Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Подскажите категорию годности "ГОДЕН ИЛИ НЕТ"


Гость Роман

Рекомендуемые сообщения

Наличие болезний

1.ВСД по цереброваскулярному типу

2.Дисфункции в ВББ

Так-же недавно прошел "Триплексное ультразвуковое исследование сосудов шеи"

Поставили такое заключение:

Повышение периферического гемодинамического сопротивления на уровне

ОСА.ВСА с обеих сторон. Малый диаметр левой ПА. Высокое вхождение левой ПА в костный канал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не годны к воинской службе. Поскольку, ваши заболевания относятся к категории Е, то есть — не годен к военной службе с исключением с воинского учета.

Подробнее: http://asker.kz/blog/voinskij-uchet-i-bezopasnost/perechen-zabolevanij-soglasno-kotorym-grazhdanin-priznaetsya-godnym-negodnym-k-armii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.11.2017 at 12:25, Джо Блэк сказал(а):

Нет, вы не годны к воинской службе. Поскольку, ваши заболевания относятся к категории Е, то есть — не годен к военной службе с исключением с воинского учета.

Подробнее: http://asker.kz/blog/voinskij-uchet-i-bezopasnost/perechen-zabolevanij-soglasno-kotorym-grazhdanin-priznaetsya-godnym-negodnym-k-armii.html

 

Пожалуйста подскажите какие это пункты заболеваний?(Здесь)http://asker.kz/blog/voinskij-uchet-i-bezopasnost/perechen-zabolevanij-soglasno-kotorym-grazhdanin-priznaetsya-godnym-negodnym-k-armii.html

я не могу разобраться в перечне заболеваний, пожалуйста подсклжите

вы мне очень поможете! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Наличие болезний

1.ВСД по цереброваскулярному типу

2.Дисфункции в ВББ

Так-же недавно прошел "Триплексное ультразвуковое исследование сосудов шеи"

Поставили такое заключение:

Повышение периферического гемодинамического сопротивления на уровне

ОСА.ВСА с обеих сторон. Малый диаметр левой ПА. Высокое вхождение левой ПА в костный канал. 

Изменено пользователем RomanGrand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Роман! Я не состою на учете ВВК как врач-терапевт, поэтому затрудняюсь однозначно ответить вам. Я лишь примерно посмотрел ваши болезни в вышеуказанном списке и во многих пунктах указана категория Д, то есть не годен к военной службе. Вам следовало бы сходить в местную поликлинику к врачу терапевту или же напрямую в ВВК. 

В 11.11.2017 at 15:12, RomanGrand сказал(а):

я не могу разобраться в перечне заболеваний, пожалуйста подсклжите

В вышеуказанном списке заболевания написаны полностью, а не сокращенно как у вас указано. Поэтому вам нужно полностью писать названия ваших недугов.  

Допустим: 

1. ВСД по цереброваскулярному типу - "Вегето сосудистая дистония по цереброваскулярному типу".

2. Дисфункции в ВББ - "Дисфункции в в вертебробазилярном бассейне".

и т.д.

P/S: Вам лучше написать на медицинские форумы, в которых сидят врачи. Поскольку тут основной контингент пользователей это - Юристы, которые в вопросах медицины не бум-бум)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования