Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

О ток-шоу


Гость Телезритель

Рекомендуемые сообщения

Гость Телезритель

Уникальное, не имеющее аналогов ток-шоу со смелым названием «Родина». «Родина», только о том, что волнует всех граждан нашей страны. Родина, очень честно о проблемах и их решении.

Ведущие Руслан Смыков, Святослав Тарасов и Дарья Клебанова не боятся ни острых тем, ни по-настоящему провокационных вопросов от участников и зрителей. Открытое обсуждение, конструктивные дискуссии и жаркие споры, захватывающие откровения и неожиданно вырвавшиеся признания – никто не останется в стороне. «Родине» важно все: от политики до личных историй, от государственных проблем до семейных, от болезней общества до душевных переживаний казахстанцев.
Создать площадку, где будет услышано мнение каждого, Первый в Казахстане подтолкнули сотни писем, которые приходят в редакцию со схожими вопросами и просьбами помочь в решении одинаковых проблем.

Смотрите в эфире каждый четверг в 17.50 на Первом в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрела ни один выпуск. Не потому что не интересно, а потому что время неудобное. Анонсы интригующие. А вот название слишком пафосное, и даже как-то раздражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гость Телезритель сказал(а):

Хотелось бы поднять определенный вопрос, который совсем недавно обсуждался на "Родине".

В очередном своем выпуске ток-шоу Родина затронула одну из самых откровенных тем нашего современного мира.  ТОКАЛ.  Понятие, ранее имевшее несколько иное значение. Второй женой, которая имела практически те же права, что и первая, нередко брали вдову старшего брата, чтобы сохранить род и поддержать семью материально. Однако сейчас это является модным «трендом» и становится неким культом современной семьи.  На что же готовы женщины, и как относится к многоженству наше общество? ТОКАЛ  – охотницы, жертвы или явление? Что скажете??

ссылка на программу 

Изменено пользователем Дария Шушубаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дария Шушубаева сказал(а):

 

"это является модным «трендом» и становится неким культом современной семьи.  На что же готовы женщины, и как относится к многоженству наше общество? ".......  

Думаю, обществу - нормальному обществу, которое, действительно, умеет "Родину" любить, ближе общечеловеческие ценности - крепкая семья, уважение супругов, образованные дети, хорошая работа и т.д.... Токалок пусть разбирают те, кому неизвестны такие приятные  моменты жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день понятие "Токалка" сильно изменено и исковеркано, раньше токалку можно было брать только с разрешения жены .

Тема интересная. Особенно сейчас, когда это стало вполне буднично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела ток-шоу Родина только один раз или два, когда ведущим был господин Смыков и яростно наезжал на американского дипломата за то, что он дестабилизирует страну. Признаюсь, мне тогда было стыдно, что ведущий позволяет себя так вести, ухудшая дипломатические отношения двух стран, причем опираясь не на факты, а на эмоции. Мне просто было неприятно смотреть такой поток наезда и негатива ни за что. С тех пор я больше не смотрю это ток-шоу так как в моих глазах оно упало в качестве в десятки раз. Я надеюсь больше такого позора не повторится. А ведущего сменят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот, 

 побольше бы таких тем, только вот ведущуй (молодой) часто перебивает экспертов

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования