Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Работа полиции РК


Гость Турдбекова Меруерт

Рекомендуемые сообщения

Гость Турдбекова Меруерт

Добрый день я гражданин РК Турдыбекова Меруерт Агыбаевна! надеюсь до вас дойдет это письмо и вы предпримите какие либо меры!!! по словам ваших сотрудников была кража в одном из заведений города Алматы 17 декабря 2016 года, но почему то это дело расследуют сегодня (дата на сегодняшний день 6 марта 2017 год.) Сегодня ко мне в квартиру вломились трое или четверо опероуполномоченных с Алмалинсково УВД города Алматы, не объясняя всю проблему начали разговаривать очень грубо, один вообще начал ходить в обуви по квартире и все рассматривать, по закону я имею сделать один звонок, но почему то у меня изъяли документы и телефон и насильно вывели из квартиры делая больно!!! Всю дорогу угрожали что посадят и тыкали на меня, что это я сделала, обещали дать позвонить, но так и не давали телефон и закрыли в камере до прихода других показателей, могли бы хотя бы расспросить, так как на дату совершения ограбления я была в другом месте, и в телефоне есть все доказательства... Потом выяснили всю проблему и сказали, "ты вообще оказывается не причем"! А что мне с этого, вломились в квартиру, начали рукаприкладствовать, очень грубо разговаривали и были угрозы, посадили в камеру, изъяли все, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО НАШЕЙ ПОЛИЦИИ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ НАРОД, а вместо этого они только пугают народ, после этого у меня осталось только стрессовое состояние и болезнь после вашей холодной камеры! К чему я это пишу: я очень не довольна полицией нашей страны, после такого будет складываться очень плохое впечатление и смысл тогда им так работать, если не зная всей правды они ведут себя так! я не допущу чтоб было такое издевательство, как произошло сегодня со мной, я думаю в таком случае на моем месте так же может быть кто то другой! Пожалуйста берите в свои ряды нормальных сотрудников, а не каких то нервных людей, раз они пошли на эту профессию, это не значит, что они должны себя так вести, потому то никто их не заставлял устраиваться на такую работу, ведут себя очень не подобающий! И я буду писать это везде и добиваться публикаций, что бы люди знали, так как хочу чтоб у нас в стране был порядок! я надеюсь вы предпримите какие либо меры и свяжетесь со мной! Спасибо за внимание, надеюсь вы прочитаете это письмо, и в любо случае я буду ждать ответа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Турдбекова Меруерт сказал(а):

 Спасибо за внимание, надеюсь вы прочитаете это письмо, и в любо случае я буду ждать ответа! 

http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1351.-ZPxO6gdFshTIkp7huprs1f6STS9aqf8HkmaGqraHKfywwKDBNdN2BzdzsFAOjfiK9mRkrRj1gD_jXx7fCBvG4nhVUvzNwAk54gI2tT862ZlBmUFFtKntl2gS-1PMnx7.3ac983e3bce7ba495ea863f9afe51e8d41f23a6c&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhEKpiDEeQH_O9YI8TdD27791YsGsX6t97sv9bnykFJOpPJeUBQMoSZaNLUbuCyh9qpCA306lbo9-s&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXQWsxaVVlRXB2cm5ydlJxWFAyQksyaFk2QTN6b1BHNm9UMkFSTEJ2LVFHSndiOVVJWk0yWTRlTGtXbnk2ZTZXOXdic0lSNVAtbllfc2V6dENqTVdkTXM&b64e=2&sign=7e298a5653b3706a405d34783c6626a7&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFDVR7ONTAmppokmkxFI-Pfgw6mLSqc_o72xBD1eP-JN2BpJKIn51jwFuzhUQkE6FhQO_8dVB4DTNiiya_8I1LhuqcstxHHIxUOZmPEwvYhdVTEXMfSRW8XyHNa5gyK9TOpJ5lErUQUdgMTs91tqabzJ_nKsu1-F6OwuZHsKEIS7H9d40dln0mC8yJD1V4Ol7ew&ref=orjY4mGPRjkm1GYumWD8VpzF_kJ2sVs5SN5U_WP76IWhytxWgtOUZpwPjycZNPea6VCGggJmgXyUwZcQNLrSufJ9BC-mXgXHeCtGVu6s1RGpr6Ow76h9TzYgVA2nkX6JjW7P_GEcpxrjvIu2BAK6g5j8BRj03frO764eOqPC9ECJL6JFtakd0MPIvpRipCIJNFqhidYNKYiM7KjeWhcFyUL0lX30eYGPq-3RFfb7PHaO88Ax8-wY0TgnxWCdBMExsrtPYgzNxTEUxBLfLT_h48ziSrDQhMIpYL2rzfJIawYUvpkmWNp98S7WZMhyMkdRFgfRsQ_5z3tHRRqRXy1yFyWK76xP8-oQHjuX9BeVR3Gi0RLGFxI8_BCweApV21KS82JRbveMB50WfozSeihrxJuLf2sruKjrpXmOYLiyzsU&l10n=ru&cts=1488776355075&mc=4.737322779818596

Зайдите по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Вас! Скажите, Вы относительно вышеизложенного уже писали куда-то, помимо этого раздела на сайте?! Вам известны их должности, фамилии? Обращайтесь с жалобой в антикоррупционную службу, в генпрокуратуру, в департамент собственной безопасности МВД РК, в Администрацию Президента, в партию "Нуротан". Придайте широкую огласку этим обстоятельствам, вот тогда будет эффект "взорвавшейся бомбы". Удачи, Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гага сказал(а):

напишите жалобу в прокуратуру, это самопроизвол

Самопроизвол это круче чем просто произвол?

Вот к нему обращайтесь.

http://www.zakon.kz/4847481-pochemu-kazakhstancy-ne-zhelajut-byt.html

Потом выяснили всю проблему и сказали, "ты вообще оказывается не причем"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования