Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем. Сестренка с тремя детьми дома, нет возможности устроиться куда-то. Интересуется работой на дому, к сожалению в основном это предложения сетевого маркетинга или еще хуже обманные варианты.

Встречались ли Вам, Вашим знакомым реальные предложения о работе на дому? Можете ли что-либо порекомендовать? Будем очень признательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тремя детишками непросто ей, наверное будет, находясь дома работать. Вы ищете какую-то работу на дому, которая будет приносить постоянный заработок? Чего-то конкретного не могу посоветовать, скорее некоторые примеры, идеи в качестве подработки, но было когда-то, когда в моём кругу знакомых подрабатывали стиркой для других людей. Деньги не такие большие и работа трудоёмкая, конечно. Другие знакомые подрабатывали присмотром за ребёнком. Мама ребёнка работала, и приводила каждое утро к ним домой. Тоже трудоёмкая работа, и большая ответственность. Другие идеи из головы, попробовать свой собственный маленький домашний "бизнес"-подработку, в зависимости от увлечений лучше, на мой взгляд. Всегда приятней делать то, что нравится делать. Не знаю, может быть декоративные растения попробовать выращивать в горшочках на продажу, или шить или вязать на заказ. Может быть, как репетитор по каким-нибудь предметам попробовать. Кстати, ещё в союзное время, у моей одноклассницы её мама вязанием на заказ подрабатывала. Вязала она вещи очень красивые, и подруги её у ней брали, и подруги подруг об этом узнавали и тоже делали заказы. В любом случае, всё это не так просто, как кажется на первый взгляд. Лучше всего начать с малого, и что-то, что действительно нравиться делать, находясь дома. Попробовать, если получится, если не утомляет сильно, испытать свои силы. Потом, ещё, наверное, много значит, какая основная профессия у Вашей сестрёнки. Например, знала женщину бухгалтера, она брала себе работу на дом, работая на договорной основе с малым бизнесом. В любом случае, желаю удачи Вашей сестрёнке, чтобы смогла что-то подходящее для себя найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GeorgT сказал(а):

У меня жена статьи пишет уже 4 года

В общем зарабатывает около 100-150 дол

молодец, Ваша супруга.

а что за статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Знаю, что можно работать на дому наращивая ногти, ресницы, заниматся эпилированием ... Вообщем бъюти индустрией заробатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 15.07.2016 at 15:43, Sona сказал(а):

У меня жена статьи пишет уже 4 года

В общем зарабатывает около 100-150 дол

Вашей жене повезло - это неплохой заработок. А у меня сестрёнка бьётся над этими статьями, пишет за копейки, но больше, чем 40 долларов заработать в месяц не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 year later...
В 21.02.2017 at 20:05, millis сказал(а):

Можно заняться торговлей по системе дропшиппинг. Многие так не плохо зарабатывают.

Что это?

В 08.07.2016 at 18:23, Foxy сказал(а):

С тремя детишками непросто ей, наверное будет, находясь дома работать. 

Спасибо, ушла в декрет сама и не следила за этой темой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена занимается дистанционно переводами текстов. Рус, каз, англ.  Можете попробовать, если владеете языками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заняться копирайтингом, рерайтингом. Т.е. писать и переписывать статьи, новости, и т.п. Встречаются также заказы на наполнение ответами к примеру юр форум какой нибудь. Интересно почему закон таким не занимается)) А то форум затухает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2018 at 18:19, Кейджиро Такаматсу сказал(а):

Моя жена занимается дистанционно переводами текстов. Рус, каз, англ.  Можете попробовать, если владеете языками. 

Увы, не настолько чтобы переводить)

В 28.03.2018 at 18:23, Remad сказал(а):

Интересно почему закон таким не занимается)) А то форум затухает...

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования