Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Форма 001.00 2002 года


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти форму 001.00 (2002 года) Заявление о регистрации налогоплательщика физического лица, в том числе осуществляющего индивидуальную предпринимательскую деятельность, адвокатскую деятельность, частную нотариальную деятельность (резидент Республики Казахстан). Я так понимаю, в 2002 году именно оно подавалось для регистрации человека как ИП. Вообще НК 2002 года это кошмар.

Если у кого-то есть данная форма, ну вдруг, или для постановки на регистрационный учет в то время нужна была другая форма и она есть, то мне очень нужно. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть на сайте МФ РК

18 минут назад, Шот сказал(а):

Если у кого-то есть данная форма, ну вдруг, или для постановки на регистрационный учет в то время нужна была другая форма и она есть, то мне очень нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шот сказал(а):

Не могу найти форму 001.00 (2002 года) Заявление о регистрации налогоплательщика физического лица, в том числе осуществляющего индивидуальную предпринимательскую деятельность, адвокатскую деятельность, частную нотариальную деятельность (резидент Республики Казахстан)

Эта форма?

001.00.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Звездочка сказал(а):

Эта форма?

:icon_eek: Если она 2002 года, то да. Статьи совпадают с НК 2002 г. Походу оно. )) Спасибо большое, не ожидала. Пряталась эта форма от меня. :biggrin:

В 2002 году именно ее надо было сдать для постановки человека на регистрационный учет в качестве ИП или я что-то путаю? Может Вы и это знаете... :shuffle:

В УГД уверяют, что заявление, на основании которого его зарегили как ип есть и они мне его отдали. Но это не так. Хочу распечатать и к очередной заяве приложить, пусть посмотрют. ))

Только что мне даст отсутствие заявления о регистрации, я еще не знаю. Делает ли это саму регистрацию не действительной... ведь заявление на Свидетельство есть... Значит на каком-то основании они его выдали...

Изменено пользователем Шот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования