Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Двое во вселенной


Captain Ares

Рекомендуемые сообщения

а детям в наследство он что оставил? 

или вилла- единственное из наследственной массы и режиссер умолчал про долгие судебные тяжбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. любовнице своего папочки? 

умирал он с женой, а переживал за непонятную студентку...

удобно. по мужски так...

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ahmetova сказал(а):

да щяз

да, ачо. доча потом тожа подружилась с куриленкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мило. все помирились. и подружились. чюдесно что пень помер. а то так бы и  не дружили. и вилла опять же. хепиэнд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate K сказал(а):

умирал он с женой, а переживал за непонятную студентку...

удобно. по мужски так...

Вот, тока об этом и подумала. Жене поди тоже квест устроил, и это будет часть два "Двое во вселенной и ЖЕНА ".

Что же он раз ТАКАЯ ЛЮБОВЬ от жены не ушел и не умер на руках любимой шепча ее имя в предсмертных конвульсиях? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Что же он раз ТАКАЯ ЛЮБОВЬ от жены не ушел и не умер на руках любимой шепча ее имя в предсмертных конвульсиях? А?

фу! вот это как раз игаизм. зачем мучить человека таким жалким зрелищем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Captain Ares сказал(а):

фу! вот это как раз игаизм. зачем мучить человека таким жалким зрелищем? 

нет уж нет уж пусть отправляется помирать к любви всей своей жызни

диствительна наф мучить жену таким жалким зрелищем когда есть чюдесная кури ленка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващето он умирал в одиночестве. и умирал, трудясь в бешеной спешке, чтобы успеть написать все свои мейлы ,письма, завещания и диски для куриленки.

такшта кто там игаист еще пасмареть надо.

и хватит его уже откапывать. его кремировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БекАС сказал(а):

ващето он умирал в одиночестве.

Его даже жена бросила! Можно сказать родной человек и тот не выдержал игаистического отношения к себе со стороны старого извращенца, любителя молоденьких куриленок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, БекАС сказал(а):

ващето он умирал в одиночестве. и умирал, трудясь в бешеной спешке, чтобы успеть написать все свои мейлы ,письма, завещания и диски для куриленки.

такшта кто там игаист еще пасмареть надо.

и хватит его уже откапывать. его кремировали.

буду откапывать! ты мне не запретиш! мне поф что он кремирован! понятно? 

мейлы он писал. фигней карочь занимался. завещание надо было писать. жене и детям. 

2 часа назад, АНЕКА сказал(а):

Его даже жена бросила! Можно сказать родной человек и тот не выдержал игаистического отношения к себе со стороны старого извращенца, любителя молоденьких куриленок

да! вотымена. всех достал 

знаете чо я ща вспомнила. стары советски фильм " в моей смерти прошу винить клаву к"

там такой хороший мальчик. и такая плохая девочка. а мальчик так для нее старается. и занимается с ней дополнительно по школьной программе. и портфель за ней носит. и так - годами. то есть как бы прям такая незаслуженная любовь. и мальчик такой хороший. а девочка такая плохая. и она вовсе его недостойна, но он такой жервенный - всё для неё. ну и в итоге появляется более другой мальчик. и девочка ваще забивает на более первого. а тот мучается страдает и пытается поканчивать с собой оставив записку - в моей смерти прошу винить клаву к. 

так вот када более первы мальчмк спрашивал деачьку - ну пачимуууу лайлалай. она ответила в том духе что ты мне всегда дарил самого себя, а этот мальчик подарил мне меня. 

это вот как бы объяснить. одни тащат тебя за руки за ноги к светлому будующему. но. сам факт этого как бы грит что ты дура и что тащящему луче тебя известно чо те надо. как бы - ты мне потом еще спасибо скажешь. 

а другие просто признают в тебе человека. и дают тебе прожить свою жизнь.  и верят в то что у тебя хватит ума с этим справиться. и это вера возвращает тебя самой себе. и оказывается что ты действительно прекрасна и нет ничего с чем бы ты не справилас. а если и не справилас с чемто значит не так уж оно тее и нужно.

так вот более вторые как правило сами умеют жыть своей жызнью. и дают жить своей жызнью окружающим. а более первые всех душат по сути. жертвенные такие. манипуляторы фиговы. 

нуивот. фильм я так и не пасмарела. в выхи пасмарю. но сам факт таво что пень замутил всё это о многом грит. о глупости. и самомнении. мож куриленке ваще не надо было мирица с мамой. не нуждалас она в этом. а мож и надо. но она бы могла бы и сама. какта так. а вообще помогать нужно только тому кто просит помощи. и то не всегда.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ahmetova сказал(а):

а вообще помогать нужно только тому кто просит помощи. и то не всегда.  

 

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще тока недавно отучилас дарить себя. в смысле тащить людей к светлому будущему. невзирая на ихнее активное сопротивление. прям бросила всех на полдороге. ибо задолбалас. и главно все вздохнули с облегчением. особенно брошеные. вощим я немножко поумнела наконецто. 

а вот вернуть челу себя я пока не могу. для этава надо быть очень умной. я могу тока бросить. и потом еще бить себя по рукам  чтобы не поднять и не потащить дальше опять. но как грица и на том спасибо. мож еще через 20 лет созрею до настоящей любви. годам эдак к семидесяти. самое время. сапсем депчонка щитай, чо.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, АНЕКА сказал(а):

старого извращенца, любителя молоденьких куриленок

мне кажеца АНЕКА это про меня. ща пойду пожалуюсь Борисовичу чтобы забанил ее :)

5 часов назад, Ahmetova сказал(а):

мож куриленке ваще не надо было мирица с мамой. не нуждалас она в этом. а мож и надо. но она бы могла бы и сама.

нуждалась. и сама не могла

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

мож еще через 20 лет созрею до настоящей любви. годам эдак к семидесяти. самое время. сапсем депчонка щитай, чо.  

 

и начнешь писать мейлы ога :) это как в дзене

"До того, как я изучил дзен, горы для меня были горами, а реки - реками, потом я начал изучать дзен и понял, что горы - это не просто горы, а реки - не просто реки...прошло время, и я понял, что горы - это горы, а реки - это реки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, близятся выходные и надо посмотреть это фильмец. 

Предупреждаю, если я при просмотре фильма буду реветь, то я.... то я... не знаю, что сделаю я, но предупреждаю!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БекАС сказал(а):

с кем?

с тобой 

я тож в выхи пасмарю. с дочкой. потом выскажу свое авторитетное мнение. важное и нужное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо вы малчите? посмотрели? рассказывайте!

кста, а кто видел "Я до встречи с тобой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сноудена кто смотрел?

 

не смотрела. не могу. надоели мелодрамы, нытье, страдания.

охота жизнерадостного ужастика. всех пилой распилили, потом собрали, потом утопили и тп.

Изменено пользователем Kate K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования