Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема следующего характера-бывшая жена обвиняет меня в присвоении и скрытии документов на её недвижимость и ряде других документов таких как рнн, сик, и тд, и краже ключа от данной квартиры, первоначальное заявление подала её мать в овд, поясняя что по просьбе своей дочери на момент ссоры с супругом, то есть со мной, её попросили осмотреть квартиру на предмет пропаж чего либо, после осмотра она обнаружила пропажу выше изложенного и мебели, и сразу заявила в овд сама так как дочь не может по причине нахождения в больнице, на следущий день проводили осмотр квартиры с сотрудниками овд, на вопрос какая мебель пропала она сказала что перепутала, у меня в квартире осмотр провели сразу в тот день после написания заявления, через 3 дня заявление было переписано от имени моей жены задним числом, с указанием что мать её не имела ключа и доступа в её квартиру, при разговоре с сотрудником он мне объяснил что первоначальное заявление уничтожено по причине что дело может не пойти а так всё хорошо идёт, я попрасил дать мне справку что заявление уничтожено чем я мог аргументировать о подозрении её матери, так как 2 года назад она прятала от дочери эти документы, справку отказались давать.За 9 месяцев меняется 4-ый дознаватель а толку нет.Я ни чего не брал и не укрывал.

Вопрос:

—Законно ли уничтожение первого заявления, с оформлением второго через 3 дня прошлой датой, и что мне делать в этой ситуации;

—Могу ли я подать заявление в овд о заведомо ложном доносе.  Очень жду ответа, спасибо.

Изменено пользователем Пал Палыч
Орфография

Поделиться этим сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования