Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почему люди считают что им все должны, а они никому ничего не должны


Рекомендуемые сообщения

Ну и где тут про тупящих женщин? А?! Одни мужчины мешают ездить другим мужчинам, а АдвоКот считает, что женщины виноваты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, Просто Пэт сказал(а):

Ну и где-ро тупящих женщин? А?! Одни мужчин ы мешают ездить другим мужчинам, а АдвоКот считает, что женщины виноваты. 

Тупят-то женщины, а вот косячат - мужики. Тупить - значить тормозить. Женшины Ездят медленно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы просите песен? Их есть у меня..." (с)

Но сейчас не об этом.

Просто учитывая статистику количества мужчин и женщин за рулем, естественно, что абсолютное большинство проблем создается мужчинами.  А если вот взять относительные цифры, то тут окажется, что из общего количества женщин-водительниц тупит процентов 80, а 20 ездят как умнички и лапочки, а у мужчин задержки в развитии навыков вождения встречаются наоборот, в 20 процентах случаев. (На точность цифров не претендую, они условны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Борисович сказал(а):

Как только с ним равняемся - чудо-водятел уазика распахивает дверь, .    

кста в Тае все так делают. первый раз я чуть не охренел, особенно учитывая что на мотобайке сносить двери несколько болезненнее чем на машине. а потом пригляделся, это вроде как норма - припарковался у обочины, распахнул дверцу и смело во весь рост на проезжую часть. буддисты херовы :) 

 

14 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Одни мужчины мешают ездить другим мужчинам, а АдвоКот считает, что женщины виноваты.

неправильно. правильно - кхмкхмрасы мешают ездить мущинам

а Адво правильно щитает :) 

 

а еще на дорогах я не понимаю чуваков, которые всех объедут по встречке на светофоре и встанут первыми. а потом тошнятся как черепахи. вот что это? ну ладно ты объехал и встал. ну джигит чо. но ты тогда ехай быстрее чтобы остальным не мешать.

или из той же оперы, но когда пытаются объехать по встречке то не успевают и упираются во встречных. те канеш недовольно сигналят. но и эти тоже сигналят, типа мол пусти, дай проехать а то мне деться некуда. ага. деться ему некуда на встречке. а нафиг заехал?

или тоже самое но не по встречке а по левому ряду херачит, упирается в тех кто поворачивает налево и начинает втискиваться в правый ряд, чтобы прямо проехать. тоже дохера умные. и тоже видимо считают что их должны пропустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Captain Ares сказал(а):

неправильно. правильно - кхмкхмрасы мешают ездить мущинам

а Адво правильно щитает :) 

Сборище женоненавистников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Сборище женоненавистников

А вот и не согласный я. Я женщин люблю в чем и расписываюся. Вот, к примеру, моя ненаглядная, ездить умеет и еще как. Маршрут составит по времени быстрый, тактически пральна все пробки объедет и где надо пропустит и главное оч хорошо знает правило 3Д (дай дорогу дураку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, АдвоКот сказал(а):

А если вот взять относительные цифры, то тут окажется, что из общего количества женщин-водительниц тупит процентов 80, а 20 ездят как умнички и лапочки

Вот моя женщина как раз в этих 20 %... у нее даже фамилия в переводе означает "водитель".  Слава Богу, что по отчеству не "форсаж". Водит очень изящно, уверенно.  

Только вот парковаться у нее получается, ну,  более менее сносно. Без порезов на шинах и вмятин на бамперах)  

По моему парковаться, это общая проблема прекрасного пола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Я прекрасно паркуюсь

Ты вообще прекрасна. Во всем, не только в парковке.  И ты попадаешь в ту самую малочисленную группу богинь, в отличие от остального стада коров, мартышек, куриц и овец (я всех назвал?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2016 at 17:17, Просто Пэт сказал(а):

Я прекрасно паркуюсь

Ведьма! 

В 07.07.2016 at 18:07, АдвоКот сказал(а):

Ты вообще прекрасна. Во всем, не только в парковке.  И ты попадаешь в ту самую малочисленную группу богинь, в отличие от остального стада коров, мартышек, куриц и овец (я всех назвал?).

ну меня забыл ичо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тему водителей-женщин.

вчера следовавшая передо мной, но в левом ряду машина, резко решила перестроиться вправо, не подумав при этом глянуть в зеркала (перед ней кто-то стал поворачивать налево). мне пришлось уходить от нее резким маневром (я видела, что могу это позволить).

далее, поравнявшись с создателем аварийной ситуации, заглянула кто там за рулем, а там сидит красавишна и лыбится во все зубья. на коленях у нее ребеночек годовалый примерно, а рядом на переднем пассажирском девчушка 3-4 лет, не пристегнутая, стоит и смотрит в окна, и еле стоит на ногах от маневров мамаши.

и все это на скоростях по Сатпаева.

вот для этого даже слова "тупит" мало.

красавишна кстати перед сейфуллина и вовсе по встречке ушла. ниче не боится. с ребенком на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот факт, что управляя ТС она посадила себе на колени ребенка - уже говорит о том, что у нее извилин не хватает. Стоит ли удивляться тому, как она ездит?!

Удивляюсь пешеходам, которые переходя дорогу копаются в своем телефоне и даже не смотрят на дорогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ahmetova сказал(а):

ну меня забыл ичо 

 

19 часов назад, Kate K сказал(а):

и мну тоже.

братец Лис не джентльмен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mika сказал(а):

 

вот для этого даже слова "тупит" мало.

красавишна кстати перед сейфуллина и вовсе по встречке ушла. ниче не боится. с ребенком на коленях.

Ойкошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Ауе-такси" рекламирует услуги по воздушному передвижению по городу.  Видимо, вертолеты достаточно востребованы на фоне наших вечных пробок.  

А теперь представьте "красавишну" за штурвалом такого летательного аппарата? Шанс на то, что попадется толковая  - 1/10.

Неее, не сяду. Остановите, я сойду. 

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

кажица щас кто-то получит по морде. по наглой рыжей морде  (С)

я ж леди. не могу распускать руки. а Вам он мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2016 at 14:38, Ahmetova сказал(а):

ну меня забыл ичо 

В 11.07.2016 at 15:04, Kate K сказал(а):

и мну тоже.

Ну что за поклепы и наветы??? Я никогда вас не забуду. Вы навечно в моем сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

 "Ауе-такси" рекламирует услуги по воздушному передвижению по городу.  Видимо, вертолеты достаточно востребованы на фоне наших вечных пробок.  

 

А чтобы сесть в вертолет надо подъехать к вертолетной площадке, которых в городе пару штук? Или они веревку скинут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования