Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Что делать?? Неужели придется платить? Либо, все-таки можно этого избежать??

Ну, положим, там не просто так соединение было. Перед началом тарификации автоответчик внятно проговаривает условия звонка - не было такого, или сестренка проигнорировала? Если второе, то фактически услуга-то была оказана - мило поговорили. Соответственно, платить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 421
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот сейчас пришло на почту

Dear ,

Please forgive my using this means to reach you, but I can't think of any other way of letting you know the urgent matter at hand. I acted as personal attorney to (late) Mr.,who lived and worked here for more than twenty years as a major contractor and businessman. On the first of October 2006, his wife and only daughter including him, were involved in an automobile accident, while visiting a neighboring country on vacation . They were buried two weeks after, I have exhausted all means of reaching who may have been related to them. This has been made more difficult because no mention was made of any relative while he was alive. To the best of my knowledge, before his death, he had an investment deposit, totalling ELEVEN MILLION FIVE HUNDRED THOUSAND EURO (€11.5million Euro) with one of the major banks here, and now they have asked me to provide a next of kin, if there is, or the estate would be reverted to the government, and so it would be lost. My proposal is that you allow to be presented for this role so that documentation can be processed and payment made in your favour. This is a project which we shall partner to realise. I would be willing for us to discuss terms of participation in order to protect our various interests,I want to assure you right away that I have positioned this deal not to last for more that two weeks. I shall be willing to discuss futher on this if you write back, or send to me your direct telephone number so that we can discuss in the type of confidential atmosphere which is needed for this type of transaction. Thanks for your anticipated response.Please do open preferable hotmail.com or yahoo.com or gmail.com an new email address for this transaction

Kindky Contact Me

For More Details. Sincerely,

Barr.Paul Michael

Principal Attorney.

Вечером приду спрошу откуда такое добро взялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, положим, там не просто так соединение было. Перед началом тарификации автоответчик внятно проговаривает условия звонка - не было такого, или сестренка проигнорировала? Если второе, то фактически услуга-то была оказана - мило поговорили. Соответственно, платить надо.

Да, как оказалось, Вы правы. Условия звонка были оговорены. В общем, пришлось оплатить.

Постоянно мучили звонками и вопросом "когда мы оплатим за оказанную услугу?"

Благодарю за ответ!! :angryfire:

Удачного дня всем!!

Изменено пользователем Nikosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

вот пришло письмеццо)) даже и не знаю что думать))

Good day Renat ,

My name is Abel Djimadjo, i am a personal lawyer to Paul Kadyrov , who died as a result of car accident (May his gentle soul rest in peace). I am seeking your consent to present your name to Paul's bank, so that you can inherit his money through my help. The money value about 17,500,000$ was deposited by Paul, before his death on 23/11/2009. If you want more details about this case, please contact me back.

Abel.

поискал и нашел - есть такая компания юридическая и есть такой адвокат http://arbl.herobo.com/1_10_Members.html

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пришло письмеццо)) даже и не знаю что думать))

по ходу твой родственник с моим вместе ехал в машине. тоже получал такое письмо. да и работали они одинаково, видимо, т.к. сумма та же. если поедешь, то забери и мои деньги. комиссионные гарантируются ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор работаете на дядю? Яхту не купили? ))

нет времени сгонять за наследством.

не желаете помочь? будете 3-им миллионером.

не знаю как Ринат, я готов 25 % отстегнуть от 17,5 миллионов...да ладно чо там....50 % берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет времени сгонять за наследством.

не желаете помочь? будете 3-им миллионером.

не знаю как Ринат, я готов 25 % отстегнуть от 17,5 миллионов...да ладно чо там....50 % берите.

О дорогой коллега. Я и сам никак не пойму как свой лотерейный выигрыш забрать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу твой родственник с моим вместе ехал в машине. тоже получал такое письмо. да и работали они одинаково, видимо, т.к. сумма та же. если поедешь, то забери и мои деньги. комиссионные гарантируются ))))))

по ходу там и мой дядя был. или один из вас мой родственник. так что деньгами поделимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов 25 % отстегнуть от 17,5 миллионов...да ладно чо там....50 % берите.

готов взяться, но деньги вперед :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу там и мой дядя был. или один из вас мой родственник. так что деньгами поделимся

Да по ходу вы все родственники - Кадыровы)))

То ли дела мне письма приходят - не просто чел в автокатастрофе погиб, а президент какой-то африканской страны осужден за терроризм, а его сын (через адвоката) со мной готов нехилым наследством поделиться. Я когда в первый раз получил, чуть на измену не подсел. Как раз тема была - борьба с финансированием терроризма и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или один из вас мой родственник.

в этом месте начинает играть ритмичная музыка. непонятно откуда набегает куча народу и Пэт начинает петь о своей судьбе, которая ее, потомственную юристку из Руанды, жестокая судьба закинула в незнакомый Казахстан, где добрые люди вырастили и выкормили ее. Но сердце нашей героини всегда знало, что ему не хватает чего-то теплого (ну а чо жарко же на родине), родного...ну и денег канеш...

В ощим поет она все это дело, а сзади все набегают и набегают форумчане люди.

И тут выходят Ринат и Борисыч. Сердце Пэт колотится быстрее. Оно чувствует родственную душу, но не может понять кто. Решить по внешнему виду нельзя. Оба немалых габаритов. Чувство корысти тоже не помогает (у каждого по 17,,5 млн гринов). И тогда она начинает плакать. Далее бой барабанов, музыка смолкает и в центре появляется Кэп, который достает свой кольт и стреляет Ринату прямо в сердце, а Борисычу в ногу (хз почему в ногу....наверное автору жаль Борисыча больше). Он обнимает Пэт и рассказывает, что он давно следил за ее судьбой по поручению богатого дядюшки из далекой Руанды. Он говорит, что Борисыч и Ринат мошенники и незаконно захотели заполучить ее 35 миллионов. Под восторженное улюлюкание и свисты окружающих они уходят, обнявшись, в закат, чтобы с рассветом отправиться в далекую Руанду за получением своих миллионов. Однако в последнем кадре мы видим крадущегося за ними коварного Нуржана с лотерейным билетиком.

to be continued....

*все персонажы вымышлены, любые совпадения случайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно не понятно, неужели эти люди, которые пишут такую бесмыслицу, рассчитывают на то, что может кто то клюнуть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одно не понятно, неужели эти люди, которые пишут такую бесмыслицу, рассчитывают на то, что может кто то клюнуть на это.

в МММ же верят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом месте начинает играть ритмичная музыка. непонятно откуда набегает куча народу и Пэт начинает петь о своей судьбе,

to be continued....

*все персонажы вымышлены, любые совпадения случайны.

:lol:

в этом жанре обычно для выяснения факта родственных отношений сверяют родинки на теле :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

в этом жанре обычно для выяснения факта родственных отношений сверяют родинки на теле :-)

Не торопите события. Борисыч то выжил, хоть и ранен. Пэт и Кэпу еще надо пройти все испытания, устроенные им коварным Нуржаном (помните про его лотерею?). И вот когда они вернутся в Казахстан с 35 миллионами, то, поверьте, хоть одну общую родинку с Борисычем Пэт таки найдет. Не будь Борисыч старым больным Руандским евреем :umnik:

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч то выжил, хоть и ранен.

а Кэп по сценарию не должен вернуться для контрольного выстрела? а то в барабане еще 4 пули без дела болтаются

Пэт и Кэпу еще надо пройти все испытания,

а можно для испытаний дублера пригласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно для испытаний дублера пригласить?

в целом - можно, но тогда все доходы покойного дядюшки уйдут на блокбастер...мы ж не можем кого попало в дублеры брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Кэп по сценарию не должен вернуться для контрольного выстрела? а то в барабане еще 4 пули без дела болтаются

а можно для испытаний дублера пригласить?

ну ты ж не знаешь какие там испытания будут. может царицами будут соблазнять африканскими :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может царицами будут соблазнять африканскими :-)

не не не...немецких режиссеров мы приглашать не станем.

мы ж приличную фильму снимать будем.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не...немецких режиссеров мы приглашать не станем.

мы ж приличную фильму снимать будем.

а я думала уже приглашены ведущие режиссеры болливуда, сари заказала, песни-пляски разучиваю слёзные. там и дублер не нужен будет, главна барабан побольше купить, чтобы звуки ударов имитировать. там жыть не визуальная важна правдоподобность, а чтоб звук по громче был.

вощим, вижу я Борисыч, что Вы брат мой, единоруандный! поехали за баблом, Ренат, чужак в нашем семействе, не будем с ним делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу там и мой дядя был. или один из вас мой родственник. так что деньгами поделимся

да по ходу они на автобусе ехали, бо мне такое письмецо тоже приходило :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по ходу они на автобусе ехали, бо мне такое письмецо тоже приходило :tounge:

не, денег на всех не хватит, вон, Рената уже Кэпу заказали, так что подумай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне на русском написали про наследство :shuffle:

Добрый день,

Я искренне надеюсь, это письмо застанет вас в добром здравии и с учетом того, что это мое первое письмо, я буду очень краток. У меня есть мой клиент, погибших в авиакатастрофе в 2004 году, который оставил состояние в банке в Манчестере. Я хотел бы, чтобы утвердить вас, как и его расширенной бенефициара, так что его счета остаток средств в размере 24500000 будут переведены на Ваш счет для нашего участия в этом соотношение 35: 65; для вас и меня, соответственно. Если вас интересует, я должен предоставить вам подробную информацию о сделке после получения от Вас следующую информацию:

1. Ваш контактный телефон и номер факса.

2. Ваше местоположение адреса.

С уважением,

Лау Ди

Борисыч,в меня не стреляйте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования