Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста норму в законе о Жилищных отношениях, где будет указано  о том, какая площадь идет в расчет для   оплаты услуг КСК. Не могу конкретно найти норму, а ведь КСК мы оплачиваем согласно общей площади квартиры или все таки полезной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, согласно статье 50 Закона РК "О жилищных отношениях" собственники помещений (квартир) обязаны участвовать в расходах на содержание общего имущества объекта кондоминиума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования