Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срочно требуется юрист г. Павлодар


Рекомендуемые сообщения

1.Указать город(а), в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя: г. Павлодар

2. Предполагаемая должность соискателя: юрисконсульт

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя: Основные это умение составлять гражданские договоры (особенно подряд, услуги), подготовка документов к тендерам, консультации по трудовому праву, помощь бухгалтеру при возникновении вопросов по налоговому праву.

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы: не менее 1 года

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел):  165 000 на руки.

6. Необходимы ли рекомендации (при желании выложить): если есть

7. Указать дополнительные требования к соискателю: главное умение самостоятельно организовать и вести свою работу.

8. Адрес электронной почты, телефона, аськи и проч. для связи с Вами: info@kz.cotes.ru, kozina@kz.cotes.ru  Прошу резюме направлять сразу на два этих адреса.

 

Юрист нужен на полный рабочий день на постоянную работу.

Работодатель вполне адекватный, коллектив небольшой, но дружный, зарплата всегда вовремя (1 раз в месяц), рабочий день нормированный.

Если есть вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Елена1980 сказал(а):

Можно название организации?

А по Интернет-домену корпоративных электронных адресов не судьба определить организацию?  :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Александр Чашкин сказал(а):

А по Интернет-домену корпоративных электронных адресов не судьба определить организацию?  :confused:

Грубо и бестактно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Елена1980 сказал(а):

Грубо и бестактно!

Грубо? Наверное, я был слишком резок в выражении своей мысли.  Поверьте, не хотел обидеть!  :bow:

А почему "бестактно"? Разве указание собеседнику на профессиональном форуме на очевидное обстоятельство свидетельствует об отсутствии такта? :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена1980 сказал(а):

Грубо и бестактно!

Зато точно и по делу.

Сдается мне, джентльмены, кто-то уже не прошел собеседование... Даже не приступая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, АдвоКот сказал(а):

Сдается мне, джентльмены, кто-то уже не прошел собеседование...

Я тоже так подумал.

Но вакансия-то какая славная! Солидная проектная организация с 20-40 работниками. Сидишь в благоустроенном офисе с 9-ти до 18-ти, бумажки перекладываешь, да еще обедаешь в течение часа каждым днем. Месяц прошел, а тебе за это Т165 тысяч на руки выдают! (это весьма неплохая зарплата для Павлодара) 

Мечта, а не работа!! :good:

 

Был бы я свободен - обязательно отправил бы резюме по этому объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[censored]

Изменено пользователем Александр Чашкин
Модерирование модератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования