Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Начинающий специалист


Гость Аскар

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Посоветуйте куда устраиваться,только закончил университет,куда можно,где выше всего зарплата короче и комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплата высокой и комфорта не будет )))так как опыта нет. Еще бы без опыта работать в комфорте может только позвонок и то ненадолго. Можно начинающим идти в помощники юриста) если вы юридическое закончили или еще к кому нибудь ассистентом. Смотря какое образование у вас и специализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я автор,короче я написал про совет от тех кто знает,куда сейчас устроиться чтобы был хороший доход,образование юриспруденция 

9 минут назад, ZhanelDanial сказал(а):

Зарплата высокой и комфорта не будет )))так как опыта нет. Еще бы без опыта работать в комфорте может только позвонок и то ненадолго. Можно начинающим идти в помощники юриста) если вы юридическое закончили или еще к кому нибудь ассистентом. Смотря какое образование у вас и специализация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Аскар сказал(а):

...,где выше всего зарплата короче и комфорт.

Без сомнения это - прокуратура. Сидишь, ничего не делаешь. В смысле - надзираешь за законностью. Есть возможность дополнительного заработка.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Adamobladaet сказал(а):

Я автор,короче я написал про совет от тех кто знает,куда сейчас устроиться чтобы был хороший доход,образование юриспруденция 

 

Однозначно, Вам, на госслужбу!

Возмужаете, окрепнете там, наберётесь необходимого для Вас опыта и связей в том числе! Как-то так, не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования