Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Деятельность фирмы "Tele trade"("Телетрейд") в Астане и Казахстане


Рекомендуемые сообщения

В сентябре 2013 года я записался на курсы финансовой грамотности для населения по адресу город Астана, улица Кенесары 40, БК "7 континент", 19 этаж. 04.11.2013 года я принёс на курсы деньги 466.000 тенге (по курсу 2013 года), меня попросил их принести сотрудник фирмы "Телетрейд" Эльдарай Хайбулов (фото из социальной страницы вконтакте имеется, где прописан в городе Караганда) который работает в фирме "Телетрейд" преподавателем курсов финансовой грамотности населения. Эльдар Хайбулов обещал мне что откроет счёт в долларах (3000$) на сайте компании "Телетрейд" для торговли на бирже (www.teletrade.kz), он мне его открыл где при входе в личный кабинет на сайте можно увидеть его действия с моего счёта (в личном кабинете находятся мои данные удостоверения личности и указан мой сотовый телефон), но 07.11.2013 года он мне сообщил что проиграл все деньги. Он сначала пообещал что вернёт их, но потом уехал в город Караганду и сказал что не может и не будет возвращать деньги. Сотовый телефон Эльдара Хайбулова +77775750750. Я несколько раз приходил в фирму «Телетрейд» но там мне отказываются помочь вернуть деньги.

05.12.2013 года я написал заявление в Алматинское РОВД г.Астана где было заведено уголовное дело, но 22.02.2014 года дело было закрыто и направлено на досудебное расследование в связи с не установлением виновного лица. Прошу установить местонахождение Хайбулова и возбудить уголовное дело по статье мошенничество в отношении Эльдара Хайбулова и фирмы «Телетрейд»  и вернуть мне деньги 3000 долларов.

 881220350651  (ИИН Хайбулова). Дело вновь открыто в ДВД Астаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр 2 сказал(а):

Прошу установить местонахождение Хайбулова и возбудить уголовное дело по статье мошенничество в отношении Эльдара Хайбулова и фирмы «Телетрейд»  и вернуть мне деньги 3000 долларов.

Простите, но я не могу, правда. Еще и курс как назло так вырос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр 2 сказал(а):

В сентябре 2013 года я записался на курсы финансовой грамотности для населения

Вон как финансовой грамоте научили,

2 часа назад, Александр 2 сказал(а):

но там мне отказываются помочь вернуть деньги.

за что спрашивается, если курсы были проведены.

Там курсы по посадке купюр в плодородную землю, что на поле в 12 часов ночи сажать надо не проводили, говорят очень хорошо растут, прям % бешенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо как в анекдоте про семинар "Как заработать миллион". Жалко, конечно, ТС, но думаю в какой то мере он прошел курсы финансовой грамотности.

PS Ну и спасибо за информацию об мошеннике

Изменено пользователем Arman_Bulatov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, Апександр 2 от форумчан что вы хотите? просите совета? так он не звучал, ................. инфу даете? спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад я принимал участие в турнирах на форекс. Мне удивительно везло. Однажды занял второе место в турнире из 800 участников. Но вот в реальной торговле принять участие никак не решусь. Дайте мне энную сумму и я попробую увеличить её многократно (если опять повезёт). Или это тоже - мошенничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования