Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Обвению власть казахстана РФ и США


Рекомендуемые сообщения

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
 
 
Полное обьвинения содержит
 
 
 
1Властям казахстана включая КНБ итд
 
 
 
2 Власти Россий включая ФСБ итд
 
 
 
3 Власти США и ЦРУ итд
 
 
 
4 Всех властей международных
 
 
 
5 Всего финансового олигархата начиная самого
 
 
 
богатого человека Роккфеллера итд
 
 
 
1 В нарушения прав человека и личности
 
 
 
2 В создания международного Мафий и ОПГ
 
 
 
3 В нарушений Право личной неприкосновенности
 
 
 
4 Свобода труда и передвижения
 
 
5 Свобода совести
 
 
 
6 Свобода слова и печати
 
 
 
7 Свобода собраний и союзов
 
 
 
8 В нарушений Гражданского равенство
 
 
 
9 Право подавать петиции
 
 
 
10 Право граждан принимать участие в народном и местном областном представительстве, в контроле за деятельностью властей, в политической и общественной деятельности страны
 
 
11 Правового культуры — система ценностей, правовых идей, убеждений, навыков и стереотипов поведения, правовых традиций, принятых членами определённой общности (государственной, религиозной, этнической) и используемых для регулирования их деятельности
 
 
 
12 право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность;
 
 
 
13 право на равную защиту закона, на защиту от дискриминации и от подстрекательства к ней;
 
 
 
14 право основывать семью, заключать брак и иметь защиту семьи со стороны общества и государства
 
 
 
15 право владения имуществом
 
 
 
16 право на свободу убеждений и на свободное выражение их, беспрепятственная поддержка своих убеждений и поиск, получение и распространение информации и идей любыми средствами
 
 
 
17 право на труд, на свободный выбор работы, на справедливые и благоприятные условия труда и на защиту от безработицы
 
 
 
 
Здесь хочу немного насчет прав человека написать Права человека — права, составляющие основу статуса личности в правовом государстве, считаемые прирождёнными и неотъемлемыми для каждого человека независимо от его гражданства, пола, возраста, расы, этнической или религиозной принадлежности. Все они или их часть рассматриваются как естественные права человека. В международном праве впервые права человека были закреплены во Всеобщей декларацией прав человека ООН. Также они составляют основу конституционного права правовых государств. Конкретное выражение и объём этих прав в позитивном праве различных государств, так и в различных международно-правовых договорах разнятся.
 
 
 
 
Логотип Викитеки В Викитеке есть тексты по теме
 
 
 
Всеобщая декларация прав человека
 
 
 
Всеобщая декларация прав человека закрепляет:
 
 
 
 
право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность;
 
 
 
право на равную защиту закона, на защиту от дискриминации и от подстрекательства к ней;
 
 
 
право на свободное передвижение и выбор места жительства, а также на свободное покидание любой страны и возвращение в свою собственную;
 
 
 
право на гражданство и на его защиту;
 
 
 
право основывать семью, заключать брак и иметь защиту семьи со стороны общества и государства;
 
 
 
право владения имуществом;
 
 
 
право на свободу мысли, свободу совести и религии;
 
 
 
право на свободу убеждений и на свободное выражение их, беспрепятственная поддержка своих убеждений и поиск, получение и распространение информации и идей любыми средствами;
 
 
 
право на труд, на свободный выбор работы, на справедливые и благоприятные условия труда и на защиту от безработицы;
 
 
 
право на образование.
 
продолжения
 
теперь конкретно В городе Уральска В ЗКО Республике Казахахстан как раз чипировали меня автора этих строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко скорблю. 

Но с другой стороны, не все так печально. Если автор обвиняет только три державы - США, РФ и Казахстан - которые целью своего существования сделали преследование несчастного индивидуума, то получается, есть еще порядка 180 стран, куда не дотянулась еще загребущая лапа зловещих негодяев.

По крайней мере, у остального человечества еще остался какой-то шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже чип, правда только в удостоверении личности, но все равно не приятно. А насчет нарушении прав человека прецеденты есть, осталось подготовить доказательную базу и в Гаагу, думаю против РК Абзал имеет все шансы выиграть суд. Иск на несколько лямов долларов вполне можно стрясти с РК, правда процессы такие очень долгие, очередь еще большая, так что Абзалу нужно терпение и побольше денег для проживания за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, abzalkumarov сказал(а):

преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
 

теперь мне понятно мое состояние. вижу же - явно чота не то с архитектурой у меня, и ваще чувствую себя роботом человекоподобным

фамилия хорошая у ТС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, человек страдает, ночами не спит, правду-матку режет и никуда-нибудь, а прямо на форум, за права борется, а вы его обсмеиваете, не хорошо-с.

Я знаю кто поможет Абзалу, адвокат из сериала "Лучше звоните Солу", он там такую тему раскрутил с бабушками с домов престарелых, а тут такой скандал, в живого человека чип воткнули, архитектуру портят, в биоробота превращают, тут такие бабки можно поднять на этой теме. Жаль нет юридического образования, обязательно бы взялся за дело о насильственной чипизации, усугубленной порчей архитектуры и роботостроении 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 05.04.2016 at 19:49, abzalkumarov сказал(а):

2 В создания международного Мафий и ОПГ
 
 
 
3 В нарушений Право личной неприкосновенности

Напомнило почему-то кота Франца Натальи Белюшиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2016 at 12:48, Captain Ares сказал(а):

а я щитаю так - вставили чипа, пусть вставят и дейла

тема ушла к БН 

Не знаю, не знаю! Мне Гаечка (Гаджет как оказалось, а не то, что нам перевели на ОРТ) больше нра!!!

Вставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования