Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Размещение рекламы на сайте


Danila777

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. У меня скопилась череда вопросов,буду признателен если найдутся знающие люди и помогут советом.

Введение

Я зарегистрировал ТОО "Образец" работающее по упрощенному режиму 3%. Создал сайт "Образец" название сайта и ТОО одинаковые. Подключили все платежные системы такие как E-pay, Qiwi. Сайт работает и приносит доход от рекламы. По мере работы встала череда вопросов:

1. В ТОО по упрощенке очень маленький разрешенный годовой оборот,соответственно я исчерпываю полугодовой  лимит уже через три месяца и остальные три я не могу принимать заказы на размещение рекламы,потому как не могу предоставить документы,работаем строго перечислением. 

2. В ТОО по упрощенке деньги просто так не снимешь на свои нужды,только уплатив дивиденды,что тоже не очень устраивает. У меня появилась идея: Что если создать три ИП разных мама,папа,жена по упрощенному режиму и сдать им за символическую цену арендное место на сайте,а ИП уже будут заключать договора на (субаренду или просто размещение рекламы на сайте) с контрагентами. Тем самым я решу вопрос и по оборотке и по диведендам. Но как все это юридически грамотно сделать???и на сколько такая схема легальна. 

я вижу это так должен быть договор между ТОО"Образец" и ИП на аренду места. от ТОО должно быть официальное письмо о наделении полномочий ИП как официального представителя или же сбытовой структурой. Между ИП и контрагентом договор на размещение рекламы. ИП будут на полную катушку работать,а ТОО символические деньги на зп сотрудника будет получать от ИП. Всем спасибо кто отклинется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования