Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я начинающий бухгалтер без каких-либо профессиональных знаний. Мне принесли счет-фактуры, попросили согласовать все расчеты с договором и поступлениям от поставщика.

Подскажите, какие операции мне надо выполнить в 1С, чтобы проверить поступления?

Версия 1С 8.2.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гульдана сказал(а):

Добрый день! Я начинающий бухгалтер без каких-либо профессиональных знаний. Мне принесли счет-фактуры, попросили согласовать все расчеты с договором и поступлениям от поставщика.

Подскажите, какие операции мне надо выполнить в 1С, чтобы проверить поступления?

Версия 1С 8.2.

Благодарю.

Добрый день!Счет фактура выдана на что вам???Товар?Услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Римка сказал(а):

Добрый день!Счет фактура выдана на что вам???Товар?Услуга?

На товар.

Я хочу посмотреть сколько мы уже перечислили поставщику и сколько еще должны остались. Помогите, пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас ранее были занесены все данные верно,то сверху есть вкладка покупка или продажа→акт сверки взаиморасчетов→рядом со словом действие есть большой плюс(добавить) нажимаете на него→выбираете контрагента→период→заполнить по данным организации.Если был заключен договор,то обязательно указываете договор.На экране появится все движения контрагента,если захотите вывести на бумажный носитель в самом низу есть слово акт сверки нажимаете,выходит записать?нажимаете да,далее выводите на печать нажав слово "печать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Римка сказал(а):

Если у вас ранее были занесены все данные верно,то сверху есть вкладка покупка или продажа→акт сверки взаиморасчетов→рядом со словом действие есть большой плюс(добавить) нажимаете на него→выбираете контрагента→период→заполнить по данным организации.Если был заключен договор,то обязательно указываете договор.На экране появится все движения контрагента,если захотите вывести на бумажный носитель в самом низу есть слово акт сверки нажимаете,выходит записать?нажимаете да,далее выводите на печать нажав слово "печать"

Спасибо большое! )) Так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Друзья, всем привет! Я как обычно, ничего не могу понять. Скажите, как вытащить список определенных ОС в 1С? Мне нужно сформировать список всех автомобилей. Прошу помочь и понять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчеты - Оборотно-сальдовая ведомость по счету - задаете период, за который хотите получить данные - выбираете счет 2410 - Сформировать отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎08‎.‎2016 at 20:14, Ирина Локтионова сказал(а):

Отчеты - Оборотно-сальдовая ведомость по счету - задаете период, за который хотите получить данные - выбираете счет 2410 - Сформировать отчет

Спасибо большое!!!

И снова я  :hi:   прошу помочь в  очередной раз!!!

Попросили провести оплату по счет-фактуре в 1С, как это и что делать? :icon_eek: (...здравствуй мама Новый год!)

И снова я  :hi:   прошу помочь в  очередной раз!!!

Попросили провести оплату по счет-фактуре в 1С, как это и что делать? :icon_eek: (...здравствуй мама Новый год!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гульдана сказал(а):

Спасибо большое!!!

И снова я  :hi:   прошу помочь в  очередной раз!!!

Попросили провести оплату по счет-фактуре в 1С, как это и что делать? :icon_eek: (...здравствуй мама Новый год!)

 

через кассу или через банк выпишите платежное поручение по данным вам реквизитам покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

вкладка ОС и НМА, находите по списку-основные средства. Открывается список ОС. Кликаем по выбранному средству, открывается карточка ОС. В правом нижнем углу-Форма Д-2. Кликаем, выводим на печать.

 

кстати, 8.3 описала.

Вы какую 1С пользуете-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Placida сказал(а):

вкладка ОС и НМА, находите по списку-основные средства. Открывается список ОС. Кликаем по выбранному средству, открывается карточка ОС. В правом нижнем углу-Форма Д-2. Кликаем, выводим на печать.

 

кстати, 8.3 описала.

Вы какую 1С пользуете-то?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования