Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Двое во вселенной


Captain Ares

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не смотрел и смотреть не будет.

Жили были старый пень-профессор и студентка-астофизичка-каскадерка. Куриленка. То есть не жили, а периодически встречались, патамушта у пня была семья в Ландыне и он не мог жить с Куриленкой. Не мог! С Куриленкой! Понимаете как все запущено? 

Нуивот. 

Зато они пастаяна трындели по скайпу, по СМС, имейлу. На все случаи жизни он слал ей падарычки, цветы все такое. Он был в курсе всех ее событий, прям по минутно - када у ние какая лекция, када перерыв в каскадерсве, када экзамены. И по каждому случаю слал сообщения с коментами, бумажные письма, диски со своими видео. А патом она узнала, что он умер уже. Аон продолжает в том же духе - цвиточки, сообщения, видео.Заманил ее на озеро в их дом, где они проводили время вместе. Заставил ее там отмечать его ДР. Прикиньте, да?! Вот так вот рвать серце на куски. Как так можно. Нет, извенити, щас это называется романтика. Я бы в гробу такую романтику видела. И зуб выбить некому, понимаете, ведь он предусмотрительно умер. Пофиг ему уже, чо она там чувствует, главна ведь када он все это готовил, писал, программировал - он предвкушал как даже после смерти по нему будут страдать. Нет, это не игаизм окассо. Нормально так поступил ога, я умир, а ты не забывай. Вот, иди поспи одна в нашем домике, вот посиди одна в нашей кафешке, вот поболтай со мной, сирано я тебя не услышу. Вот какая щаз окасо романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо уж, продолжала бы тогда, что эта деушка комсомолка, каскадерша, как дура набитая ждала этих писем, емейлов и видеодисков, однажды отписавшись от рассылки в порыве гнева, потома сама приложила немало усилий, умоляла других старых пней, друганов почившего вернуть ей оставшиеся письма и диски, аблоката-нотариуса и еще других более, подключая ко всему этому айтишнега, который кстати совсем неравнодушный к ней был, а она яво постоянно отшивала и любила по прежнему, непонятно где развеянный прах и еще потома начала умершему сама записывать видеообращения и разговаривать с тем, кого уж нет в помине, она то да, романтичная особа получаться?  Куриленко канеш красавица, но героиня ее Эми - дура и еще та извращенка, во первых патамушта любить старого пня годящегося ей в отцы это уже какой то диссонанс, а двах патамушта любить прах умершего старого пня годившегося в ей отцы и разговаривать с ним  - это ваще ахтунг.

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, БекАС сказал(а):

как дура набитая ждала этих писем, емейлов и видеодисков, однажды отписавшись от рассылки в порыве гнева, потома сама приложила немало усилий, умоляла других старых пней, друганов почившего вернуть ей оставшиеся письма и диски, аблоката-нотариуса и еще других более, подключая ко всему этому айтишнега

Любила. Это называется - лю би ла. А он вынудил ее пройти через все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Любила. Это называется - лю би ла. А он вынудил ее пройти через все это.

ну дык по сюжету и он любил, не хотел ее оставлять одну даже после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БекАС сказал(а):

не хотел ее оставлять одну даже после смерти.

Больше похоже на то, что не хотел, чтобы она забыла его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Просто Пэт сказал(а):

Больше похоже на то, что не хотел, чтобы она забыла его. 

ну это твое субъективное мнение)) а он можа думал, что ей будет так легше преодолеть горечь утраты, не уйти в депрессняк и дойти до суицида. и по концовке веть видно, что ей это помогло более менее, так веть? признайся?!)

с мамой опять же наладила отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БекАС сказал(а):

а он можа думал

Это тоже его субъективное мнение)))))))

Я просто против манипулирования в принципе. Каждый свои чувства должен пережить сам, по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто в кино побывала.

сижу, рыдаю...

на кого ж он покинул Куриленко???

Кстати, а она потом с айтишником осталась? или тут еще одна трагедия? пень умер, она любила пня, ее любил айтишник, а айтишника никто не любил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж грю - врет она все. не в Ландане он жил а в Эдинбурге. панимаешь? это ваще Шотландия. другая страна ваще.

и не так там все было. рассказываю тем кто не смотрел и смотреть не будет - 2

пожилой профессор и юная студентка страстно любили друг друга. а потом он узнал что у него чототам типа рак мозга штоле и осталось ему буквально несколько месяцев. в общем в сжатые сроки надо успеть сделать что-то важное и нужное. тут был выбор - сделать что-то для себя или сделать что-то для Куриленки.

в первом случае можно было не напрягаться ваще. во втором нужно было решить две проблемы - сделать жизнь Куриленки лучше (что означало помочь ей избавиться от собственных проблем из ее прошлого) и сделать так, чтобы сожаления о его смерти не преследовали Куриленку всю ее жизнь

тогда он начал изучать ее жизнь поминутно, чтобы потом после смерти вести ее по "нурлыжол". сам он при этом умирал и чувствовал себя все хужее и хужее. обычный человек бы плюнул на Куриленку и сказал "сама разгребай свои проблемы, мне тут и без тебя хреново" и продолжил бы спокойно умирать. а он из последних сил старался все продумать так, чтобы ей было хорошо в итоге

если бы он плюнул и оставил все как есть. то она бы ходила и всю жизнь убивалась что вот он умер и жизнь кончена и ничего такого уже не будет. и даже если бы когда нибудь потом она начала другие отношения, то он бы стоял призраком рядом.

а так. он во первых избавил ее от психологической вины за смерть отца, которой она себя все время истязала и отравляла себе этим жизнь.

во вторых он помирил ее с ее матерью

в третьих в итоге всего это "нурлыжол" ... все эти штуки которые Пэт считает издевательствами, они нужны были как раз для того, чтобы она четко прочувствовала что это не жизнь, чтобы она поняла что он это прошлое и останется только в прошлом, что он призрак которого она должна отпустить а не таскать всю жизнь за собой. и да, это может выглядело жестко, но по другому бы она не поняла этого. и в итоге она отпустила его, сменила телефон, работу, и начала новую жизнь. без груза прошлого на плечах

в четвертых лично я бы согласился на такое ради только одной виллы на изоло д орта :) которую он ей в наследство оставил. 

где тут ваще сраный игаизм? им тут даже и не пахнет

33 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Каждый свои чувства должен пережить сам, по-своему.

просто ты цинична. ... юрист, небось, известный ога :) 

а она нет, она не могла это просто взять и просто пережить. ей нужна была помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые зрителя, это была наглядная демонстрация того, как диаметрально противоположно можно видеть одни и те же вещи. Женская логика - когда представляешь себя на месте другого человека и стараешься понять его чувства и мужская - когда считаешь свой взгляд и свое отношение к чувствам аксиомой и навязываешь свою модель поведения. Ну и желание даже после смерти держать все под своим контролем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про чо вы. раскажите краткое содержание предыдущих серий. 

 

В 04.10.2016 at 09:50, Просто Пэт сказал(а):

А как называются люди, которые хотят тока сами трындеть и када нет обратной связи? 

ну я они называюца ичо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасматри фильм систер а

а то тут Пэт щитает что любой человек может легко пережить смерть любимого человека, поэтому не надо заморачиваться - закопал и пошел висилица дальше 

 

12 минуты назад, Kate K сказал(а):

капец! еще и мама еейная помирала?

не мама о отес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2016 at 16:38, Просто Пэт сказал(а):

И игаизм, точно веть знал, что она ответить не сможет. Гат гат гат гат. Хорошо что умир прасти оспаде.

да. выкопать скотину и всё высказать. и отрубить ему тырнет. забанить сцуку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старпёр и студентка они если чесна не пара не пара не... ну хотя расскажите это муха медиа улы 

прадва у нево другая история - ево при жызни видосы достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

да. выкопать скотину и всё высказать. и отрубить ему тырнет. забанить сцуку! 

Я знала, ты все расставишь по местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Captain Ares сказал(а):

и не так там все было. рассказываю тем кто не смотрел и смотреть не будет - 2

да! вот за что уважаю! все правильно и по полочкам!

4 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

пасматри фильм систер 

да, пасмари.

17 минут назад, Captain Ares сказал(а):

просто ты цинична. ... юрист, небось, известный ога :) 

а она нет, она не могла это просто взять и просто пережить. ей нужна была помощь 

так веть еще цинично не соглашается. точно юризд.

14 минуты назад, Kate K сказал(а):

капец! еще и мама еейная помирала?

неть, мама славо жива была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Captain Ares сказал(а):

во вторых он помирил ее с ее матерью

не мама о отес

у меня просто вместо помирил прочиталось помирал.

ужс

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БекАС сказал(а):

ну это твое субъективное мнение)) а он можа думал, что ей будет так легше преодолеть горечь утраты

ни хрена себе самомнение

я вот помру и все прекрасно переживут горечь утраты я думаю

ну ктото попережывает канеш. не без того. но ващет када чел помер он сразу кабута индульгенцию получил. он сразу типа хороший. да фиг там. смерть ничего не отменяет. 

поэтому 

1) нефиг помирать

2) нефиг колупать моск еще живущим - им и без покойников тошно

фильм пасмарю, чо уш

28 минут назад, Kate K сказал(а):

а айтишника никто не любил?

вы чо

 айтишников никто не любит!

полковникам никто не пишыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

а то тут Пэт щитает что любой человек может легко пережить смерть любимого человека, поэтому не надо заморачиваться - закопал и пошел висилица дальше 

Пережить самостоятельно и пережить легко - две большие разницы. А ты гриш что пережить смерть любимого человека лучше, када тебе ежедневно о нем напоминает все? Куриленка сказала, что она мазохистка? Ей нравится бывать в одиночестве в местах их встреч? Она сама так хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

сделать жизнь Куриленки лучше

ну дак он уже щетай всё для этава сделал. помер жы. зачем излишества? 

чо бы он панимал об чейто жызне

капец - помер а еще и учит жызни. да удавить ево три раза. 

34 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

тогда он начал изучать ее жизнь поминутно, чтобы потом после смерти вести ее по "нурлыжол". сам он при этом умирал и чувствовал себя все хужее и хужее. обычный человек бы плюнул на Куриленку и сказал "сама разгребай свои проблемы, мне тут и без тебя хреново" и продолжил бы спокойно умирать. а он из последних сил старался все продумать так, чтобы ей было хорошо в итоге

эт ваще большая ошыпка. и опять жы от громадного самомнения. сколько народа я насильно ощисливливала. тащила за руки за ноги к светлому будующему кричя вы мне потом еще спасибо скажете. в итоге сама задолбалас. да и им это ни к чему. карочи - помер так помер. и не фик тут. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От как раз самомнение после своей смерти грить человеку - страдай так и так, а не так как тебе хочется. Не сиди у себя в комнате с бутылкой виске, размазывая сопле, а едь и живи в нашем доме, но без меня, зная, чтоя никада туда не приду. Страдай там. Это чот прям о...тельное самомнение по моему.

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

капец - помер а еще и учит жызни. да удавить ево три раза. 

! Жму руку систер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

чо бы он панимал об чейто жызне

капец - помер а еще и учит жызни. да удавить ево три раза. 

вот, Кэп, наглядный тепе пример. фильму не смарела, и грит нефих ему учить жисти. ничо не понимает в отношениях пня и деуки. скажи же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования