Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Звонят лживые оборотни в погонах и говорят что поймали вашего сына с (травматическим пистолетом) и просили немедленно оплатить ШТРАФ в размере 30000тг


Рекомендуемые сообщения

Гость Асылбек

Звонят лживые оборотни в погонах и говорят что поймали вашего сына с (травматическим пистолетом)

Меня естественно не было дома!!!потом пришел домой мама накинулась на меня со слезами,мол сына как ты мог зачем тебе этот пистолет,я поднял маму с колен и спокойно сказал ей что никакого пистолета у меня и в помине не было!!Звонил некий (Александр Николаевич) старший лейтенант полиции  Поселка Шахан.

Под предлогом если хотите вернуть своего сына оплатите немедленно штраф в размере 30000 тг дал свой сотовый номер,(87753698368) звонил недоступен этот оборотень Может кто посоветует что делать дальше?и куда с этим идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гость Асылбек сказал(а):

Звонят лживые оборотни в погонах и говорят что поймали вашего сына с (травматическим пистолетом)

Меня естественно не было дома!!!потом пришел домой мама накинулась на меня со слезами,мол сына как ты мог зачем тебе этот пистолет,я поднял маму с колен и спокойно сказал ей что никакого пистолета у меня и в помине не было!!Звонил некий (Александр Николаевич) старший лейтенант полиции  Поселка Шахан.

Под предлогом если хотите вернуть своего сына оплатите немедленно штраф в размере 30000 тг дал свой сотовый номер,(87753698368) звонил недоступен этот оборотень Может кто посоветует что делать дальше?и куда с этим идти

Вы должны были незамедлительно обратиться в полицию, так сказать по "горячим следам" и расследовать легче. Уважаемые соотечественники, иногда я просто поражаюсь вашей несообразительности. Задавать такие глупые вопросы на форуме?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2016 at 13:56, Камилла сказал(а):

Вы должны были незамедлительно обратиться в полицию, так сказать по "горячим следам" и расследовать легче. Уважаемые соотечественники, иногда я просто поражаюсь вашей несообразительности. Задавать такие глупые вопросы на форуме?! 

Есть одна поговорка: "от сумы до тюрьмы не зарекайся" не нужно так многословно говорить о несообразительности людей, откуда вы знаете какова на самом то деле ситуация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sherlock сказал(а):

Есть одна поговорка: "от сумы до тюрьмы не зарекайся" не нужно так многословно говорить о несообразительности людей, откуда вы знаете какова на самом то деле ситуация?!

Я надеюсь вы понимаете, как "страшно" жить в государстве когда люди  даже незнают для чего существуют экстренные службы и куда надо обращаться. Печально, что молодых людей в настоящее время ни в школе не обучают, ни родители не дают знаний,при экстренных ситуациях к кому и куда надо обращаться. Наверное мне повезло со школьной программой и родителями тоже, но точно помню, что в 10 лет я уже знала наизусть телефоны экстренныхслужб (полиция, пожарные, скорая помощь). 

 

Прошу не судит меня строго. Остаюсь при своем субъективном мнении. Человек должен знать элементарные вещи, все-таки живет в доступном информационном поле. С понимаем отнеслась бы только к Маугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования