Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

В 02.12.2022 в 22:39, Гость Эльдар сказал:

Всем доброго времени суток! Уже как три года терплю соседа уже сил нет домой ехать не хочется,  до 11 вечера тишина после начинается ужас, разговоры шум трески передвигание мебели и тд. Уже стрессую конкретно на этой почве. Много раз вызывал участкового бестолку, вообще нет толку. Реально ли через суд добиться выселения даже если квартира их собственая?  Или что реально можно сделать??? Очень жду новостей 

Была такая ситуация у моего клиента несколько лет назад. Он два года боролся с соседом всеми законными методами, в том числе проводили через суд замеры шума, и все прочие мероприятия. Но сосед умышленно продолжал шантажировать жителей подъезда, закидывал на соседей жалобы во все инстанции, прикапывался к детям, причём по разным ситуациям. В конечном счёте, мужики с подъезда, собрались все, вызвали этого субъекта и поговорили с ним по-мужски, как с педофилом, не оставляя следов беседы на теле соседе. После такого разговора, сосед сразу притих, а через 1,5 - 2 месяца продал квартиру и был таков!! Очень сложно ставить на место таких субъектов, как ваш сосед. Но и на таких, методы всегда найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 11.02.2017 в 21:50, Burubek сказал:

А я хотел так написать:

Шум, ремонт, штраф, участковый.

Скандал, ментовка, протокол.

Повестка. Суд. Иск пустяковый

Дрель. Перфоратор. Рок-н-ролл.

Мне очень понравилось:rolleyes::hi:. Жаль, что я  только через 5 лет прочитала. ( Прикольно. Только, теперь у меня другая тема:

Потоп, соседка, плесень, акт,

Ущерб, оценка, суд , неявка,

Пишу я исковой трактат....,

Пол года длится эта схватка...:gunfire:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2024 в 01:55, SSSaule сказал:

Мне очень понравилось:rolleyes::hi:. Жаль, что я  только через 5 лет прочитала. ( Прикольно. Только, теперь у меня другая тема:

Потоп, соседка, плесень, акт,

Ущерб, оценка, суд , неявка,

Пишу я исковой трактат....,

Пол года длится эта схватка...:gunfire:

 

 

Соседка-плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования