности и все такое. Цак конечно надевать не заставляют. Но ку делаем регулярно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сов сказал(а):

Но ку делаем регулярно..

:lol:, так и вижу картину, ровно в 12:00, весь коллектив банка поворачивается лицом к дверям кабинета руководителя и в изящном книксене четко, а главное громко произносят почтительное - КУ   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования