Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

возвращаясь к непечатному


Рекомендуемые сообщения

Извените меня за тему о темах

Но 

Иногда я чонить перечитываю и смиюся

А иногда это чонить трудно найти 

Можно я тут соберу перлы, а? 

Ну пажалста

Вот например - почему на капче не отдыхает ирина шейк? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Такой ж титанический труд и забесплатно - найти, прочесть, понять, собрать в одну кучу. Ну лан, с "понять" я погорячилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот. Галю тож печалица. 

ну вот я об этом Пэт

фик чо найдешь 

не. я на себя не мазьму труд вспомнить всё. но то чо помню буду сюдой кидать. чтоп потом мона зайти и перечесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же пестня просто. Как же тяжело молодежи, желающей справидливасти. И деньги есть и кому их дать нашли, а на душе как-то нискапойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное остоваясь справедивой,и с желанием восстановить справедливость можно это все направить на другое русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю я как-то раз газету, а на меня Лёлик смотрит, причем в том же комичном образе Мики-Мауса с бородой. Оскорбляет мои эстетические чюйства, понимаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Алина сказал(а):

Открываю я как-то раз газету, а на меня Лёлик смотрит, причем в том же комичном образе Мики-Мауса с бородой. Оскорбляет мои эстетические чюйства, понимаете ли.

А ты ему в отместку целюллит покажи! Если есть.

Я вот вполне могу оскорбить эстетические чувства любого Мики-Мауса, и не только. А ведь мне еще нет пятидесяти!  

Именно из-за этого я и не езжу на Капч. Хотя вру. Один раз была. Капец депресовое место. Не, не то чтобы кто-то там оскорбил мои чувства. Я людей в принципе не вижу. А уж чтобы разглядывать народ старше пятидесяти на предмет наличия целлюлита... Это вообще не по моей части. Я, бывает, баушку через дорогу переведу и даж опрометчиво не поинтересуюсь её кардашьяном. Не попеняю ей чойт она не фитоняшка и не этот, бодибилдер-веган (бывает грят такой оксюморон).

В общем, просто чот посмотрела на Капч и тоска взяла. И захотелось унести ноги. И унесла.  

А то и так невесело, а, не дай боже, ещё упрется кто-нить носом в коленки и давай гундеть про целлюлит. Оно мне надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования