Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые юристы. Меня зовут Горохова Татьяна, уже бывший председатель КСК Сарыарка77, а ныне домохозяйка, мать троих детей. В 2014 году была избранна на два года председателем КСК Сарыарка77 перерегестрировала в департаменте юстиции города Караганды. В 2016г мой мастер с инициативной группой без собрания начал собирать за себя подписи на должность председателя КСК Сарыарка, но не собрав и малой части объединился с Мазур Богданом Андреевичем подписями так как собирались они с нарушением без шапки и нумерации. Члены правления выдвинули мою кондидатуру еще на 2 года переизбраться. Так как кворум на собрании не был собран, начался проводится письменный опрос. После опроса в апреле месаца (более 50%) меня утверждают члены правления председателем КСК Сарыарка 77 на 2016-2018г. Господин Мазур самовольно собирает собрание с повесткой об итоговом переизбрание председателя КСК. Приглашает представителей с акимата. По пратаколу жителей пришло 55 человек его поддерживающие жители. За голосовали прямо на собрании поднимая руки вверх. По итогам голосования Мазур изберает себя председателем КСК Сарыарка 77. Я с ним не согласилась так как кворум не был соблюдем 55 членов это 10% дома и менее 5% всех домов входящих в кск. 12 апреля приехав в банк я узнаю что первое лицо КСК Сарыарка77 является Мазур Богдан Андреевич. Я поехала в департамент юстиции г.Караганды где мне выдали документ что Мазур является первым лицом КСК Сарыарка77 основание. 50 членов из 504квартир. Отмахнулись и сказали что все упрастили и они не проверяют подлинность. Что вы скажите по этому поводу, что мне делать, на платного юриста у меня нет денег. Советы и делом если кто поможет буду очень благодарна.

20160512_201136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.krg.adilet.gov.kz/ru/questions?title=27620&auth=&field_stat_value_i18n=All&field_catnew_value_i18n=All

Вот такой скользкий ответ я получила от департамента юстиции. Я видела опросные листы мельком (или как их в юстиции назвали литы соглосования жильцов) это просто перекопированные подписи всех 5домов, собранны в один основной дом. Господа юристы и те кто знаком с ЗЖО. Комментируйте, советуйте, предлогайте, не оставайтесь равнодушным к моей проблеме. Это я считаю рейдерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования