Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Amster5926

Займ от ТОО "Честное слово"

Рекомендуемые сообщения

Гость Ареке

Доброго времени суток... Пришло письмо от суд исполнителя о том счета заблокированы... В исполнительном листе написано о долге перед тоо честное слово которого я не брал... Что делать куда обращаться? 

Поделиться этим сообщением

В 18.05.2018 в 23:41, Amster5926 сказал:

Кому интересно, вопрос с ТОО Честное слово я решила, хоть и пришлось многое пройти, нот.надпись отменила.

Благодаря поднятому резонансу мне удалось договориться с ТОО об окончательной сумме в 90 000 тенге.

В личном кабинете сумма была 1 300 000 тенге.Надпись пришла на сумму в 325 000 тенге.

здравствуйте

также брал в монимане что посоветуете

не оплачиваю уже как полгода

грозятся все заблокировать

что можете посоветовать

Здравствуйте, ничего не заблокируют, ждите суда

В 12.06.2018 в 23:14, Гость Ареке сказал:

Доброго времени суток... Пришло письмо от суд исполнителя о том счета заблокированы... В исполнительном листе написано о долге перед тоо честное слово которого я не брал... Что делать куда обращаться? 

Напишите мне в ватсап, 77479109900

Гость Олег
В 10.07.2018 в 14:35, Amster5926 сказал:

Здравствуйте, ничего не заблокируют, ждите суда

Напишите мне в ватсап, 77479109900

Посоветуйте как добиться рассрочку в чеснам слове  

Гость Олег

Чесное слова !взял 135000тг через два месяца должен 455000тг на контакт не едут ,хотя я им говарил что могу заплатить тело займа и вознаграждение, но нет они хотят все и сразу ,что мне делать?

4 часа назад, Гость Олег сказал:

Чесное слова !взял 135000тг через два месяца должен 455000тг на контакт не едут ,хотя я им говарил что могу заплатить тело займа и вознаграждение, но нет они хотят все и сразу ,что мне делать?

Подавать в суд на них, в иске просить оставить сумму основного долга, если нужны будут контакты юриста, могу дать. Либо можете написать письмо в Честное слово, предложить им урегулировать конфликт, и в письме указать как вы можете оплачивать займ. Но они на уступки очень редко идут. Если хотите быстро решить вопрос, то решать лучше через суд.

Но, я бы не платила до суда. У них в договоре очередность гашения идет не с основного долга, а с неустойки.

4 часа назад, Гость Олег сказал:

Вам от нотариуса никаких документов не приходило?

Гость Олег

Чесное слова !взял 135000тг через два месяца должен 455000тг на контакт не едут ,хотя я им говарил что могу заплатить тело займа и вознаграждение, но нет они хотят все и сразу ,что мне делать? Нет от не приходила ,я как понил отдали калекторам!

14 минут назад, Гость Олег сказал:

Чесное слова !взял 135000тг через два месяца должен 455000тг на контакт не едут ,хотя я им говарил что могу заплатить тело займа и вознаграждение, но нет они хотят все и сразу ,что мне делать? Нет от не приходила ,я как понил отдали калекторам!

Нет не приходила! Только ка лектор звонит я их посылаю в суд!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования