Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срочно нужен образец Правил внутреннего контроля МФО!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги!

Пожалуйста, поделитесь, у кого есть образец Правил внутреннего контроля, принимаемых МФО, в целях предотвращения легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма.

Пожалуйста, плиииз, очень нужно. Буду очень благодарна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни у кого нет указанного образца. Пожалуйста, у кого есть-помогите, скиньте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Элина, не сердитесь.

просто похоже ни у кого нет этих Правил.

обычно форумчане отзывчивы и помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, agata@ сказал(а):

Элина, не сердитесь.

просто похоже ни у кого нет этих Правил.

обычно форумчане отзывчивы и помогают.

Да я не сержусь Агата, я шучу так. А документ действительно чрезвычайно сложный, когда сделаю- буду продавать по 5, нет по 10 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Элина сказал(а):

Да я не сержусь Агата, я шучу так. А документ действительно чрезвычайно сложный, когда сделаю- буду продавать по 5, нет по 10 тыщ

:idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не знаю, кто про Фому, а кто про Ерему.

Вообще-то в настоящее время действуют Правила проведения внутреннего государственного аудита и финансового контроля, утвержденные постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2016 года № 76.

Вы этот документ искали или какой-то другой? Поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Конус сказал(а):

 Не знаю, кто про Фому, а кто про Ерему.

 

Вообще-то в настоящее время действуют Правила проведения внутреннего государственного аудита и финансового контроля, утвержденные постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2016 года № 76.

 

Вы этот документ искали или какой-то другой? Поясните, пожалуйста.

 

Да нет конечно, не нужен мне государственный аудит, боже упаси. Есть утвержденные Постановлением Правительства требования к правилам внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма для микрофинансовых организаций. Эти требования у меня конечно есть. Так вот, согласно этим требованиям в организации разрабатываются правила внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ. Эти правила разрабатываются организацией самостоятельно в соответствии с Требованиями и являются внутренним документом организации. Вот образец этого документа я и просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 14.04.2016 в 08:19, Элина сказал:

Неужели ни у кого нет указанного образца. Пожалуйста, у кого есть-помогите, скиньте в личку.

Здравствуйте Элина, я знаю что прошло уже почти 2 года,я тоже ищу такой документ.
Если вы сделали,поможете мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования