Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ в эту пятницу (25.03.2016г.)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, БекАС сказал(а):

Ц! я уже молчу что кто то, в крайний мой приезд в ламату отказался прийти на миниПФ, сославшись что ужо доехал до дому!:nunu:

:rolleyes: Я же делегировала свои полномочия двум чаровницам))))

Извени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vit сказал(а):

Ну зачем же так! Не надо))))

кстати пока больше никто нам компанию составить не хочет, значит будет совсем мини ПФ, тет-а-тет так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смогу. Добавили дополнительную нагрузку. Придется допоздна быть на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vit сказал(а):

я не смогу. Добавили дополнительную нагрузку. Придется допоздна быть на работе.

В таком случае, сжальтесь уж Вит над ребенком. Дайте согласие на доступ в фотоклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vit сказал(а):

я не смогу

ну вот и решился вопрос с доступом Аришы в фотоклуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, agata@ сказал(а):

В таком случае, сжальтесь уж Вит над ребенком. Дайте согласие на доступ в фотоклуб.

Агата спасибо, над ребенком я так понимаю над моей дочурой, ей сегодня 3 месяца)) я то сама уже дама бальзаковского возраста, по Пушкинским меркам почти старушка

2 минуты назад, БекАС сказал(а):

ну вот и решился вопрос с доступом Аришы в фотоклуб)))

не ну реально это блефом не было, был вызов, вызов был мной принят, игроки по только им известным причинам отказались от участия, так что все по чесноку, печалька только, хотелось малость от пеленок оторваЦа в реале, ну да ладно, съем за всех кусочек торта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ариша сказал(а):

Агата спасибо, над ребенком я так понимаю над моей дочурой, ей сегодня 3 месяца)) я то сама уже дама бальзаковского возраста, по Пушкинским меркам почти старушка

 

ну как знала, как знала. ПОЗДРАВЛЯЮ с 3-мя месяцами доченьку Вашу.

а вообще судя по аве Вы далеко не бальзаковского возраста, не кокетничайте Ариша.

Кстати, я ЗА получение доступа. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

спрыгнул пацаненок, мажорик наш альфасамцовый, а ведь как начинал браво ))

вот в этом Сон моя потеря-потерь, мужчины начинают спрыгивать уже даже не добравшись до....

то ли решимость моя пугает, то ли...... в общем по факту так и есть, осталось капитуляции нонешнего дерика дождаться)))

7 минут назад, agata@ сказал(а):

ну как знала, как знала. ПОЗДРАВЛЯЮ с 3-мя месяцами доченьку Вашу.

а вообще судя по аве Вы далеко не бальзаковского возраста, не кокетничайте Ариша.

Кстати, я ЗА получение доступа. +1

фото жаба на аве старая, а так мне скоро 37, вполне бальзаковская барышня)) за остальное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение я не поменял еще.

Вы уж извините - но в клубе должны быть проверенные люди.

Никто никуда не спрыгивал. Просто мы люди работящие и не всегда есть возможность собраться. Была надежда на других форумчан. Не только мое мнение о личностном восприятии играет роль, а в целом восприятие "живого" человека.

Поэтому предлагаю подождать немного. У нас на форуме есть люди со стажем пребывания с самого начала открытия и не имеющие доступа. Есть люди у которых доступ был запрещен. Поэтому открытие доступа сразу и вот так - это неправильно и все же при таком раскладе (в случае дачи доступа) я буду вынужден просить об удалении меня из фотоклуба вместе с моими темами ( в случае доступа любому желающему )

Без обид.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vit сказал(а):

Поэтому открытие доступа сразу и вот так - это неправильно и все же при таком раскладе (в случае дачи доступа) я буду вынужден просить об удалении меня из фотоклуба вместе с моими темами ( в случае доступа любому желающему )

Не надо жертв Вит реально, смысл встречи был увидеть живой ли я человек и оценить адекватность, но это не отменяло авансирования голоса, то есть либо встреча сегодня, либо аванс голоса до следующего ПФ, как то так речь шла, но если ваша позиция такова, что я даже аванса не заслуживаю, то я свой вопрос закрываю!

Спасибо всем кто поддерживал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об авансе в моих постах ничего не было.

Это были предложения других коллег по форуму. Я его не принимал.

43 минуты назад, _SoN_ сказал(а):

спрыгнул пацаненок, мажорик наш альфасамцовый, а ведь как начинал браво ))

Ну по крайней мере у меня активная прямая  позиция, в отличии от вашего пассива, сударь))))

не хотите ли, сударь, с вышки прыгнуть?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, vit сказал(а):

Была надежда на других форумчан. Не только мое мнение о личностном восприятии играет роль, а в целом восприятие "живого" человека.

Осталась надежа на ялО, обещала прибыть в скорости в Астану, вот мы с ней как встретимся, как фото наделаем, как разместим их стопятьсотмиллионов штук сразу все условия форума выполним и перевыполним)))) 

п\с не расценивать как шантаж или угрозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Ариша сказал(а):

Осталась надежа на ялО, обещала прибыть в скорости в Астану, вот мы с ней как встретимся, как фото наделаем, как разместим их стопятьсотмиллионов штук сразу все условия форума выполним и перевыполним)))) 

п\с не расценивать как шантаж или угрозу

Зря вы это сказали )))))))))))) Яло исключили из фотоклуба за чрезмерную прыть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Зря вы это сказали )))))))))))) Яло исключили из фотоклуба за чрезмерную прыть )) 

как вот тут блин фсе запутанно то)) в общем сдаюсь я, исчерпала все варианты, от дружеской попойки до скрытого шантажа))

Ну и ставить на чашу весов Вита с его авторитетом и решимостью выйти из клуба и свою скромную кандидатуру тоже не могу. Мен капулейшен, слезы кап кап вытирейшен.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Notary сказал(а):

Вы мне чем то прям агату напоминать начали, такой своей прытью)))

Это вы мне? есть что то плохое в коммуникабельности? или я кому то мешаю? может надо было в карантине каком посидеть? правила вроде не запрещено общаться в темах если не нарушаешь эти самые правила))) а за нарушениями модераторы следят строго, испытала уже)) так что все в рамках)))

Хотя можно обсудить еже ли чего не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто вас вот не было, была тишина, а вы пришли, и вас стало так прям много, везде эти восторженные возгласы и тд и тп. Типа- а я ем лимон. Утомляет. 

А так, конечно, не сидите в карантине, кто ж вам запрещает то? Во всем просто мера нужна, кагбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек сидит дома. Есть время, вот и строчит. Я сегодня тоже дома (потому что я сегодня на больничном и у меня  плохое настроение))) и меня тоже много на форуме )). А так, когда на работе и пр. то и времени нет тут быть. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Notary сказал(а):

Да просто вас вот не было, была тишина, а вы пришли, и вас стало так прям много, везде эти восторженные возгласы и тд и тп. Типа- а я ем лимон. Утомляет. 

А так, конечно, не сидите в карантине, кто ж вам запрещает то? Во всем просто мера нужна, кагбэ

так всегда, я либо есть и меня много, либо нет совсем потом ни грамм, но это не надолго, еще пару раз на лбу шишку набью радуясь новым людям и общению забыв снять розовые очки и поостыну)) а может на улице потеплеет и гулять чаще бум с малой или на работу выйду, так шта многость это временное состоянии, а вот отсутствие как правило бывает затяжным а иногда окончательным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Notary сказал(а):

Ну надо же.

У вас же 3-е детей?

Как вы все успеваете?

у меня секрет есть)) но это не для темы на форуме к тому же я никуда не тороплюсь поэтому много успеваю, хотя нет, не все успеваю, но это от лени, обещала себе что в декрете английским займусь и зарядкой, но лень, лень, лень((( а на форуме висеть много времени не надо, я с утра борща наварила, катлеток нажарила, машинка постирала, пылесос попылесосил, малая практически всегда спит, старшие у папы, меж делом подошла, прочла отписала)) делов то

когда работала то жесть, в соц сеть ток с работы как все нормальные люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, оченома жаль, что ранее не зашла на форум, составила бы компанию. Иду в найт клаб, если интересно тел.в личке. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Сакура сказал(а):

Ариша, оченома жаль, что ранее не зашла на форум, составила бы компанию. Иду в найт клаб, если интересно тел.в личке. Спс.

жаль что поздно списались, дочу уже оставлять с соседкой не вариант, поздновастенько, спасибо бум на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, когда и при каких обстоятельствах нарушали государственную границу? Резюме в студию, судимости, отношение к врагам рейха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования