Гость Мират Опубликовано 27 Апреля 2017 Жалоба Share Опубликовано 27 Апреля 2017 Доброго времени суток! Я живу в Акмолинской области Целиноградского района с Новоишимка и в данное время занимаюсь гос регистрацией дома по вышеуказанному адресу. Дело в том что я уже собрал все необходимые документы на получение государственного акта. И тут в базе данных гепрозена вылезает что дом уже регистровали и уже якобы выдан госакт но там цифры гектара не совпадает. То есть в базе данных обозначено другая цифра гектара а в купле продажи другая цифра. Что делать в такой ситуации? Надеюсь вы понели суть вопроса!!! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Dild Опубликовано 27 Апреля 2017 Жалоба Share Опубликовано 27 Апреля 2017 Кричать громко не надо, суть вопроса таки не поняли. Раз уж просите помощи, начните корректно по хронологии событий. Вы купили ж/д с з/у? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Рекомендуемые сообщения
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.