Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Карина

Отпуск и отпускные (выплаты на оздоровление) после декретного

Рекомендуемые сообщения

А я вот сижу и не понимаю почему мне не платят отпускные...я отработала с 1сентября по 20 мая..отпуск у нас в школе обычно с 10 июня я не доработала и вышла в декрет..Вышла на работу в ноябре пришла написала заявление на отпускпо уходуза ребенком до года..это что получается мне не сказали что надо писать еще на трудовой отпуск заявление..а я про это даже и не знала..мне как сказали я то и написала..

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, VASILISA4KA сказал:

А я вот сижу и не понимаю почему мне не платят отпускные...я отработала с 1сентября по 20 мая..отпуск у нас в школе обычно с 10 июня я не доработала и вышла в декрет..Вышла на работу в ноябре пришла написала заявление на отпускпо уходуза ребенком до года..это что получается мне не сказали что надо писать еще на трудовой отпуск заявление..а я про это даже и не знала..мне как сказали я то и написала..

Ни чего страшного не случилось, отпускные не пропадут. Можете в любое время написать заявление о выходе на работу (лучше летом), получить отпускные, и снова взять отпуск без содержания.

Гость Вопрос

Работаю педагогом в сельской школе,с января текущего года ушла в декрет(8.01.2020 по 12.05.2020),могу ли я по истечении декретного отпуска,уйти с начало в трудовой оплачиваемый отпуск,а затем уже по уходу за ребенком?

14 часов назад, Гость Вопрос сказал:

Работаю педагогом в сельской школе,с января текущего года ушла в декрет(8.01.2020 по 12.05.2020),могу ли я по истечении декретного отпуска,уйти с начало в трудовой оплачиваемый отпуск,а затем уже по уходу за ребенком?

Да, можете.

Гость Гость Вопрос
6 минут назад, Юрэк сказал:

Да, можете.

Спасибо за ответ,подскажите чем я могу руководствоваться перед тем,как попросится в трудовой отпуск?На случай того,если будет отказ,так как учебный год еще не закончен!

19 часов назад, Гость Гость Вопрос сказал:

Спасибо за ответ,подскажите чем я могу руководствоваться перед тем,как попросится в трудовой отпуск?На случай того,если будет отказ,так как учебный год еще не закончен!

Обязанности работодателя предоставить очередной трудовой отпуск сразу после отпуска по беременности и родам в настоящее время в Трудовом Кодексе нет. Поэтому если получите отказ в предоставлении трудового отпуска, то возьмите сначала отпуск по уходу за ребенком на 1-2 месяца, затем в летнее время оформите трудовой отпуск, а после снова отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования